Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
_SLABAK

кидалово? или реально персональное предложение, эсклюзив для одного игрока?

В этой теме 15 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
29 публикаций
384 боя

в ангаре выскочило предложение, купить прем авик... за 2 кило рублей.

я не против, просто пишут со скидкой этот корабль. я заглянул в прем магазин- нет таких, от слова совсем. скидка- на честное слово и за красивые глаза? или действительно скидка была?

далее попытался модули посмотреть у этого корабля, а нет их... от спасибо- я не против потратить 2 кило рублей:). но реально напоминает кидалово- 10 минут, тебе дают на то что бы купить непонятно что... и со скидкой.

з.ы. игру закрыл, покупать не стал... реально обидно, что ко мне так относятся.

з.з.ы. или это не развод был, а я типа лотереи выиграл? и теперь, жалеть должен- что не купил этот корабль? подскажите?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Вам предложили купить авианосец Сайпан.
Со скидкой в 5%.
сейчас он распространяется с этой небольшой скидкой, по системе индивидуальных предложений. Через некоторое время скидку уберем.
Описание корабля находится здесь:
http://wiki.wargaming.net/ru/Ship:Saipan

 

Если будете продолжать играть на авианосцах - вам придет это предложение еще пару раз.  Потом перестанет.
 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 486
Участник, Коллекционер
6 550 публикаций
8 194 боя

Тебе предложили купить прем.авик,который продается  только в личных предложениях на РУ-сервере,больше ты его нигде не купишь.Кидалово в твоей голове.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 573
[ICE]
Бета-тестер кланов, Коллекционер
4 350 публикаций

Вам предложили купить авианосец Сайпан.

Со скидкой в 5%.

сейчас он распространяется с этой небольшой скидкой, по системе индивидуальных предложений. Через некоторое время скидку уберем.

Описание корабля находится здесь:

http://wiki.wargaming.net/ru/Ship:Saipan

 

Если будете продолжать играть на авианосцах - вам придет это предложение еще пару раз.  Потом перестанет.

 

 

А когда скидку уберете он появится в  прем магазине, или будет также через индивидуальные предложения распространятся?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
264 публикации

Мне тоже хотели впарить прем авик только не за килорубли а за 9026 дублонов и это со скидкой а так он стоит вроде 9500!

Я подумал что скидка слишком маленькая, да и на авиках играть не очень люблю, к тому же всем известно, что авики скоро понерфят вот и хотят распродать залежалый товар, поэтому авик я брать не стал...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 913
Коллекционер
6 349 публикаций
10 601 бой

Ниче не кидалово, Сайпан тут походу мечта каждого авиковода, разбирают как пирожки.

И тебе с увлажнением отнеслись, предложили. Видимо, нагнул на авике, посчитали, что достоин.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
922
[D-N-O]
Участник
2 472 публикации
1 750 боёв

Я пять минут назад Тирпиц купил, а тут уже Сайпан штампуют!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 191
[FOS]
Участник
2 894 публикации
12 663 боя

с увлажнением отнеслись

 

Я запишу это. Буду использовать )) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
231
Старший альфа-тестер
602 публикации

в ангаре выскочило предложение, купить прем авик... за 2 кило рублей.

я не против, просто пишут со скидкой этот корабль. я заглянул в прем магазин- нет таких, от слова совсем. скидка- на честное слово и за красивые глаза? или действительно скидка была?

далее попытался модули посмотреть у этого корабля, а нет их... от спасибо- я не против потратить 2 кило рублей:). но реально напоминает кидалово- 10 минут, тебе дают на то что бы купить непонятно что... и со скидкой.

з.ы. игру закрыл, покупать не стал... реально обидно, что ко мне так относятся.

з.з.ы. или это не развод был, а я типа лотереи выиграл? и теперь, жалеть должен- что не купил этот корабль? подскажите?

Подскажем: надо чаще следить за игрой.

Вот как оказывается сложно людям, которые не читают форум, не следят за новостями и событиями в игре. Зато тему создать просто оказывается.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
1 617 публикаций
4 186 боёв

в ангаре выскочило предложение, купить прем авик... за 2 кило рублей.

я не против, просто пишут со скидкой этот корабль. я заглянул в прем магазин- нет таких, от слова совсем. скидка- на честное слово и за красивые глаза? или действительно скидка была?

далее попытался модули посмотреть у этого корабля, а нет их... от спасибо- я не против потратить 2 кило рублей:). но реально напоминает кидалово- 10 минут, тебе дают на то что бы купить непонятно что... и со скидкой.

з.ы. игру закрыл, покупать не стал... реально обидно, что ко мне так относятся.

з.з.ы. или это не развод был, а я типа лотереи выиграл? и теперь, жалеть должен- что не купил этот корабль? подскажите?

В цивилизованном обществе сначала спрашивают, а потом обвиняют. А не наоборот. 

За новостями нужно следить как минимум, раз Вы сразу в агрессию. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
489 публикаций

Абсолютно не понятная *** с этим Сайпаном на ру кластере. Когда три остальных кластера спокойно выкинули в середине апреля в первый раз в прем магазин мир не перевернулся, не перевернулся и в последующие разы. Теперь его можно абсолютно свободно приобрести либо в прем магазине либо прямо в клиенте за дублоны. А тем временем на ру кластере цирк. :popcorn:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
22 публикации

Абсолютно не понятная *** с этим Сайпаном на ру кластере. Когда три остальных кластера спокойно выкинули в середине апреля в первый раз в прем магазин мир не перевернулся, не перевернулся и в последующие разы. Теперь его можно абсолютно свободно приобрести либо в прем магазине либо прямо в клиенте за дублоны. А тем временем на ру кластере цирк. :popcorn:

 

 Да ничего не цирк...Об этом много было споров на форуме,-выставлять,не выставлять в преммагазин.Одни за, другие против.Вот разработчики и решили продавать через инд.прндложения учитывая выполненные условия.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×