Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Mezembri

Ранговые бои

В этой теме 19 комментариев

Рекомендуемые комментарии

99
[KLOP]
Участник
243 публикации
10 748 боёв

Будь я более уравновешенным человеком, я б этот текст не набирал бы, но тогда у меня не было бы и такого количества боёв в играх Варгейминга.

Ранги дают некую цель, но, к сожалению эта цель доступна только тем, кто смирился с текущими игровыми механиками. Тех, кто этого сделать не хочет ждёт много негативных эмоции.

Перебинтованные пальцы и новые обои -   это не самый плохой результат.

После 300 боёв я похож на ***, как их обычно описывают. Но тем хотя бы некоторые мгновенья удовольствия положены, а здесь его уже нет. Даже утопление союзного Шарнхорста не событие,  я ведь ещё помню некоторые острые эмоции, когда первый раз был тимкиллером в танках. В этом уже здесь уже ничего запретного, только правила, установленные разработчиками, а это слабеющий фактор.

Впрочем один положительный момент я от рангов получил: забавно переходить проспект по нерегулируемому переходу и смотреть как останавливаются несущиеся по нему машины. Без результатов ранговых я был бы более осторожен.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

хмм. А смысл в чем? плохо. хорошо? или вам нужно купить новые обои? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 228 публикаций

Позволь притчу:

 

Два дровосека как-то поспорили, кто из них нарубит больше леса за один день. С утра они заняли свои места и принялись рубить. Но через час один перестал работать и присел на пенек. Другой лесоруб, немного подивившись, продолжил с удвоенной силой.

Прошло десять минут, и он услышал, что второй дровосек снова принялся за работу. И снова они работали почти синхронно, как вдруг первый лесоруб опять услышал, как его противник снова остановился. Вновь дровосек обрадовано принялся за работу, уже ощущая запах победы. И так продолжалось целый день.

Каждый час один из лесорубов останавливался на десять минут, а второй продолжал . Когда начало смеркаться, дровосеки прекратили рубить. Тот, что работал не переставая, был совершенно уверен — он победил, но каково же было его удивление, когда он узнал, что ошибся.

— Как это получилось? — спросил он своего напарника. — Каждый час я слышал, как ты на десять минут прекращаешь работу. Как ты умудрился нарубить больше дерева, чем я? Это невозможно! Ведь я работал с удвоенной силой!

— Всё очень просто, — ответил тот. — Каждый час я останавливался на десять минут. И в то время, как ты продолжал рубить лес, я точил свой топор.

А теперь совет:

 Точи топор! Смотри гайды, играй на разных классах, научись играть! Если у тебя овер 300 боёв в РБ, а ты ещё не первый, проблема не в РБ, а в тебе!

 

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 973
[WASH]
Бета-тестер
4 100 публикаций
8 723 боя

В чем смысл темы? ТС не смог в РБ и обои, а нам нужно знать об этом?

Изменено пользователем NupKoo

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Викигвардия
7 589 публикаций
4 878 боёв

Позволь притчу:

 

Два дровосека как-то поспорили, кто из них нарубит больше леса за один день. С утра они заняли свои места и принялись рубить. Но через час один перестал работать и присел на пенек. Другой лесоруб, немного подивившись, продолжил с удвоенной силой.

Прошло десять минут, и он услышал, что второй дровосек снова принялся за работу. И снова они работали почти синхронно, как вдруг первый лесоруб опять услышал, как его противник снова остановился. Вновь дровосек обрадовано принялся за работу, уже ощущая запах победы. И так продолжалось целый день.

Каждый час один из лесорубов останавливался на десять минут, а второй продолжал . Когда начало смеркаться, дровосеки прекратили рубить. Тот, что работал не переставая, был совершенно уверен — он победил, но каково же было его удивление, когда он узнал, что ошибся.

