Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
konocrad

Пригласи друга

В этой теме 68 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 179
Бета-тестер
2 062 публикации
9 610 боёв

Здравствуйте хотел у вас спросить как вам акция и будете ли знакомых приглашать? Лично мне пригласить некого, никто из знакомых в корабли играть не хочет че то,приходят посмотрят и уходят,думаю это потому что на первых лвлах играть удовольствие сомнительное,но до этого еще когда релиз только вышел пару человек позвал им нравится до сих пор задротят:),да и бонус пригласившему для меня не интересный 3 ляма серы даром не нужны когда на аккаунте и так 50кк и тратить некуда с такой скоростью новых веток и флажков со слотами хватает,но для получивших приглос бонус конечно хороший

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 808
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 315 боёв
s7ChUrMWIYM.jpg
  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 081
[S_O_Y]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
2 903 публикации

акция класс ! я танкистов своих пригласил :)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций

Здравствуйте хотел у вас спросить как вам акция и будете ли знакомых приглашать? Лично мне пригласить некого, никто из знакомых в корабли играть не хочет че то,приходят посмотрят и уходят,думаю это потому что на первых лвлах играть удовольствие сомнительное,но до этого еще когда релиз только вышел пару человек позвал им нравится до сих пор задротят:),да и бонус пригласившему для меня не интересный 3 ляма серы даром не нужны когда на аккаунте и так 50кк и тратить некуда с такой скоростью новых веток и флажков со слотами хватает,но для получивших приглос бонус конечно хороший

Приглашу.

О результате сообщу позже. Если выживу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 742
[34VLG]
Участник
5 541 публикация
7 878 боёв

кинул ссыль под мой популярный видос на ютьбе...придут - ок, а нет - и не надо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 794 публикации
7 933 боя

Некого мне приглашать да и не хочется

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 592
[HF]
Старший бета-тестер
5 936 публикаций
12 299 боёв

Я тоже танкистов приглашал, дошли до 4-5 уровней, ушли обратно в танки, даже клиент перестали обновлять...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
132 126
[FLD]
Бета-тестер
86 476 публикаций
15 703 боя

Я тоже танкистов приглашал, дошли до 4-5 уровней, ушли обратно в танки, даже клиент перестали обновлять...

Есть такое.Наши все,кто хотел,еще с БВ пришли,часть осталась:кто на малышах 4-5 уровень,а кто и выше пошел.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
20 публикаций

Новичкам дают за регистрацию и бои Диану и Техас, а ветеранам никчемную снарягу, в которой и не нуждаешься??? ДИСКРИМИНАЦИЯ!!! Я В ЯРОСТИ.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
33 публикации

а зачем кого то приглашать ?? награды ведь нету почти... в танках за нормального рекрута танчик давали,а тут что???-ничего... пусть приглашавшему "техас" дадут, тогда люди и приглашать начнут, да и сами твинков наделают...

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
35 262
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
10 958 публикаций
16 805 боёв

да с наградами ситуация не очень, хотя бы кораблик приличный дали за приглашенного, Молотов там или Индианаполис, про Кутузова, Атаго или Тирпица даже спрашивать смешно, а так акция таки годная ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 133
[GORIL]
Участник, Коллекционер
698 публикаций
27 369 боёв

s7ChUrMWIYM.jpg

придумай что то поумнее, как для СТ очень слабо...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 007
[CEBEP]
Участник, Коллекционер
3 325 публикаций
8 474 боя

Здравствуйте хотел у вас спросить как вам акция и будете ли знакомых приглашать? Лично мне пригласить некого, никто из знакомых в корабли играть не хочет че то,приходят посмотрят и уходят,думаю это потому что на первых лвлах играть удовольствие сомнительное,но до этого еще когда релиз только вышел пару человек позвал им нравится до сих пор задротят:),да и бонус пригласившему для меня не интересный 3 ляма серы даром не нужны когда на аккаунте и так 50кк и тратить некуда с такой скоростью новых веток и флажков со слотами хватает,но для получивших приглос бонус конечно хороший

 

Твинка бери и качай.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
611
[FOGFL]
Бета-тестер кланов, Бета-тестер
1 665 публикаций
4 960 боёв

Эта акция называется " прокачай твинка". 

 

Трех твинков. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 873
Участник
2 126 публикаций

Ни кого приглашать не буду.

Не интересные призы для приглашающих.

p/s А ваще прикольно придумано - нубасам задарма корабли раздавать.:teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×