Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
DenDriver

Не понимаю вайна на "приглашение друзей".

В этой теме 32 комментария

Рекомендуемые комментарии

2 079
[XJIAM]
Бета-тестер
3 398 публикаций
4 240 боёв

Всем привет.

Как очевидно из названия темы - в упор не понимаю сложившегося вайна над тем, что ввели реферальную систему приглашения новых участников в проект.

Видел, что обижаются на то, что "старичкам" ничего вновь не дают. Ну давайте посчитаем. Я вот в проекте с ЗБТ. На текущий момент у меня имеется 4 прем корабля, за которые я ни копейки не отдал. Это ЗБТышный Арканзас, подарочные Олбани и Эмден, а так же Марблхед, полученный в акции "Проект Р". Впереди, возможно еще появится и Красный, но не факт пока что. Так вот, новичок, который сейчас придет в проект не будет иметь ни один из этих кораблей. Ибо сейчас ни один из них даже не продается. А мне их выдали просто за то, что я играл в игру. Вроде как все честно. 

Так же спрашивали, почему приглашенному аж два корабля, а пригласившему лишь небольшой бонус (серебро, флаги, камуфляж и слот). А вот если подумать - приглашаем же мы, по идее, друзей, знакомых, тех, с кем хотели бы вместе играть. Согласитесь, было бы вам приятно, если бы вам за начало игры подарили бы прем кораблик? Уверен, что да. А вы готовы потратить 2к рублей (примерно столько стоят оба подарочных корабля вместе), чтобы подарить их другу? А если от вас ВООБЩЕ не потребуется никакой платы? То есть - просто дай ссылку и твоему другу НА ХАЛЯВУ придет крутой подарок и стимул играть еще. Но, почему-то всех заботит лишь то, что им дадут небольшой, в сравнении с Техасом, бонус. Угу, бонус дадут. За то что ты другого пригласил и ему подарок сделал. 

 

Если честно - слишком повальная жадность пошла от игроков. Крайне. Я вот пошел искать друзей, которым мог бы такой шикарный подарок сделать, не заплатив ни копейки. А кто-то побежал жаловаться, что ему за 5к боев в игре ничего не дали... 

 

Всем спасибо. :)

  • Плюс 29

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37 508
[XGAME]
Участник, Коллекционер
17 992 публикации
28 956 боёв

Всем привет.

Как очевидно из названия темы - в упор не понимаю сложившегося вайна над тем, что ввели реферальную систему приглашения новых участников в проект.

Видел, что обижаются на то, что "старичкам" ничего вновь не дают. Ну давайте посчитаем. Я вот в проекте с ЗБТ. На текущий момент у меня имеется 4 прем корабля, за которые я ни копейки не отдал. Это ЗБТышный Арканзас, подарочные Олбани и Эмден, а так же Марблхед, полученный в акции "Проект Р". Впереди, возможно еще появится и Красный, но не факт пока что. Так вот, новичок, который сейчас придет в проект не будет иметь ни один из этих кораблей. Ибо сейчас ни один из них даже не продается. А мне их выдали просто за то, что я играл в игру. Вроде как все честно. 

Так же спрашивали, почему приглашенному аж два корабля, а пригласившему лишь небольшой бонус (серебро, флаги, камуфляж и слот). А вот если подумать - приглашаем же мы, по идее, друзей, знакомых, тех, с кем хотели бы вместе играть. Согласитесь, было бы вам приятно, если бы вам за начало игры подарили бы прем кораблик? Уверен, что да. А вы готовы потратить 2к рублей (примерно столько стоят оба подарочных корабля вместе), чтобы подарить их другу? А если от вас ВООБЩЕ не потребуется никакой платы? То есть - просто дай ссылку и твоему другу НА ХАЛЯВУ придет крутой подарок и стимул играть еще. Но, почему-то всех заботит лишь то, что им дадут небольшой, в сравнении с Техасом, бонус. Угу, бонус дадут. За то что ты другого пригласил и ему подарок сделал. 

 

Если честно - слишком повальная жадность пошла от игроков. Крайне. Я вот пошел искать друзей, которым мог бы такой шикарный подарок сделать, не заплатив ни копейки. А кто-то побежал жаловаться, что ему за 5к боев в игре ничего не дали... 

