Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RenamedUser_62209388

Может уже пора убрать лимит на 5 минут в очереди для авианосцев?

В этой теме 29 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник, Коллекционер
3 910 публикаций
4 651 бой

Серьезно, заходить сыграть пару боев перед сном, и обнаруживать себя в боях 3х3, 4х4, 5х5, и им подобных, из-за того, что концепция "перезапусти очередь, если ждёшь около пяти минут" слишком сложна для понимания высокоуровневыми плоскопалубными?

 

Веселее от таких боев не становится никому. Другие классы кораблей, что характерно, могут вполне набраться гораздо быстрее, чем за 5 минут для нормальных полных боев 12х12 десятого уровня, даже если онлайн в районе 6-7 тысяч. Но сидящие по пять минут в очереди плоскопалубные сильно этому мешают, да еще и оттягивают часть игроков в эти куцые убогие сражения.

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 961
[LEVEL]
Участник
4 780 публикаций
18 036 боёв

Просто слишком рано сделали +-2, нужно было оставить баланс +-3 и команды бы набирались гораздо быстрей.

Ну и многие просто перестали играть на Хай лвле после отключения СБ.

Да и время ты конечно выбрал на 10х поиграть, пик онлайна  уже давно прошел

Изменено пользователем DeadMamonth

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 007
[CEBEP]
Участник, Коллекционер
3 325 публикаций
8 474 боя

Согласен 8 ур (любой) влетают в бой сразу 12 на 12.

А тут заходишь и ждёшь ещё авик 10ур и баланс +-2, а толку от него, как писать фидбек про игру, не играя в неё.

 

Изменено пользователем Togn

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 904
Участник, Коллекционер
3 691 публикация
11 851 бой

А помните как авики на ОБТ лютовали?)

 

 6M9nOU8.jpg

 

Изменено пользователем Starhound

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 099
[APNOW]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
4 442 публикации
9 037 боёв

А помните как авики на ОБТ лютовали?)

 

 

 

Да, было время :rolleyes:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 347 публикаций
4 454 боя

Серьезно, заходить сыграть пару боев перед сном, и обнаруживать себя в боях 3х3, 4х4, 5х5, и им подобных, из-за того, что концепция "перезапусти очередь, если ждёшь около пяти минут" слишком сложна для понимания высокоуровневыми плоскопалубными?

 

Веселее от таких боев не становится никому. Другие классы кораблей, что характерно, могут вполне набраться гораздо быстрее, чем за 5 минут для нормальных полных боев 12х12 десятого уровня, даже если онлайн в районе 6-7 тысяч. Но сидящие по пять минут в очереди плоскопалубные сильно этому мешают, да еще и оттягивают часть игроков в эти куцые убогие сражения.

Плач авиководов вечен

 

 

Веселее от таких боев не становится никому. 

Да ладно?Мне вот становится.И не только.Купил кораблик за 3 килорубля,кэп еще не вкачан на ПВО,зато ваш брат рад стараться "понагибать",да еще с особым цинизмом,в виде ваших любимых ножниц и бомбами по башке,я его для этого покупал за реал?Хотя,я немного неправ.Я радуюсь тогда,когда я Норке выхожу,а ПВО у нее злое,нравится наблюдать,как об нее авик убивает свои эскадрильи.Но ничего,скоро и на Тирпице кэп прокачается,весело вам будет.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
438 публикаций
8 212 боёв

где то я тут часто читал что - а какая разница какой онлайн? если все равно больше чем с десяток людей с разной стороны вы в бою не увидите :hmm:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 445 публикаций
7 575 боёв

авики в игре вообще не нужны. Не вижу ничего плохого со стороны балансера в том, чтоб их угнетать и гнобить.

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
5 231 публикация
12 216 боёв

Традиционное - "авики должны страдать!" :izmena:

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
5 601 публикация
673 боя

Серьезно, заходить сыграть пару боев перед сном, и обнаруживать себя в боях 3х3, 4х4, 5х5, и им подобных, из-за того, что концепция "перезапусти очередь, если ждёшь около пяти минут" слишком сложна для понимания высокоуровневыми плоскопалубными?

