Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Zasofig

Отличный баланс в отличном обновлении.

В этой теме 101 комментарий

Рекомендуемые комментарии

3 677
[IA]
Альфа-тестер
3 489 публикаций
13 920 боёв

Внесу свои 5 копеек касательно нового баланса. 

 

Он без преувеличения идеален!

Зеркальный баланс топов это то, что действительно решает проблему скучных боев. Теперь заходя в бой можно даже не смотреть на сетап и не думать над тактикой! Теперь вообще можно не думать, а просто играть! Это так увлекательно, щелкать мышкой переводя от одной цели к другой! Уверен 95% игроков скажут вам огромное спасибо! Все это ненужное разнообразие боев, когда один отбивался от стай эсминцев или сам на ЭМе заходил в тыл ЛК и устраивал геноцид, наконец-то ушли в прошлое. Теперь все честно и справедливо. Странно что до такой гениальной идеи, как зеркальный баланс, не додумались аутсайдеры игровой индустрии как близард или valve.

 

Разработчики, вы смогли, браво!

 

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 476 публикаций
759 боёв

Внесу свои 5 копеек касательно нового баланса. 

 

Он без преувеличения идеален!

Зеркальный баланс топов это то, что действительно решает проблему скучных боев. Теперь заходя в бой можно даже не смотреть на сетап и не думать над тактикой! Теперь вообще можно не думать, а просто играть! Это так увлекательно, щелкать мышкой переводя от одной цели к другой! Уверен 95% игроков скажут вам огромное спасибо! Все это ненужное разнообразие боев, когда один отбивался от стай эсминцев или сам на ЭМе заходил в тыл ЛК и устраивал геноцид, наконец-то ушли в прошлое. Теперь все честно и справедливо. Странно что до такой гениальной идеи, как зеркальный баланс, не додумались аутсайдеры игровой индустрии как близард или valve.

 

Разработчики, вы смогли, браво!

 

 

Ничем не угодить.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Викигвардия
7 589 публикаций
4 878 боёв

А о чём надо думать, например, в ранговых 1 лк против 2 лк, о чём не надо думать было бы думать при 2 на 2?

Изменено пользователем KOT_ACTPOHOM_B_MOPE
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 660 публикаций

Внесу свои 5 копеек касательно нового баланса. 

 

Он без преувеличения идеален!

Зеркальный баланс топов это то, что действительно решает проблему скучных боев. Теперь заходя в бой можно даже не смотреть на сетап и не думать над тактикой! Теперь вообще можно не думать, а просто играть! Это так увлекательно, щелкать мышкой переводя от одной цели к другой! Уверен 95% игроков скажут вам огромное спасибо! Все это ненужное разнообразие боев, когда один отбивался от стай эсминцев или сам на ЭМе заходил в тыл ЛК и устраивал геноцид, наконец-то ушли в прошлое. Теперь все честно и справедливо. Странно что до такой гениальной идеи, как зеркальный баланс, не додумались аутсайдеры игровой индустрии как близард или valve.

 

Разработчики, вы смогли, браво!

 

Не огорчайся. У тебя еще есть шанс занимательной и интересной игры. 
Просто выходи почаще на ударном авике уровня так с 7-го и ... ощути всю прелесть тактической борьбы против 100%-го ПВО сетапа вражеской команды (начиная от тех же авиков и заканчивая полным комплектом американских ПВО-шных кораблей ) :)

Изменено пользователем anonym_OKBHHJM36dsx

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 502 публикации

Внесу свои 5 копеек касательно нового баланса. 

 

Он без преувеличения идеален!

Зеркальный баланс топов это то, что действительно решает проблему скучных боев. Теперь заходя в бой можно даже не смотреть на сетап и не думать над тактикой! Теперь вообще можно не думать, а просто играть! Это так увлекательно, щелкать мышкой переводя от одной цели к другой! Уверен 95% игроков скажут вам огромное спасибо! Все это ненужное разнообразие боев, когда один отбивался от стай эсминцев или сам на ЭМе заходил в тыл ЛК и устраивал геноцид, наконец-то ушли в прошлое. Теперь все честно и справедливо. Странно что до такой гениальной идеи, как зеркальный баланс, не додумались аутсайдеры игровой индустрии как близард или valve.

 

Разработчики, вы смогли, браво!

 

 

Бред.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 316
Участник
5 557 публикаций
9 317 боёв

 

И? Сейчас кто-то мешает заходить в тыл линкорам на эсминце?

 

Раз зеркальный баланс не устраивает, может тогда вообще сделать рандомными даже количество кораблей в командах? Ну там одним 12 штук, а другим 8, причем из них 4 авианосца.

 

Вот будет новый сезон командных боев, там и создавайте хоть какие комбинации. 

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 347 публикаций
4 454 боя

Внесу свои 5 копеек касательно нового баланса. 

 

Он без преувеличения идеален!