 

Всем спасибо. :)

 

меняю олбану эмден и марблхэд на техас. на нем хоть играть интересно.
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 603
[LWA]
Участник
3 581 публикация
4 703 боя

тут рефералка всем рефералкам рефералка, даже в танках нужно во взводе позaдротить, что бы плюшек отсыпали, а тут считай халява =)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 913
Коллекционер
6 349 публикаций
10 601 бой

Ох, Дэн, ты сейчас такого скелета в шкафу шевелишь...

 

Это же Халява... А наши люди очень остро и душевно переживают, когда

эта Халява достается кому-то другому, но не им...

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 179
Бета-тестер
2 062 публикации
9 610 боёв

ну с одной стороны согласен,а с другой было бы интересней получить одинаковые подарки и гонять потом с другом на техасах:)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
76
[IP68]
Старший бета-тестер, Коллекционер
298 публикаций
27 045 боёв

молодец

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 079
[XJIAM]
Бета-тестер
3 398 публикаций
4 240 боёв

Ох, Дэн, ты сейчас такого скелета в шкафу шевелишь...

 

Это же Халява... А наши люди очень остро и душевно переживают, когда

эта Халява достается кому-то другому, но не им...

 

Не спорю. Сила халявы меня даже заставила ранги проходить. Но вот в этой ситуации в упор не понимаю, почему вайн. Друга Колю порадовать не хотят?) 
16:27 Добавлено спустя 0 минут

тут рефералка всем рефералкам рефералка, даже в танках нужно во взводе позaдротить, что бы плюшек отсыпали, а тут считай халява =)

 

 

О том и речь. 
16:28 Добавлено спустя 1 минуту

ну с одной стороны согласен,а с другой было бы интересней получить одинаковые подарки и гонять потом с другом на техасах:)

 

Тогда бы твинкоты поднялось бы слишком много. А это считай - раздай совсем за просто так всему серверу. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 531 публикация

Ну как бы по логике приглашающего нужно наградить если не сильней(за новый возможный источник вливания бабла в игру который предположим не только Техас если у него его не было мог бы купить но и Тирлиц или еще чего) то примерно так же как и того кто был приглашен, ИМХО.

Изменено пользователем anonym_HWtBcCGbWJSl
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
1 556 публикаций

Опять пиксели не поделили, абсолютно все равно что дают. У старичков и так все есть

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
139
[ASPID]
Участник
554 публикации
14 137 боёв

Вайн почему? Потому что WG как всегда у них виновата, ли ж бы не сами. Обиженные от дяди Серба Борисовича/Живца решили поплакаться дяде Влегрису/Малеку.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 853
Участник
4 634 публикации
5 108 боёв

Я уже три инвайта разослал. 

Как говорится, ведь действительно же хорошие инвайты. 


Брат уже акк создал и сидит играет в 5 метрах от меня. Жаждет получить и Дианку, и Техас. 

 

P.S. и самое интересное, что все троим, которым я отправил - прям загорелись идеей по-быстрее получить Техас)) ... 

P.P.S. Ну а я то не против, ведь это 9 000 000 и ещё всяких ништяков мне в карман просто так. В виде бонуса за 5 минут потраченного времени. Я доволен)) 

P.P.P.S. Готов ещё штук 10-15 отправить всем желающим)) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 734
Старший бета-тестер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
9 356 публикаций
10 962 боя

Всем привет.

Как очевидно из названия темы - в упор не понимаю сложившегося вайна над тем, что ввели реферальную систему приглашения новых участников в проект.

Всем спасибо. :)

Whine. Whine never changes ...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 721 публикация

Плюсанул. Жадность - это плохо...., почитал профильную тему, некоторым даже за "чужой счет" кому-то тяжело подарок сделать, как оказалось, видите ли  "ответка" не равнозначна, ужос.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
161
[HODOR]
Участник
229 публикаций
14 524 боя

Всем привет.

Как очевидно из названия темы - в упор не понимаю сложившегося вайна над тем, что ввели реферальную систему приглашения новых участников в проект.

