Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
lergvot

[Фитбек] Интерфейс

В этой теме 25 комментариев

Рекомендуемые комментарии

4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 254 боя

Множество патчей назад писал в фитбеках что нужна индикация активного оборудования у союзников. Предложение то ли не увидели или же вовсе проигнорировали. Решил продублировать, да ещё и картинками для наглядности подкрепить своё предложение.

 

ab8801069a58.png

 

В приближении.

 

4c3cc3af66e7.png

 

Значки раскидал от балды, лишь ради демонстрации. Не обязательно должно быть сделано так как предлагаю я, но знать такие вещи очень важно.

  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

блиска с акустикой порадовала - можно и добавить )))

А за идею +. Я бы не отказался!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 660 публикаций

 

 

... знать такие вещи очень важно.

Наврядли такое введут "на халяву". В танках, например, у командира должен быть прокачан соотв. перк, чтобы видеть ломаные модули соперника.

Изменено пользователем anonym_OKBHHJM36dsx

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
601 публикация

Наврядли такое введут "на халяву". В танках, например, у командира должен быть прокачан соотв. перк, чтобы видеть ломаные модули соперника.

 

приччем тут видеть модули соперника. Мы и так уже на халяву видим какой модуль сломали сопернику, при поаадании его значек всплывает на кораблем противника, ты присмотрись. А тут человек ведет речь о более плотном командном взаимодействии - видеть что сейчас задействовано у СОЮЗНИКА это значит более эффективно вести совместный бой. Однозначно полезная штука. Как миниум для ЛК которые нифига не понимают когда им дымы ставишь. Так хоть увидят может быть что дымогенератор включен. Ну и ГАП, РЛС тоже полезно видеть кто включил. Однозначно полезная штука
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв

 

приччем тут видеть модули соперника. Мы и так уже на халяву видим какой модуль сломали сопернику, при поаадании его значек всплывает на кораблем противника, ты присмотрись. А тут человек ведет речь о более плотном командном взаимодействии - видеть что сейчас задействовано у СОЮЗНИКА это значит более эффективно вести совместный бой. Однозначно полезная штука. Как миниум для ЛК которые нифига не понимают когда им дымы ставишь. Так хоть увидят может быть что дымогенератор включен. Ну и ГАП, РЛС тполезно видеть кто включил. Однозначно полезная штука

Имеет место быть в отряде. Но, играя соло , такая функция вносит дисбаланс. Допустим у соперника есть корабль с РЛС , а у вас нет. Как быть?

Спорная функция. Но я не против.

Изменено пользователем onik63

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 202
[DNO]
Участник
1 413 публикации
1 914 боёв

Идея хороша но реализацию нужно допиливать. ибо слишком мелкие значки. Мне с моим зрением будет проблематично разглядывать что там у кого работает или установлено.

 

Можно это сделать всплывающим окошком по контролу и наведению курсора. Подробно расписанные характеристики корабля союзника. (и может даже противника)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
896
[BRAVO]
Участник, Коллекционер
1 352 публикации
17 048 боёв

Допустим у соперника есть корабль с РЛС , а у вас нет. Как быть?

Допустим у соперника руки есть , а у вас нет. Как быть ?

 

А по теме, то ввели бесполезные надписи на самолёты, захламляющие интерфейс, лучше бы, что-то полезное ввели, как предлагает ТС

Изменено пользователем Wettsegeln
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
601 публикация

Имеет место быть в отряде. Но, играя соло , такая функция вносит дисбаланс. Допустим у соперника есть корабль с РЛС , а у вас нет. Как быть?

Спорная функция. Но я не против.

 

как индикаторо активного снаряжения СОЮЗНИКА может внести дисбаланс??? ну как? ну нет у тебя кораблей РЛС, ну что, индикатор их отнимет у противника или добавит союзнику? За балансом это к матчмейкеру, а тут речь лишь об индикации активированного снаряжения союзника. Той же заградки, например. чтобы ты понимал - вот союзник врубил заградку а потом он будет на КД и следующий налет надо уже ТЕБЕ врубать заградку, как пример привожу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
13 082 публикации

Киев с РЛС:trollface:

 

11_61282273_orig_.jpg

Изменено пользователем Ssupersvintuss

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 660 публикаций

 

Мы и так уже на халяву видим какой модуль сломали сопернику, при поаадании его значек всплывает на кораблем противника, 

Согласен. Упустил этот момент.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 254 боя

 

как индикаторо активного снаряжения СОЮЗНИКА может внести дисбаланс??? ну как? ну нет у тебя кораблей РЛС, ну что, индикатор их отнимет у противника или добавит союзнику? За балансом это к матчмейкеру, а тут речь лишь об индикации активированного снаряжения союзника. Той же заградки, например. чтобы ты понимал - вот союзник врубил заградку а потом он будет на КД и следующий налет надо уже ТЕБЕ врубать заградку, как пример привожу.

 

Абсолютно верно, для этого и нужна эта фича. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 254 боя

Могу сделать подобный мод, но он будет конфликтовать с Ежом / Радио / Ластомером.

 

Ежа в новом патче в клиент вшивают. А остальные моды не так критичны.

Было бы здорово если кто-то сделал мод)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации
6 505 боёв

Всем здравия желаю)

Не знаю куда закинуть эту инфу, по-этому пишу сюда, может кто подскажет, что с ней делать.

Многие знают, что при прокачке Фусо, а именно -  модуль увеличения дальности стрельбы ГК, там написано, что дальность увеличится на 10%, хотя на деле увеличивается на 60% где-то. Уже сколько обнов было, а данную *** никто исправлять не собирается. 

Ну как-то так.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 254 боя

Всем здравия желаю)

Не знаю куда закинуть эту инфу, по-этому пишу сюда, может кто подскажет, что с ней делать.

Многие знают, что при прокачке Фусо, а именно -  модуль увеличения дальности стрельбы ГК, там написано, что дальность увеличится на 10%, хотя на деле увеличивается на 60% где-то. Уже сколько обнов было, а данную *** никто исправлять не собирается. 

Ну как-то так.

 

Старая тема.. Там вроде дальность корпус даёт, а нигде про это не написано.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 254 боя

какого .... кто-то на авиашлюбке будет видеть моё снаряжение. Спасиба не нужнаа

 

Для водителей броневанн поясняю, что видеть я хочу только расходники союзников!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
964 публикации
3 819 боёв

Идея шикарная. Автору респект и уважуха.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×