Зеркальный баланс топов это то, что действительно решает проблему скучных боев. Теперь заходя в бой можно даже не смотреть на сетап и не думать над тактикой! Теперь вообще можно не думать, а просто играть! Это так увлекательно, щелкать мышкой переводя от одной цели к другой! Уверен 95% игроков скажут вам огромное спасибо! Все это ненужное разнообразие боев, когда один отбивался от стай эсминцев или сам на ЭМе заходил в тыл ЛК и устраивал геноцид, наконец-то ушли в прошлое. Теперь все честно и справедливо. Странно что до такой гениальной идеи, как зеркальный баланс, не додумались аутсайдеры игровой индустрии как близард или valve.

 

Разработчики, вы смогли, браво!

 

Немного приотокрою глаза вам,поставьте одну модификацию,называется она "Ластомер"...Когда увидите,ЧТО сейчас играет в корабли на 7+ уровнях,вот тогда и вся суровая реальность вам и откроется,почему в игре теперь нужно переводить только прицел.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 176
[BCATS]
Старший альфа-тестер
3 325 публикаций
23 957 боёв

а я думал, что введут -1/+1 уровень боев, а ввели зеркало!

 

Даещь, Королевство кривых зеркал!

10:14 Добавлено спустя 2 минуты

Немного приотокрою глаза вам,поставьте одну модификацию,называется она "Ластомер"...Когда увидите,ЧТО сейчас играет в корабли на 7+ уровнях,вот тогда и вся суровая реальность вам и откроется,почему в игре теперь нужно переводить только прицел.

 

А Ластомер - разве не запрещенная модификация?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 476 публикаций
759 боёв

а я думал, что введут -1/+1 уровень боев, а ввели зеркало!

 

Даещь, Королевство кривых зеркал!

 

Время в очереди 30 минут? Нет, спасибо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
342
[DEFS]
Бета-тестер, Коллекционер
789 публикаций

Как по мне новый балансер не при чём. Просто краснокожие выкачали топов и теперь так будет всегда. Как в танках.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 176
[BCATS]
Старший альфа-тестер
3 325 публикаций
23 957 боёв

 

Время в очереди 30 минут? Нет, спасибо.

 

в ранговых, что 30 минут ожидания? там уровень, как раз -1/+1. Тут я думаю не больше будет.
10:17 Добавлено спустя 0 минут

не-а

 

плохо, я бы запретил бы!
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 476 публикаций
759 боёв

 

в ранговых, что 30 минут ожидания? там уровень, как раз -1/+1. Тут я думаю не больше будет.
10:17 Добавлено спустя 0 минут

 

плохо, я бы запретил бы!

 

В ранговых команды меньше+случайные бои более популярны. Кроме того, попадая к +2, всегда помни о попадании к -2
Изменено пользователем Andre0703

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
689 публикаций

А мне нравится новый баланс. Каждый день стабильно начинается с четырех боев на Мексике когда ты и один твой соперник одни на шестерках среди восьмерок.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 592
[HF]
Старший бета-тестер
5 936 публикаций
12 299 боёв

А Ластомер - разве не запрещенная модификация?

Нет. Данная модификация тут же на форуме есть, в разделе модификаций, только в настоящее время тема скрыта по просьбе автора.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 660 публикаций

плохо, я бы запретил бы!

Я не удивлен. Помню, ты и на самолетном форуме анти-хрюновские настроения в массы распространял. :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
99
[KGD39]
Участник, Коллекционер
206 публикаций
16 824 боя

Внесу свои 5 копеек касательно нового баланса. 

 

Он без преувеличения идеален!

Зеркальный баланс топов это то, что действительно решает проблему скучных боев. Теперь заходя в бой можно даже не смотреть на сетап и не думать над тактикой! Теперь вообще можно не думать, а просто играть! Это так увлекательно, щелкать мышкой переводя от одной цели к другой! Уверен 95% игроков скажут вам огромное спасибо! Все это ненужное разнообразие боев, когда один отбивался от стай эсминцев или сам на ЭМе заходил в тыл ЛК и устраивал геноцид, наконец-то ушли в прошлое. Теперь все честно и справедливо. Странно что до такой гениальной идеи, как зеркальный баланс, не додумались аутсайдеры игровой индустрии как близард или valve.

 

Разработчики, вы смогли, браво!

 

Да ладно! Где это там зеркальный баланс Вы увидели? Я вон, давеча, решил выгулять "Орланчика", так попал с 2-я "Микасами", против двух скиллованых "Умикадзе". Как то не выглядит полным зеркалом.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
5 231 публикация
12 216 боёв

В целом новый матчмейкер нравится. Каких-то перекосов нет. Но что из минусов - действительно стало скучно. Мне. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 176
[BCATS]
Старший альфа-тестер
3 325 публикаций
23 957 боёв

Я не удивлен. Помню, ты и на самолетном форуме анти-хрюновские настроения в массы распространял. :)

 

ага!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 289 публикаций
2 657 боёв

В целом новый матчмейкер нравится. Каких-то перекосов нет. Но что из минусов - действительно стало скучно. Мне. 

 

Не подгорает от баланса=скучно?)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×