— Как это получилось? — спросил он своего напарника. — Каждый час я слышал, как ты на десять минут прекращаешь работу. Как ты умудрился нарубить больше дерева, чем я? Это невозможно! Ведь я работал с удвоенной силой!

— Всё очень просто, — ответил тот. — Каждый час я останавливался на десять минут. И в то время, как ты продолжал рубить лес, я точил свой топор.

А теперь совет:

 Точи топор! Смотри гайды, играй на разных классах, научись играть! Если у тебя овер 300 боёв в РБ, а ты ещё не первый, проблема не в РБ, а в тебе!

 

С топором у него всё нормально. Не лазерный, но острый.

Прсото он стал жертвой:

1. крейсеров. На них очень и очень немногие способны играть на 60% в ранговых.

2. Тупой нехватки времени. Ещё 100-150 боёв на лк и эсминцах и первый ранг его. Вопрос - успеет ли.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 303 публикации

 

1. крейсеров. На них очень и очень немногие способны играть на 60% в ранговых.

 

:ohmy: Я смог. В 70%. Уффффффф. Теперь я спокоен. И хоть остановился на 10 ранге. Но главное осознавать, что в перспективе ты можешь быть на 1-ом.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Викигвардия
7 589 публикаций
4 878 боёв

:ohmy: Я смог. В 70%. Уффффффф. Теперь я спокоен. И хоть остановился на 10 ранге. Но главное осознавать, что в перспективе ты можешь быть на 1-ом.

поиграй повыше на крейсерах (на 5+ рангах). и подольше))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
358 публикаций
3 244 боя

Вам бы того, Афобазолу попить, что ли :hiding:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 303 публикации

поиграй повыше на крейсерах (на 5+ рангах). и подольше))

 

Да там на повыше такие же рачелы как и все остальные. Как говорится "плавали знаем" (ну это я не про ранги, а про рандом, но разница то? Сливаются и 70% процентные с пары плюх :trollface:) А подольше, не хочу. Не мое это. Я как человек неуравновешенный, требователен к спокойной обстановке, ко всему, что радует и успокаивает мою психику, а не раздражает ее. Поэтому дошел за 48 боев до 9 ранга почти не откатываясь назад, потом слил 2 раза и понял - хватит!

ПЫСЫ Приписка сбоку от ника аля "обладатель 1-го ранга" дабы потешить ЧСВ и 3500 дублонов, слишком маленькая награда. Нервы и духовное равновесие дороже!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 228 публикаций

ПЫСЫ Приписка сбоку от ника аля "обладатель 1-го ранга" дабы потешить ЧСВ и 3500 дублонов, слишком маленькая награда. Нервы и духовное равновесие дороже!!!

 

Не, в вышке 5+ рачелл единицы. Если с 10 по 5 я всегда был в топе с опытом 2500+, то на пятом, я в топе, но уже ооочень не уверенно.

А что за приписка сбоку от ника? Где такую дают и почему меня обделили?

З.Ы. Награда и правда маленькая, для людей 31 лет от роду. Хотя мне было в кайф играть в РБ. Уже жду следующих)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
457 публикаций

Позволь притчу:

 

Два дровосека как-то поспорили, кто из них нарубит больше леса за один день. С утра они заняли свои места и принялись рубить. Но через час один перестал работать и присел на пенек. Другой лесоруб, немного подивившись, продолжил с удвоенной силой.

Прошло десять минут, и он услышал, что второй дровосек снова принялся за работу. И снова они работали почти синхронно, как вдруг первый лесоруб опять услышал, как его противник снова остановился. Вновь дровосек обрадовано принялся за работу, уже ощущая запах победы. И так продолжалось целый день.

Каждый час один из лесорубов останавливался на десять минут, а второй продолжал . Когда начало смеркаться, дровосеки прекратили рубить. Тот, что работал не переставая, был совершенно уверен — он победил, но каково же было его удивление, когда он узнал, что ошибся.

