Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_xNLyLdHkE6Hn

Подводная война. П-1. Фильм.

В этой теме 11 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 257 публикаций

Июль 1941-го. Балтийское море… За несколько недель войны немецкий флот занял почти всю Балтику. Далеко в тылу врага на полуострове Ханко советский гарнизон держал оборону. На помощь защитникам базы из Ленинграда решено было отправить учебную подводную лодку П-1. Она была самая большая, самая вместительная. На борту - 46 членов экипажа, артиллерийские снаряды, медикаменты и продукты питания для Ханко. Лодка шла без сопровождения и без возможности вести боевые действия…
Военный поход П-1 продолжался всего несколько часов. Лодка подорвалась на мине не дойдя до Ханко. Место гибели лодки стало известно спустя 71 год. Теперь это подводное братское захоронение.

 

Автор:Телеканал ЗВЕЗДА 

 

Изменено пользователем anonym_xNLyLdHkE6Hn
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
56
[ZOV]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
365 публикаций
27 882 боя

молодец

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
169 публикаций
10 521 бой

Зайцу большое спасибо.

Авторам фильма тоже.

Когда-то слышал о "Правдисте"-"Правде", но детали...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Зайцу большое спасибо.

Авторам фильма тоже.

Когда-то слышал о "Правдисте"-"Правде", но детали...

 

:honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 239
[LST-W]
Викигвардия, Коллекционер, Старший бета-тестер
3 981 публикация
21 686 боёв

В чем мораль сей басни? (ролик пока не смотрел - сейчас нет возможности)

А мораль вот в чем:trollface:

Я тоже хотел выложить некоторые серии из этого цикла, но потом передумал. Уж слишком трагична была судьба у советских подводных лодок времен ВОВ. Не хотел расстраиваться сам и расстраивать коллег по форуму.

А сейчас решили расстроить?:teethhappy: Или уже нет новых тем?

 

И да -  тему по каждому фильму??

"1 старушка - рупь, 3 - три рубля"

 

Вот первый товарищ все разместил более компактно - ему и плюс за работу.

 

 

 

Изменено пользователем Barkil
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 136 публикаций

А мораль вот в чем:trollface:

А сейчас решили расстроить?:teethhappy: Или уже нет новых тем?

 

И да -  тему по каждому фильму??

"1 старушка - рупь, 3 - три рубля"

 

Вот первый товарищ все разместил более компактно - ему и плюс за работу.

 

:fishpalm: это перебор даже для зайца...
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Я не буду оправдываться, хотя мог бы выложить и свои аргументы. Слишком уж все "шито белыми нитками" и как раз постят те товарищи, которые в каждой моей теме хотят топтать в меня в грязь. Не дождетесь, господа и панове. А вот фиг вам.

 

P S Хоть бы постеснялись, в такой теме про гибель людей, сводить личные счеты. Хотя, с кем я разговариваю и кого хочу пристыдить? Бесполезно. Такой народ ради своих целей переступит через кого угодно.

Изменено пользователем Zayats

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 239
[LST-W]
Викигвардия, Коллекционер, Старший бета-тестер
3 981 публикация
21 686 боёв

Я не буду оправдываться, хотя мог бы выложить и свои аргументы. Слишком уж все "шито белыми нитками" и как раз постят те товарищи, которые в каждой моей теме хотят топтать в меня в грязь. Не дождетесь, господа и панове. А вот фиг вам.

 

P S Хоть бы постеснялись, в такой теме про гибель людей, сводить личные счеты. Хотя, с кем я разговариваю и кого хочу пристыдить? Бесполезно.

Какие личные счеты? Это, как грится, просто бизнес - Вы сами писали, что НЕ будете выкладывать видео, де-оно трагичное. а потом сами же создали тему, да и еще только с одним - чтобы растянуть сериал на большее время.

 

Или оно перестало быть трагичным? Вы же сами не хотели  расстраивать коллег по форуму - или нет? 

 

Это не грязь  - это факты.

 

И еще раз: у Вас есть доводы, что де-можно создавать дубликат темы ради форумчан, но есть Правила форума - и это, значит, ЗАКОН для нас всех

На Форуме запрещены следующие нарушения, а в случае их совершения применяются следующие ограничения:

 13. Создание тем, уже существующих на Форуме, — включение режима read only на срок от 3 дней.

Тема уже есть, Вы даже в ней отпсисались, даже еще товарища (видимо, от обиды:trollface:) покритиковали (ну и обиженно сказали, что де-хотели тоже выложить, но мол решил пощадить чувства форумчан - а он как бы, получается, такой злодей, в отличие от белого и пушистого Зайца).

 

Тема более полная - там весь сериал, видео работает: т.е. новая тема, да и только с одним фильмом, не нужна.

 

ЗЫ Признайте уже свою ошибку и забудьте про этот сериал - тема с ним уже есть.

ЗЫЫ Если вас опередили, это не вина человека, а Ваша недоработка.

ЗЫЫЫ Было ясно, что ответа не будет - опять все свелось к тому, что кто-то нападает на белого и пушистого, а он-де единственный патриот. Ну и там намеки, что ​у меня нет совести:trollface:.

Изменено пользователем Barkil

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Какие личные счеты? Это, как грится, просто бизнес - Вы сами писали, что НЕ будете выкладывать видео, де-оно трагичное. а потом сами же создали тему, да и еще только с одним - чтобы растянуть сериал на большее время.

 

Или оно перестало быть трагичным? Вы же сами не хотели  расстраивать коллег по форуму - или нет? 

 

Это не грязь  - это факты.

 

И еще раз: у Вас есть доводы, что де-можно создавать дубликат темы ради форумчан, но есть Правила форума - и это, значит, ЗАКОН для нас всех

Тема уже есть, Вы даже в ней отпсисались, даже еще товарища (видимо, от обиды:trollface:) покритиковали (ну и обиженно сказали, что де-хотели тоже выложить, но мол решил пощадить чувства форумчан - а он как бы, получается, такой злодей, в отличие от белого и пушистого Зайца).

 

Тема более полная - там весь сериал, видео работает: т.е. новая тема, да и только с одним фильмом, не нужна.

 

ЗЫ Признайте уже свою ошибку и забудьте про этот сериал - тема с ним уже есть.

ЗЫЫ Если вас опередили, это не вина человека, а Ваша недоработка.

Я не собираюсь именно в этой теме вести с вами любые разговоры, не относящиеся напрямую к этой теме. В любой другой-без проблем. Это фильм о ПАМЯТИ погибших в боях за нашу Родину. Прошу прекратить пиарится в данной теме, если у вас осталась хоть капля совести.

Изменено пользователем Zayats

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 746 публикаций

Ой ребята, не пойму о чем вы спорите, "Правда" очень не удачная лодка, но  действительно  имела довольно просторные помещения для использования как транспорта, ее использовали именно так как можно было. Она погибла выполняя БЗ, береты долой.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×