Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
ZloyMikhruytka

Приглашаем друзей???

В этой теме 28 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер
472 публикации
3 453 боя

Прочитал сегодня новость про новую акцию. Хорошая попытка поднять он-лайн. Но сразу возник вопрос к разрабам:

"Господа", а почему вы очередной раз  демонстрируете откровенно наплевательское отношение к существующим игрокам?

Первый раз вы в Нас плюнули, когда танкистам дали кучу плюшек, а игрокам WоWs не дали ничего. И сейчас, что мы видим: вновь пришедшему в игру вы даете 2 према, пусть спорных, но тем не менее 2 корабля которые вы продаете за реальные деньги, а человеку который привел данного человека вы даете какую то копеечную  награду. Извините "господа" но это жлобство.

Потом еще один момент. Сугубо мое личное мнение.

Вы фактически предлагаете мне рекомендовать моим друзьям игру в которой:

 - Кривой балансер

 - Кривая модель обнаружения/видимости кораблей

 - Кривая модель повреждений

 - Кривая экономика

 - Дичайшая переапаность АВ

 - Целый класс кораблей - ЛК, превращен в корм для ЭМ и АВ

 - и т.д и т.п....

Простите "господа" но я не привык, и не буду рекомендовать своим друзьям и знакомым сырой , некачественный продукт, который требует существенной доработки.

 

 - 

Изменено пользователем ZumZum1976
  • Плюс 15

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 202
[DNO]
Участник
1 413 публикации
1 914 боёв

Балансер не кривой.

Уже починили. Вы откуда к нам вернулись с какой планеты?

 

Да и остальные придирки при пристальном рассмотрении какие то несерьезные. 

  • Плюс 11

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
1 617 публикаций
4 186 боёв

В принципе мне и так не плохи плюшки. Но целесообразнее будет сделать аналогично с танками. Да и резона и ажиотажа будет больше. 

Давали бы хотя бы того же Техаса игроку, который пригласил новичка, за выкачанный и купленный 1 топ корабль любой ветки игроком, которого пригласили. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 373 боя

Не, ну я своему родному твинку то посоветую. Думаю "он" будет не против:)

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
158
[UNEXT]
Старший альфа-тестер
888 публикаций

Держись, сейчас налетят. 

 А вообще это игра. В игре свои правила.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 701 публикация

 - Кривой балансер

 - Кривая модель обнаружения/видимости кораблей

 - Кривая модель повреждений

 - Кривая экономика

 - Дичайшая переапаность АВ

 - Целый класс кораблей - ЛК, превращен в корм для ЭМ и АВ

Про приглашении друзей я к сожалению ещё не прочел но вод над этими пунктами смеюсь в голос(особенно про корм ЛК нравится:hiding:)

Изменено пользователем anonym_DY4J8ccukBVO

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
421
[BAHHA]
Участник
1 166 публикаций
2 280 боёв

Пока такой бардак в игре, что бомбит у самого(а в особенности от стрельбы ЛК)

Ни одного Колю обрекать на горящий стул не буду, так как поссоримся мы с ним.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
472 публикации
3 453 боя

Про приглашении друзей я к сожалению ещё не прочел но вод над этими пунктами смеюсь в голос(особенно про корм ЛК нравится:hiding:)

 

В ситуации 1 в 1, при прочих равных ЛК гарантировано сливает АВ, гарантировано сливает ЭМ, а убить одноуровневый КР ЛК не сможет - КР просто уйдет от него. Так что, ЛК - это корм для АВ и ЭМ, особенно на высоких уровнях
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
421
[BAHHA]
Участник
1 166 публикаций
2 280 боёв

Игра как игра. Куча минусов в ней конечно. Но плюсов больше.

Сама политика - жесть.

Удаляют негативные фидбэки - считая хэйтом, формируют подлиз(которые боятся сказать, что-то не в "пользу" разрабов) - ведет к тому, что "типо всем все нравится и все айс" и плюсы одни. А по факту...

