Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RenamedUser_48336062

Подгорает реально.

В этой теме 57 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
72 публикации

Привет всем. хожу сейчас в ранги . очень интересный режим игры. выиграла взяла уже 2 роджера на разных аккаунтах. сейчас гоню 3й. все ничего ранги супер с ранними сезонами не сравнить . очень интересно:popcorn:.

НО . какой раз уже бан чата, за то что предупреждаю отлынивающих от боя игроков ,если они не возьмутся кину минус. И ВСЕ!!!!. Я далеко не хамка,но тут же мне приходит бан чата .  Выходит что это тоже оскорбляет?  в рангах без чата плохо:(.

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
922
[D-N-O]
Участник
2 472 публикации
1 750 боёв

Всё хорошо, милая, всё хорошо..

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 573
[ICE]
Бета-тестер кланов, Коллекционер
4 350 публикаций

Всё хорошо, милая, всё хорошо..

 

Поздравлямба с 1000м сообщением:teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
601 публикация

Привет всем. хожу сейчас в ранги . очень интересный режим игры. выиграла взяла уже 2 роджера на разных аккаунтах. сейчас гоню 3й. все ничего ранги супер с ранними сезонами не сравнить . очень интересно:popcorn:.

НО . какой раз уже бан чата, за то что предупреждаю отлынивающих от боя игроков ,если они не возьмутся кину минус. И ВСЕ!!!!. Я далеко не хамка,но тут же мне приходит бан чата .  Выходит что это тоже оскорбляет?  в рангах без чата плохо:(.

 

угу. 47% побед. взяла два роджера. угу.  4-ый ранг. ясно-понятно....

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
174
Старший бета-тестер, Коллекционер
697 публикаций

что такое роджер? флаг чтоль?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
224 публикации

Привет всем. хожу сейчас в ранги . очень интересный режим игры. выиграла взяла уже 2 роджера на разных аккаунтах. сейчас гоню 3й. все ничего ранги супер с ранними сезонами не сравнить . очень интересно:popcorn:.

НО . какой раз уже бан чата, за то что предупреждаю отлынивающих от боя игроков ,если они не возьмутся кину минус. И ВСЕ!!!!. Я далеко не хамка,но тут же мне приходит бан чата .  Выходит что это тоже оскорбляет?  в рангах без чата плохо:(.

 

Это карма, но я тебе кидал только плюсики)))Но уверен, что жалобы кидают игроки из вражеской команды, которых вы тролите)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 708
[LESTA]
Разработчик
7 108 публикаций
20 670 боёв

угу. 47% побед. взяла два роджера. угу.  4-ый ранг. ясно-понятно....

Может там где-то запрятан сарказм?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 156
Участник
1 362 публикации

Привет всем. хожу сейчас в ранги . очень интересный режим игры. выиграла взяла уже 2 роджера на разных аккаунтах. сейчас гоню 3й. все ничего ранги супер с ранними сезонами не сравнить . очень интересно:popcorn:.

НО . какой раз уже бан чата, за то что предупреждаю отлынивающих от боя игроков ,если они не возьмутся кину минус. И ВСЕ!!!!. Я далеко не хамка,но тут же мне приходит бан чата .  Выходит что это тоже оскорбляет?  в рангах без чата плохо:(.

 

Или скриншоты подтверждающие взятие двух "роджеров" или шуруй в том же направлении в которое игроков в рандоме посылаешь.:popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
574 публикации

Вы стату Тса видели? Посмотрите какой у неё ранг да и в целом процент побед, милая что ты тут заливаешь про 1 ранг, каких роджеров ты понабирала на разных акках? не надо *** в уши или стату свою закрывай если лажу прогнать хочешь

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
72 публикации

Это карма, но я тебе кидал только плюсики)))Но уверен, что жалобы кидают игроки из вражеской команды, которых вы тролите)))

 

я своим писала ., мол вернись на поле боя . а в последний раз на карте где три точки у нас было 3 эсма  у противника 4 , на нашу крайнюю точку зашли два 

крейса . и зачем то ЗА ними на захват киев. а мы с союзным маханом в 2м против 4х эсмов. сразу же понятно что киев за очками захвата пошел, хотя точку итак кр захватывали,тем более на респе его очень просили помочь. я ему написала помоги НАШИХ БЬЮТ . Он нажал отказанно, и f11. на что я написала что минус кину. он вообще меня послал. :(.Итог нас с маханом эсмы все равно притопили , киев 2 шотных эсма забрал  и слив.И + мне бан чата. Даже то что у меня звезда осталась не радует (((. БАН НА 3 ДНЯ .

Изменено пользователем dangerous_8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
970
[ALEXA]
Участник
2 421 публикация
18 268 боёв

Вы стату Тса видели? Посмотрите какой у неё ранг да и в целом процент побед, милая что ты тут заливаешь про 1 ранг, каких роджеров ты понабирала на разных акках? не надо *** в уши или стату свою закрывай если лажу прогнать хочешь

 

кстати,видел кучу днищ с 1 рангом в рандоме,амебы сливались первыми

1 ранг сейчас ваЩе не показатель скилла

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 публикаций

Разве это поднгорает? вот у меня реально..от авиков с модом, которые торпеды кидают прямо под корабль...от сквозных пробитий, которые не приводят к затоплениям и от фугасов ЛК, которые не разносят эсминец на куски

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 473
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
9 967 публикаций
39 861 бой

Привет всем. хожу сейчас в ранги . очень интересный режим игры. выиграла взяла уже 2 роджера на разных аккаунтах. сейчас гоню 3й. все ничего ранги супер с ранними сезонами не сравнить . очень интересно:popcorn:.

НО . какой раз уже бан чата, за то что предупреждаю отлынивающих от боя игроков ,если они не возьмутся кину минус. И ВСЕ!!!!. Я далеко не хамка,но тут же мне приходит бан чата .  Выходит что это тоже оскорбляет?  в рангах без чата плохо:(.

 

 

Не обращайте внимания ... на баню ...

Неделя ... потом дадут две, на третий и последующие ... по два месяца ...

Как говорится стратегию и тактику поймёте, молча ...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
224 публикации

 

я своим писала 

Вы пишите не только своим...Не стоит тролить соперников и не будет подобных ситуаций.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 473
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
9 967 публикаций
39 861 бой

Разве это поднгорает? вот у меня реально..от авиков с модом, которые торпеды кидают прямо под корабль...от сквозных пробитий, которые не приводят к затоплениям и от фугасов ЛК, которые не разносят эсминец на куски

 

От каких модов ????

Без модов, по ALT можно уложить любого, при условии что он в танке ...

Умелый капитан даже на линкоре получит минимум ...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
72 публикации

Или скриншоты подтверждающие взятие двух "роджеров" или шуруй в том же направлении в которое игроков в рандоме посылаешь.:popcorn:

 

ЛЕГКО

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 117 публикаций
23 226 боёв

 

ЛЕГКО

 

 

а мне объясните, как можно нараковать, например 12.07 в рандоме вот так http://proships.ru/stat/user/dangerous_8/all/2016-07-12/

а в рангах быть на 4-м с ПП=62? ощущение что играет 2 разных человека

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 417 публикаций

надо запомнить ник автора нагиба всея рандома и....держатся от нее подальше....особо если она будет в союзниках:B

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×