Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_UTjaWRONv2mh

Немцы и Советы 6-8лвл для фана (голосование)

Какие корабли стоит оставить в порту?  

98 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 35 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
733 публикации

Посоветуйте какие корабли 6-8 лвл Советов и Немцев стоит прокачать и оставить в порту для фана?

 

Собственно в этими ветками раньше толком не интересовался и не качал, но после сезона рб задумался.

Пока полистав темы вроде советуют Буденный, Щорс, Киев, Нюрнберг и Хипер.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
35 262
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
10 958 публикаций
16 805 боёв

на втором аккаунте как раз качаю немецкие и русские крейсера, в порту оставил:

Буденный, Щорс, Чапаев, до Донского пока не дошел

 из немцев в порту Нюрнберг, Йорк, Хиппер, исследован Роон ...

на эсминцах не играю, потому о них не пишу

Изменено пользователем leopard1965

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 733
[DNO]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
7 412 публикации
11 948 боёв

Кёнигсберге стоит оставить, Нюру нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
21 720 боёв

Посоветуйте какие корабли 6-8 лвл Советов и Немцев стоит прокачать и оставить в порту для фана?

 

Собственно в этими ветками раньше толком не интересовался и не качал, но после сезона рб задумался.

Пока полистав темы вроде советуют Буденный, Щорс, Киев, Нюрнберг и Хипер.

 

Будильник (Буденный) обязательно, ибо весьма весел в игре. 

Хиппер, за исключением маневренности - очень мощный крейсер.

 

ЗЫ: сейчас выкачиваю Хиппера на топовом Йорке, и вот что могу сказать, если Йорк подберется на дистанцию в 10 км, он весьма неплох. ББхи ломают лица практическим любым встречающимся крейсерам, а ведь еще есть торпеды. Но это так, лирическое отступление.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 937
[FOGFL]
Бета-тестер кланов, Бета-тестер, Коллекционер
5 004 публикации
10 673 боя

Странно куда же делся самый Фановый КР 6лв, Кливленд, поставив на него перк на Поджег можно весело выжигать броневаны, и забыть об угрозе с воздуха.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
459 публикаций
5 677 боёв

Проголосовал бы за японию... но это мои личные вкусовые предпочтения (под мой стиль игры не подходят ни совки не немцы).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 137 публикаций

Лично я в этом случае выбрал для себя Кёнигсберг (хотя это 5-й уровень) и Будённый. Ни до-, ни после- прокачиваемых немцев и советов не играл. Выбором доволен :)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
733 публикации

Странно куда же делся самый Фановый КР 6лв, Кливленд, поставив на него перк на Поджег можно весело выжигать броневаны, и забыть об угрозе с воздуха.

 

Стоит до сих пор в порту, но фановым он был до ввода Немцев и Советов. Сейчас при равном скиле Буденый или Нюрнберг перестреляет Клив просто маневрируя в 12+км от него.

 

Проголосовал бы за японию... но это мои личные вкусовые предпочтения (под мой стиль игры не подходят ни совки не немцы).

 

Японцев хватает в порту с избытком, Фусо, Нагато, Амаги, Аоба, Миоко, авики все планирую качать, хочется чего то нового.
Изменено пользователем anonym_UTjaWRONv2mh

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
112 публикации
2 860 боёв

Буденный - второй по бронированию из крейсеров на уровне с самой лучшей баллистикой и скоростью полета снаряда.

Линкор (6) прошибается ББ с 7 км в борт, крейсера (6) с 13 км в борт.

Скорость полета снаряда и перезарядка позволяет рвать ОФ мелкие фрагменты эсминцы. 

Прощает многие ошибки, с отличии от советских эсминцев.

Единственный минус  у Буденого - это условное существующее ПВО. Топить будут вне зависимости от его прокачки. Так что лучше поджигателя взять.

Из 6 уровней его предлагаешь сравнивать с Нюрой. У Нюры принципиально другая баллистика, которая подразумевает игру от хорошего знания карты и терпения, некой флегматичности характера.

Что же касается что оставить в порту...

Оставляй Буденого - не прогадаешь:

1. Просто реально хороший корабль

2. Можно играть без према вне зависимости от своей кривизны рук - ты в худшем случае выйдешь в "ноль".

3. Всегда есть друзья которые что-то "качают" на 5-7, и ты сможешь составить им компанию

4. Ранговые бои подходят (для любителей)

5. На 6 уровне быстро подбирается бой

6. Многие акции (ежеднневки, выходные, события) подходят для выполнения как по уровню, так и по классу/стране

7.* А еще он красивый :)

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 973
[WASH]
Бета-тестер
4 100 публикаций
8 723 боя

Странно куда же делся самый Фановый КР 6лв, Кливленд, поставив на него перк на Поджег можно весело выжигать броневаны, и забыть об угрозе с воздуха.

 

В теме же указано про Советы и Немцев, Амеров нету.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
5 231 публикация
12 216 боёв

Самый комфортный - Буденный. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 808
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 315 боёв

Ташкент хорош если играть отрядом (с авиком и кр/лк). В мини-крейсер.

 

Сов-кр не нужны, есть Молотов.

 

Немцы - Роон лучше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
5 231 публикация
12 216 боёв

 

Единственный минус  у Буденого - это условное существующее ПВО. Топить будут вне зависимости от его прокачки. Так что лучше поджигателя взять.

 

 

Нормальное вполне ПВО, никогда не страдал на нем от авиков. И можно как раз качнуть ПВО. Ибо если вас утопит авик, то поджигатель уже не поможет. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 937
[FOGFL]
Бета-тестер кланов, Бета-тестер, Коллекционер
5 004 публикации
10 673 боя

 

Стоит до сих пор в порту, но фановым он был до ввода Немцев и Советов. Сейчас при равном скиле Буденый или Нюрнберг перестреляет Клив просто маневрируя в 12+км от него.

 

 

На Кливе есть челендж подойти на 10км, но если челендж выполнен начинается раздача оплеух.

 

А по факту самый Фан это Кенигсберг на 5лв, лучший кр на 5лв, Норка тот же Кенниг, только на 6лв и с меньшим КБ орудий.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
600
Участник, Коллекционер
1 155 публикаций

Кёнигсберге стоит оставить, Нюру нет.

 

Соглашусь, еще и Гиппер, с новым корпусом очень приятный КР:great:

Изменено пользователем and072

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
800 публикаций

Лично мне нравится Щорс, у Буденного слабовата пво, но тоже корабль хорош. Кенинсберг , да классный на близких дистанциях у 7-ок с 8 км циты бьет. Нюра тоже хороша но слабое пво. Против Сайпана - 0, даже с заградкой. Хиппер и Роон очень нравятся, а вот Гинденбург мне не вошел, хотя так стремился его взять...... Киев и Ташкент были - продал. Хотя Киев очень нравился пока не порезали.....Ну как то так - это мое мнение.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 745
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 468 боёв

Буденный, Киев.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
86
[KDK]
Участник
123 публикации
13 703 боя

Хиппер очень понравился и танконуть можно и ББ просто прелесть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
601 публикация

 

Нормальное вполне ПВО, никогда не страдал на нем от авиков. И можно как раз качнуть ПВО. Ибо если вас утопит авик, то поджигатель уже не поможет. 

 

прсто на тебя они не агрились. А вот в Погоня за крейсером как раз сов. крейсера были моей первой мишень. потому как ПВО никакое и маневренность тоже. Тот же Йорк очень юркий и может уворачиваться. Буденный так не может потому ловит хорошо веера.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×