Ладно я - "жду у моря погоды", но друга обрекать на горящий стул? - нет уж извольте откланяться.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 636
[COD]
Коллекционер
8 302 публикации
12 560 боёв

Не, ну я своему родному твинку то посоветую. Думаю "он" будет не против:)

Мой доволен.

Скоро Техас будет, т.к. есть 5лвл корабль и как раз твинк более 3х месяцев не играл ))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 701 публикация

 

В ситуации 1 в 1, при прочих равных ЛК гарантировано сливает АВ, гарантировано сливает ЭМ, а убить одноуровневый КР ЛК не сможет - КР просто уйдет от него. Так что, ЛК - это корм для АВ и ЭМ, особенно на высоких уровнях

Эх копытыч копытич гдеж ты на своём фусо. 

Вы правда так думайте? Без проблем  идём в тренировочную комнату я беру свою норку и вы меня в легкую убиваете на одноуровневом авианосце если сможете конечно. То же предложение с тирпицем и одноуровневым эсминцем. Ну и амаги и крейсером. Чес слово будет любопытно посмотреть какой из меня корм.  

Изменено пользователем anonym_DY4J8ccukBVO

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 636
[COD]
Коллекционер
8 302 публикации
12 560 боёв

Сама политика - жесть.

Удаляют негативные фидбэки - считая хэйтом, формируют подлиз(которые боятся сказать, что-то не в "пользу" разрабов) - ведет к тому, что "типо всем все нравится и все айс" и плюсы одни. А по факту...

Ладно я - "жду у моря погоды", но друга обрекать на горящий стул? - нет уж извольте откланяться.

 

Ага, "подлиз" и активистов )) 

Могу имена сказать если хочется.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 051
[D-2-D]
Участник
3 870 публикаций

 

В ситуации 1 в 1, при прочих равных ЛК гарантировано сливает АВ, гарантировано сливает ЭМ, а убить одноуровневый КР ЛК не сможет - КР просто уйдет от него. Так что, ЛК - это корм для АВ и ЭМ, особенно на высоких уровнях

я конечно провел очень мало боев чуть больше 1к, 

но как то не припомню ситуацию "1 на 1 при прочих равных" всегда есть какие то варианты

но если ты рассматриваешь "сферического коня в вакууме" , тогда да, ты прав

однако хочу заметить, что в кораблях именно КНБ баланс, а как известно камень в 100% случаев сильнее ножниц:)

и опять же в танках вообще отошли от концепции КНБ там любой может убить любого, зачем нам танки на воде?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 373 боя

Мой доволен.

Скоро Техас будет, т.к. есть 5лвл корабль и как раз твинк более 3х месяцев не играл ))

 

А моему 3 недельки придётся подождать.((
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 838
[USSR]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 938 публикаций
12 421 бой

А стОит ли или стоИт ли?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
421
[BAHHA]
Участник
1 166 публикаций
2 280 боёв

 

Ага, "подлиз" и активистов )) 

Могу имена сказать если хочется.

 

Извольте)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
472 публикации
3 453 боя

Эх копытыч копытич гдеж ты на своём фусо. 

Вы правда так думайте? Без проблем  идём в тренировочную комнату я беру свою норку и вы меня в легкую убиваете на одноуровневом авианосце если сможете конечно. То же предложение с тирпицем и одноуровневым эсминцем. Ну и амаги и крейсером. Чес слово будет любопытно посмотреть какой из меня корм.  

Хорошо, допустим заточим Норку целиком в ПВО, отлично будет вырезать группы на отлете, но торпеды и бомбы будет ловить за милу душу, но при этом норка будет бесполезным косым корытом, которая будет наносить относительно копеечный дамаг кораблям. Тирпица Ташноткент и Бенсон выжгут фугасами из инвиза, аФибуки торпедами из того же инвиза заспамит торпедами. От амаги любой игрок, который играет не на спиномозговых рефлексах, на крейсере просто уйдет, а грамотный игрок на Могами, с вкаченой маскировкой выжгет его в 0, по крайней мере я так дела не однократно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×