Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_7gnz4jAEUdGt

Как получить Техас

В этой теме 73 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
91 публикация

 

Поглядел я новость про реферальные ссылки, и что сразу пришло в голову: как получить Техас на основной акк? Подумал, покумекал и пришел к выводу:

 

1. Создаем второй акк, кидаем на него приглос с основного акка.

2. Качаем на твинке любой корабль до 6 лвл. (+1 бонус на основу)

3. Забиваем на игру на 3 месяца( раз в месяц играем на твинке  1 бой)

4. Через 3 месяца с твинк акка кидаем себе реферальную ссылку на основу и после  1 боя получаем Техас.

 

Я ничего не упустил?)

 

Изменено пользователем anonym_7gnz4jAEUdGt
  • Плюс 5
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 079
[XJIAM]
Бета-тестер
3 398 публикаций
4 240 боёв

Не выйдет, ибо еще одно условие, помимо трех месяцев отсутствия - не выше третьего уровня акк. Все основные аки уже давно 12ого уровня. :) 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
1 556 публикаций

Есть проще способ-оплатить,самый цивилизованный

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
200
[HONOR]
Участник
1 075 публикаций
21 684 боя

 помимо трех месяцев отсутствия - не выше третьего уровня акк.

 

Нифига подобного. Только что друг от меня получил приглос,зашел, сыграл на Йорке и получил Техас и плюшки. Ур акка 12. Три мес не играл.

 

Так что если не изменят то прокатит. 

Изменено пользователем ShiJie
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
91 публикация
 

Не выйдет, ибо еще одно условие, помимо трех месяцев отсутствия - не выше третьего уровня акк. Все основные аки уже давно 12ого уровня. :) 

 

Значить моя афера века провалилась? :( Проглядел я этот пункт, и даже сейчас его не вижу.

Есть проще способ-оплатить,самый цивилизованный

Так же не интересно. 

 

Нифига подобного. Только что друг от меня получил приглос,зашел, сыграл на Йорке и получил Техас и плюшки. Ур акка 12. Три мес не играл.

 

Так что если не изменят то прокатит. 

А вот это интересно! :)

Изменено пользователем anonym_7gnz4jAEUdGt

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
161
[HODOR]
Участник
229 публикаций
14 524 боя

Поглядел я новость про реферальные ссылки, и что сразу пришло в голову: как получить Техас на основной акк? Подумал, покумекал и пришел к выводу:

 

1. Создаем второй акк, кидаем на него приглос с основного акка.

2. Качаем на твинке любой корабль до 6 лвл. (+1 бонус на 

3. Забиваем на игру на 3 месяца( раз в месяц играем на твинке  1 бой)

4. Через 3 месяца с твинк акка кидаем себе реферальную ссылку на основу и после  1 боя получаем Техас.

 

Я ничего не упустил?)

Гуд джоб, комрад!

так все и есть. 

опционально можно еще поглумиться над теми кто техас купил за косарь)) ну как раз в те три месяца когда скучно будет)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

Поглядел я новость про реферальные ссылки, и что сразу пришло в голову: как получить Техас на основной акк? Подумал, покумекал и пришел к выводу:

 

1. Создаем второй акк, кидаем на него приглос с основного акка.

2. Качаем на твинке любой корабль до 6 лвл. (+1 бонус на 

3. Забиваем на игру на 3 месяца( раз в месяц играем на твинке  1 бой)

4. Через 3 месяца с твинк акка кидаем себе реферальную ссылку на основу и после  1 боя получаем Техас.

 

Я ничего не упустил?)

 

да ты просто глаза всем открыл

 

сарказм

 

Не выйдет, ибо еще одно условие, помимо трех месяцев отсутствия - не выше третьего уровня акк. Все основные аки уже давно 12ого уровня. :) 

 

чушь, читай внимательнее

Изменено пользователем anonym_EHH9eGlavcUG

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
91 публикация

да ты просто глаза всем открыл

Нет. Я скорей хотел увидеть сколько людей скажут, что я *** и так нельзя и на основании этого сделать вывод, нашел ли я эксплойт или нет :D

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
1 556 публикаций

Смысл на твинке техас получать, пару раз прокатиться и забыть. А новички в основной массе так и сделают

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

Нет. Я скорей хотел увидеть сколько людей скажут, что я *** и так нельзя и на основании этого сделать вывод, нашел ли я эксплойт или нет :D

 

разве что количество нечитателей можно пересчитать по таким темам. Кто будет заходить и писать: "да ну шо ты не может быть, нельзя так сделать".

