Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Sagittaris

Они всегда думают о нас

В этой теме 113 комментария

Рекомендуемые комментарии

4 109
[JOLLY]
Участник
11 163 публикации
13 816 боёв

 

Мой начальник отдела ( два года назад я работал обычным кредитным специалистом) раньше работала на заводе. Потом ушла в кредитный отдел

одной из организаций. Сейчас  работает с "Сбербанке" старшим кредитным специалистом. 

На работников завода смотрит сверху вниз. Мир меняется. Она идет на работу к 10 часам. И дома уже в 17 : 30. А работяга в пять утра встает , в первую смену.

 

ну тут все зависит кто что может 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв

 

Ну и зря. Нет ненужной профессии. За исключением коллекторов, разумеется.

 

Зря. Прикольные ребята , они. Могут спичку в замочную скважину за неуплату засунуть. Наши так делали :). Тролли еще те.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Викигвардия
7 589 публикаций
4 878 боёв

Просмотр сообщенияKOT_ACTPOHOM_B_MOPE (13 Июл 2016 - 10:50) писал:

У них своя игра. Идеальный экономический симулятор "создай игру". Высокий уровень сложности, полная свобода действий, полная реалистичность. 
Я даже завидую немного)) Давно не выходило хороших экономических симуляторов. Все они остались на уровне 90-ых...

Последняя стратегия из серии "Anno"  , хорошая была. Но Слон ее за два дня прошел :(. Легкая слишком.

в том и беда, что нет интересных, сложных и глубоких/широких.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв

 

ну тут все зависит кто что может 

 

Верно. В моем городе , достаточно знать английский и французкий. Чтобы не работать физически

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв

в том и беда, что нет интересных, сложных и глубоких/широких.

 

Может быть. Но и большая часть играющих ,, требует простоты.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Викигвардия
7 589 публикаций
4 878 боёв

 

Может быть. Но и большая часть играющих ,, требует простоты.

как раз игроки экономических (и градостроительных) симуляторов простоты точно не требуют. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 109
[JOLLY]
Участник
11 163 публикации
13 816 боёв

 

если посмотреть реальным взглядом, то увидим что сейчас на одного грузчика Васи до 10 офисных начальников дормоедов, которые только и делают как побольше на Васю наорать, и побольше себе урвать, а на Васю по большому им наплевать, главное, что бы Вася брал побольше и кидал подальше... 

 

ога Вася логистикой занимается ? ищет клиентов ? заключает договора и поставки с регионами ? )) и еще бухгалтерией тоже до кучи Вася )))
Изменено пользователем Sagittaris

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
572 публикации

 

много? дай бог 10 от силы кто делом занимается, остальная большая половина, так просто магнитиками листочки на стену приклеивают, и ватман по столу раскатывают  (см.видео)

 

Шта? Большая половина? Это как? Хотя кому я пишу... человеку с Lady через E, который аргументирует это тем, что Lady занят был...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 112
[PB45]
Участник, Коллекционер
12 606 публикаций

Вот я в офисах ни когда не работал.,НО за то почти 15 лет колесил по ЕС ( ну и немного по России и Украине) за рулём грузовика.:rolleyes:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв

как раз игроки экономических (и градостроительных) симуляторов проДостаточно посмотро не требуют. 

 

Я хотел сказать , что игроков , которые требуют максимальной простоты ..больше.  На них выгоднее ориентироваться. 

Достаточно посмотреть топ игр. Там в основном шутеры. Где фактически требуется несколько кнопок. Даже наши корабли - не симулятор , а больше шутер. Где вместо человека с автоматом. Корабль с пушками :). А вместо гранаты , бомбы с неба :).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв

 

если посмотреть реальным взглядом, то увидим что сейчас на одного грузчика Васю до 10 офисных начальников дормоедов, которые только и делают как побольше на Васю наорать, и побольше себе урвать, а на Васю по большому им наплевать, главное, что бы Вася брал побольше и кидал подальше... 

Нет же. Сама же пишешь , что не хватает рабочих рук. Что означает , если наорать на Васю. Будешь сам вместо него работать. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 214 публикации

 

Ну, тут один путь - на набережную Обводного канала 9. 

 

 

 

Смотря кто )) Может он талантливый?  Тогда путь в Госдуму или в президенты.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
888 публикаций

Вопрос для "Лесты" !

У вас там должность  старшего менеджера по клинингу,случайно, не занята?:coin:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
14 076 публикаций

согласна, но почему то идут учится на тех же самых врачей, инженеров и т.д. а становятся секретарями, моделями, какими то сисадминами, зачем тогда время на учёбу тратить

11:56 Добавлено спустя 1 минуту
к примеру он закончил Баумонку, сейчас бы ракеты строил для полёта к марсу, но нет он работает менеджером в салоне по продаже иномарок, отлично да?

 

Вам действительно непонятны причины этого? :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 109
[JOLLY]
Участник
11 163 публикации
13 816 боёв

 

я тебе говорю, что для Васи хватит одного начальника, а не штат начальников дормоедов

 

у него один начальник , мастер , нач. склада ,и т.п

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
14 076 публикаций

Вопрос для "Лесты" !

У вас там должность  старшего менеджера по клинингу,случайно, не занята?:coin:

 

занято! я уже резюме пишу. :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 109
[JOLLY]
Участник
11 163 публикации
13 816 боёв

 

занято! я уже резюме пишу. :)

 

нельзя тебя туда пускать )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
888 публикаций

Вот я в офисах ни когда не работал.,НО за то почти 15 лет колесил по ЕС ( ну и немного по России и Украине) за рулём грузовика.:rolleyes:

Что,всю Эуропу объехали?:B

12:07 Добавлено спустя 0 минут

 

загрузчик бумаги в принтеры им требуется, не теряйся...

Там высшее образование надо....:unsure:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×