— Как это получилось? — спросил он своего напарника. — Каждый час я слышал, как ты на десять минут прекращаешь работу. Как ты умудрился нарубить больше дерева, чем я? Это невозможно! Ведь я работал с удвоенной силой!

— Всё очень просто, — ответил тот. — Каждый час я останавливался на десять минут. И в то время, как ты продолжал рубить лес, я точил свой топор.

А теперь совет:

 Точи топор! Смотри гайды, играй на разных классах, научись играть! Если у тебя овер 300 боёв в РБ, а ты ещё не первый, проблема не в РБ, а в тебе!

 

 

Единственное что зависит от твоего скила - это сохранишь или нет звезду после боя. И то если ты эсминец.

:ohmy: Я смог. В 70%. Уффффффф. Теперь я спокоен. И хоть остановился на 10 ранге. Но главное осознавать, что в перспективе ты можешь быть на 1-ом.

 

Правильно) Вы молодец...за четыре сезона РБ я не доходил до 3 ни разу...Дошел сейчас день поскакал по лестнице и продал  Механ, чтобы не было желания попробовать еще - нервы дороже! РБ - все  еще далеки от идела - даже в высшей лиге много игроков, которые совершенно не понимают что нужно делать...и эти ударные авики, что бегут от ПВО собрата неспособные прикрыть команду с воздуха. Таких моментов море...многие даже не знают, что точки решают большинство исходов боев. Лучше одинокий линкор погонять:hmm:                                                            

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
29 публикаций
1 495 боёв

не знаю как вы господа доходите до 1 ранга, я уже неделю топчусь на одном месте, с 4 по 5, с 5 по 4 ранг, результат 0

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 228 публикаций

не знаю как вы господа доходите до 1 ранга, я уже неделю топчусь на одном месте, с 4 по 5, с 5 по 4 ранг, результат 0

Хочешь, я расскажу тебе притчу? :)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 303 публикации

 

Не, в вышке 5+ рачелл единицы. Если с 10 по 5 я всегда был в топе с опытом 2500+, то на пятом, я в топе, но уже ооочень не уверенно.

А что за приписка сбоку от ника? Где такую дают и почему меня обделили?

З.Ы. Награда и правда маленькая, для людей 31 лет от роду. Хотя мне было в кайф играть в РБ. Уже жду следующих)

 

Ну типа в итогах боя же слева от ника пишут какой ранг)))) Психологически у тех у кого первый типа папки. )))))))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
233 публикации
5 960 боёв

~320 боев в текущем сезоне и пару блоков сигарет. Это была боль, при том, что совсем уж клешнеруким я себя не считаю. Залипал на 10-м, 5-м и 3-м. Зато в рандоме теперь все кажется вальяжным и необязательным, ну и карты без точек кажутся сломанными.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
99
[KLOP]
Участник
243 публикации
10 748 боёв

С топором у него всё нормально. Не лазерный, но острый.

Прсото он стал жертвой:

1. крейсеров. На них очень и очень немногие способны играть на 60% в ранговых.

2. Тупой нехватки времени. Ещё 100-150 боёв на лк и эсминцах и первый ранг его. Вопрос - успеет ли.

 

Благодарю за совет. Попробую успеть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
72 публикации

:ohmy: Я смог. В 70%. Уффффффф. Теперь я спокоен. И хоть остановился на 10 ранге. Но главное осознавать, что в перспективе ты можешь быть на 1-ом.

 

 на пенсе до 5 го дошла спокойно 62% . за 100 боев , дальше все убивают сразу. тяжело на крейсах в рангах

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Изменено пользователем dangerous_8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
99
[KLOP]
Участник
243 публикации
10 748 боёв

Сегодня всё завершилось. Колорадо, Нагато и Мексика позволили добраться до первого ранга.

Хватило 40 боёв.

Повторная благодарность  KOT_ACTPOHOM_B_MOPE.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×