Видел, что обижаются на то, что "старичкам" ничего вновь не дают. Ну давайте посчитаем. Я вот в проекте с ЗБТ. На текущий момент у меня имеется 4 прем корабля, за которые я ни копейки не отдал. Это ЗБТышный Арканзас, подарочные Олбани и Эмден, а так же Марблхед, полученный в акции "Проект Р". Впереди, возможно еще появится и Красный, но не факт пока что. Так вот, новичок, который сейчас придет в проект не будет иметь ни один из этих кораблей. Ибо сейчас ни один из них даже не продается. А мне их выдали просто за то, что я играл в игру. Вроде как все честно. 

Так же спрашивали, почему приглашенному аж два корабля, а пригласившему лишь небольшой бонус (серебро, флаги, камуфляж и слот). А вот если подумать - приглашаем же мы, по идее, друзей, знакомых, тех, с кем хотели бы вместе играть. Согласитесь, было бы вам приятно, если бы вам за начало игры подарили бы прем кораблик? Уверен, что да. А вы готовы потратить 2к рублей (примерно столько стоят оба подарочных корабля вместе), чтобы подарить их другу? А если от вас ВООБЩЕ не потребуется никакой платы? То есть - просто дай ссылку и твоему другу НА ХАЛЯВУ придет крутой подарок и стимул играть еще. Но, почему-то всех заботит лишь то, что им дадут небольшой, в сравнении с Техасом, бонус. Угу, бонус дадут. За то что ты другого пригласил и ему подарок сделал. 

 

Если честно - слишком повальная жадность пошла от игроков. Крайне. Я вот пошел искать друзей, которым мог бы такой шикарный подарок сделать, не заплатив ни копейки. А кто-то побежал жаловаться, что ему за 5к боев в игре ничего не дали... 

 

Всем спасибо. :)

Ох как меня умиляет эдакое показное морализаторство.  Если ты такой высокоморальный - то иди собирать друзей молча.

А так - пост ради кармы и ЧСВ,

 

Реакция же на такие "акции" от ВГ объясняется даже не жаждой халявы, а потребностью в признании.

 

Это как вот.. Есть у тебя папа. А ты ему сын. Но папа на тебя не обращает внимания. А другим детям покупает мороженое, дарит подарки, водит на аттракционы..  И ты такой: "БАТЯ!!! НУ КАК ЖЕ ТАК!? я ж твой сын!!" а он тебе "Ты и так мой сын и никуда не денешься, так что майонезом тебе по всему лицу.. Так что иди сына поплачь в уголке и не гунди папе на ушко".

 

Про тех кто купил Техас и сча недоумевает я вообще молчу. Смотреть как обесценивается потраченные тобой деньги/усилия/время (нужное подчеркнуть) - всегда обидно.

Изменено пользователем xomyak_prosto_tak
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 079
[XJIAM]
Бета-тестер
3 398 публикаций
4 240 боёв

Ох как меня умиляет эдакое показное морализаторство.  Если ты такой высокоморальный - то иди собирать друзей молча.

А так - пост ради кармы и ЧСВ,

 

Реакция же на такие "акции" от ВГ объясняется даже не жаждой халявы, а потребностью в признании.

 

Это как вот.. Есть у тебя папа. А ты ему сын. Но папа на тебя не обращает внимания. А другим детям покупает мороженое, дарит подарки, водит на аттракционы..  И ты такой: "БАТЯ!!! НУ КАК ЖЕ ТАК!? я ж твой сын!!" а он тебе "Ты и так мой сын и никуда не денешься, так что *** тебе по всему лицу.. Так что иди сына поплачь в уголке и не гунди папе на ушко".

 

Если мое мнение отличается от вашего, оно сразу показное?) Не судите по себе других. Мы играем в игру, которую вообще бесплатно предлагают. :) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 833
[GST_1]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 144 публикации

Шикарная система реф ссылок!

Кому так уж жаба давит - пересаживайтесь на твика и будет у вас на основе через 3 месяца ваш Техас!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
532 публикации
855 боёв

упоротый народец, какая там рефералка, очевидно же, что на твинков рассчитана и типа рост онлайна

 

техас и 3 ляма вполне приличный бонус за то, чтобы до 4 уровня качнуться

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
161
[HODOR]
Участник
229 публикаций
14 524 боя

 

Если мое мнение отличается от вашего, оно сразу показное?) Не судите по себе других. Мы играем в игру, которую вообще бесплатно предлагают. :) 

 

Да нет. Просто высокая мораль с обличениями исторически не стыкуется. Как то вот так в русской культуре получилось. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×