 

Смысл на твинке техас получать, пару раз прокатиться и забыть. А новички в основной массе так и сделают

 

так можно на основе.

Изменено пользователем anonym_EHH9eGlavcUG

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Не выйдет, ибо еще одно условие, помимо трех месяцев отсутствия - не выше третьего уровня акк. Все основные аки уже давно 12ого уровня. :) 

У меня на твинке вышло. 12 уровень аккаунта. Но в игру давно не заходил. За 1 бой получил компенсацию в кредитах за Крейсер Диана.

 

А вот наоборот не получилось, пишет что я уже "Ветеран этой игры" (Подразумевается, что уже учавствую в этой акции).

17:03 Добавлено спустя 1 минуту
И да через несколько месяцев Техас введут в внутриигровой магазин. Так что спорить, насчет халявы и способах, я уже не считаю приоритетным)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 897 публикаций
803 боя

А смысл какой в этом?

 

3 месяца не играть на основном акке и пропустить кучу других акций? 

Проще купить Техас, если очень нужен.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
366 публикаций
8 490 боёв

Вообще-то твинки запрещены. Те кто вайнят по поводу не начисления дианы - господа я уверен ай пи адреса у вас одинаковые, система их пасет и вас обламывает:playing:. Тут люди пишут про полученные их друзьями корабли - 100 % это не твинки с одного айпишника.   Вообщем не *** жульничать. Кто хочет Техас - купите(сумма не очень большая), или попросите кого- нибудь  другого скинуть приглос с другого ай пи адреса, создайте новую учетную запись и получите наконец то все бонусы, впрочем еще есть вариант: забить на игру три мес. на основном аке,  а потом пройти по полученной в приглашении ссылки и получить техас

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
408
[CP]
Бета-тестер кланов, Коллекционер, Старший бета-тестер
705 публикаций
24 521 бой

Во скупердяи бабло на разработку не закинуть... Заходим

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 897 публикаций
803 боя

Вообще-то твинки запрещены. 

Твинки не запрещены.

 

Поверяла на своем твинке. Все работает.

 efda5a47541a43f04bae82221c998e1c.png

 

Изменено пользователем NeverForever

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
91 публикация

3 месяца не играть на основном акке и пропустить кучу других акций? 

Например Проект Р  с пустыми сундуками? :D

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 677
[IA]
Альфа-тестер
3 489 публикаций
13 920 боёв

Угу, не играй в игру 3 месяца и получи корабль в подарок! 

Гениальность маркетологов не знает границ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 571 публикация
2 685 боёв

Не выйдет, ибо еще одно условие, помимо трех месяцев отсутствия - не выше третьего уровня акк. Все основные аки уже давно 12ого уровня. :) 

 

Я так понял третий уровень акка - это про акки созданные на днях.  

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 897 публикаций
803 боя

Например Проект Р  с пустыми сундуками? :D

 

Ой, да не играйте если не хотите. Таких скупердяев единицы в игре найдутся всего.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
91 публикация

Вообще-то твинки запрещены. Те кто вайнят по поводу не начисления дианы - господа я уверен ай пи адреса у вас одинаковые, система их пасет и вас обламывает:playing:. Тут люди пишут про полученные их друзьями корабли - 100 % это не твинки с одного айпишника.   Вообщем не *** жульничать. Кто хочет Техас - купите(сумма не очень большая), или попросите кого- нибудь  другого скинуть приглос с другого ай пи адреса, создайте новую учетную запись и получите наконец то все бонусы, впрочем еще есть вариант: забить на игру три мес. на основном аке,  а потом пройти по полученной в приглашении ссылки и получить техас

Ошибаешься, Диана уже получена :D

Ой, да не играйте если не хотите. Таких скупердяев единицы в игре найдутся всего.

Почему все говорят скупердяй? Я не покупаю Техас не потому что он денег стоит, а потому что он бесполезен, а отдохнуть от игры и получить за это плюшку (его продать можно) всегда приятно.

Изменено пользователем anonym_7gnz4jAEUdGt

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×