Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
lDKDl

Баланс - спасибо Леста!

В этой теме 72 комментария

Рекомендуемые комментарии

16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

Все помнят, практически ежедневные темы  кривым, косым и просто не укладывающимся в разумную логику балансом. То не балансер не смог в отряды, то не смог уровни кораблей.

 

С выходом 0.5.8 я думаю как и все, ничего хорошего не ожидали. Все привыкли, что каждый второй бой с перекосом, но что то изменилось и ЦА никак не поймет - на что вайнить то?

Старый балансер остался в ранговых, но кто то видел темы про баланс (кроме аля по скилу) в рендоме? Может я, что то и пропустил, но я не видел. И создавать такие темы не хочется, мне нравится! По сравнению с тем что было это просто "небо и земля". 

Не часто я пишу эти слова по прямому значению без кавычек но - Леста ТЫ СМОГЛА!

Спасибо тем, кто пилил новый балансер (однако за сроки реализации ..... ну да ладно не будем о грустном).

 

a8faef73ac3a.jpg

 

 

 

 

Данная тема это мое личное ихмо - если у кого то, остались личные придирки к балансеру, мнения своего я не навязываю. Лично для меня все отлично!

 

 

 

 

  • Плюс 26

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
161
[HODOR]
Участник
229 публикаций
14 524 боя

Видел немного вайна и по новому балансу и искренне его не понимаю. 

Он конечно иногда шутит, но по сравнению со старым - его шутки милы, безобидны и в чем то даже очаровательны.

Так что да. Спасибо Лесте за баланс)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
1 617 публикаций
4 186 боёв

Лучше старого, да. Но проблема "брелков" (решить каковую проще простого) осталась...

 

Проблема брелков есть, но проблемой это назвать даже язык не поворачивается. Так, косячок. 

Ибо за все свои бои брелки мне встретились 4 раза. Инфа сотка. 

Может быть мне везло, но все же. Не глобально. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 373 боя

Да, теперь к балансу в Случайных нет претензий.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
103
[FLDX]
Участник
387 публикаций
3 950 боёв

Аналогично рад что баланс привели к более адекватному состоянию, огроменная благодарность тем людям которые выполняли данную работу.

Достойно! :great:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
459 публикаций
5 677 боёв

Действительно, хороший баланс в рандоме. Мне нравится. Спасибо разработчикам за проведенную оптимизацию :honoring:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
323
[-MAW-]
Участник
702 публикации
11 257 боёв

смогла, но не совсем...:trollface:

вы забыли такой косяк как по 5 эсминцев 1 нации в тиме....5 японцев против сборной советского союза с поддержкой Америки)))) и это не есть гуд, как и по линкорам

 

Теперь можно увидет в 1 бою у врага 3 кливленда , у нас 3 йорка.....немцы против амеров в крейсерном составе

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 113
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 447 публикаций
5 773 боя

Неужели всё так хорошо? oO

 

Не то что бы прямо "хорошо". Но по сравнению с тем, что было... Небо и земля.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
678 публикаций
3 211 боёв

Лучше старого, да. Но проблема "брелков" (решить каковую проще простого) осталась...

 

Проблема брелков осталась, потому что маркетологи считают, что слесарь Вася должен прокачать "киров", рассказать об игре газелисту Коле с того же завода, взять его в отряд на "богатыре" и пойти вместе с ним покорять рандом, нагибая седьмые уровни.

 

Но в остальном да, стало лучше. Просто несравнимо лучше. Не стало боев, где взвод из ямато балансится норками, где 5 эсминцев против 2-3.

Изменено пользователем npro

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
589
[FOGFL]
Старший бета-тестер
881 публикация
14 098 боёв

Ага, хороший.

Вчера пять боев на Нагато сыграл, ни в одном в топ не кинуло :/ 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 303 публикации

всё хорошо никогда не бывает и не будет

 

Закон Мерфи?:(
06:34 Добавлено спустя 1 минуту

Ага, хороший.

Вчера пять боев на Нагато сыграл, ни в одном в топ не кинуло :/ 

 

А какое отношение топ имеет к балансу? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 961
[LEVEL]
Участник
4 780 публикаций
18 036 боёв

Ещё бы СБ вернули и все бы стало совсем хорошо

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 029 публикаций

 

Данная тема это мое личное ихмо - если у кого то, остались личные придирки к балансеру, мнения своего я не навязываю. Лично для меня все отлично!

 

А можно поинтересоваться какие раньше были придирки у катателя "Фусо","Клива","Миниказе","Блыскавицы","Арканзаса" и "Хошо"?

При условии что у "Хошо" - зеркальный баланс и так. имбо ЭМам на баланс вообще плевать, а "Фусо" и "Клив" не сильно страдают даже в конце списка. 

Очень интересно услышать про страшные козни прежнего балансировщика в исполнении lDKDl и что для него собственно поменялось?

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 516
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Альфа-тестер
4 294 публикации
4 264 боя

Лучше старого, да. Но проблема "брелков" (решить каковую проще простого) осталась...

 

Да ладно вам.

За неделю видел всего раз пять эти брелки. Причем брелки относительные - разница в 1 уровень. Не пригорает совершенно.

А вот то что баланс стал значительно лучше - это факт.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 303 публикации

А можно поинтересоваться какие раньше были придирки у катателя "Фусо","Клива","Миниказе","Блыскавицы","Арканзаса" и "Хошо"?

При условии что у "Хошо" - зеркальный баланс и так. имбо ЭМам на баланс вообще плевать, а "Фусо" и "Клив" не сильно страдают даже в конце списка. 

Очень интересно услышать про страшные козни прежнего балансировщика в исполнении lDKDl и что для него собственно поменялось?

 

Упс. :popcorn: Занимаем места, сейчас начнется самое интересное)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

А можно поинтересоваться какие раньше были придирки у катателя "Фусо","Клива","Миниказе","Блыскавицы","Арканзаса" и "Хошо"?

При условии что у "Хошо" - зеркальный баланс и так. имбо ЭМам на баланс вообще плевать, а "Фусо" и "Клив" не сильно страдают даже в конце списка. 

Очень интересно услышать про страшные козни прежнего балансировщика в исполнении lDKDl и что для него собственно поменялось?

 

Когда трусливый зайчик откроет свою стату, тогда и поговорим. 

Потому что даже про хошо с кем его балансит - знаний ноль!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 029 публикаций

 

Когда трусливый зайчик откроет свою стату, тогда и поговорим. 

Потому что даже про хошо с кем его балансит - знаний ноль!

 

Т.е. кроме левого съезда на стату ничего не будет?

Что не так у "Хошо" случилось? Неужели стало балансить как то по другому в 0.5.8? Или раньше был только на дне с кучей "Кливов" во вражеской команде а сейчас только в топе и "Арканзасы" и "Николаи" в противоположной?  :trollface:

Давай еще влажных историй подкинь нам.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

 

Т.е. кроме левого съезда на стату ничего не будет?

Что не так у "Хошо" случилось? Неужели стало балансить как то по другому в 0.5.8? Или раньше был только на дне с кучей "Кливов" во вражеской команде а сейчас только в топе и "Арканзасы" и "Николаи" в противоположной?  :trollface:

Давай еще влажных историй подкинь нам.

Чау, завидуй молча! 

Зайка :D

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×