 

Веселее от таких боев не становится никому. Другие классы кораблей, что характерно, могут вполне набраться гораздо быстрее, чем за 5 минут для нормальных полных боев 12х12 десятого уровня, даже если онлайн в районе 6-7 тысяч. Но сидящие по пять минут в очереди плоскопалубные сильно этому мешают, да еще и оттягивают часть игроков в эти куцые убогие сражения.

Вооооот надо увеличивать число авиков, а то вообще пропали из боев. Апнуть авики и убрать зеркалку, вернуть боль оленям в рандом

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
5 601 публикация
673 боя

Плач авиководов вечен

Да ладно?Мне вот становится.И не только.Купил кораблик за 3 килорубля,кэп еще не вкачан на ПВО,зато ваш брат рад стараться "понагибать",да еще с особым цинизмом,в виде ваших любимых ножниц и бомбами по башке,я его для этого покупал за реал?Хотя,я немного неправ.Я радуюсь тогда,когда я Норке выхожу,а ПВО у нее злое,нравится наблюдать,как об нее авик убивает свои эскадрильи.Но ничего,скоро и на Тирпице кэп прокачается,весело вам будет.

Плачут все кроме авиководов, ибо последние поняли, что ЦА будет сливаться об авики в любом случае

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 961
[LEVEL]
Участник
4 780 публикаций
18 036 боёв

Вооооот надо увеличивать число авиков, а то вообще пропали из боев. Апнуть авики и убрать зеркалку, вернуть боль оленям в рандом

Я бы ещё и заградку забрал у авиков, скучно без канибализма

Изменено пользователем DeadMamonth
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 766 публикаций
4 561 бой

Плач авиководов вечен

Да ладно?Мне вот становится.И не только.Купил кораблик за 3 килорубля,кэп еще не вкачан на ПВО,зато ваш брат рад стараться "понагибать",да еще с особым цинизмом,в виде ваших любимых ножниц и бомбами по башке,я его для этого покупал за реал?Хотя,я немного неправ.Я радуюсь тогда,когда я Норке выхожу,а ПВО у нее злое,нравится наблюдать,как об нее авик убивает свои эскадрильи.Но ничего,скоро и на Тирпице кэп прокачается,весело вам будет.

 

не, хорошо когда айова стрижет их как кусты, вот это да, отрываешься за все их бесчинства
04:28 Добавлено спустя 4 минуты

Плачут все кроме авиководов, ибо последние поняли, что ЦА будет сливаться об авики в любом случае

 

не нужно троллить, скажи лучше ты считаешь нормальной ситуацию когда борбы попадают в идущий на 40+ узлах эсминец? причем лучше чем по тем же линкорам
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
350 публикаций
1 442 боя

авики в игре вообще не нужны. Не вижу ничего плохого со стороны балансера в том, чтоб их угнетать и гнобить.

 

Коричневый, ты даже в одну 1 кнопку на ЛК не смог, а уже подтявкиваешь, какие авики? Такие артаводы с 13 тыс среднего урона на фусо в игре не нужны, а не авики. Не дай бог таких криворуких союзников.
Изменено пользователем Dobroe_Utro
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 766 публикаций
4 561 бой

я думаю авики надо нерфить

 

кого то явно это задело))) на минусы не поскупились даже))))), пусть плоские тоже страдают, и побольше, побольше
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 403 публикации

А можно "Мидгеям" по дефолту выставить время ожидания 30+ минут? Даже если их два ко-ко-кореша в очереди?

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

 

кого то явно это задело))) на минусы не поскупились даже))))), пусть плоские тоже страдают, и побольше, побольше

 

Уже поправил всем) Ну, кроме себя естественно. Правду не задушишь не убъёшь. Ахахах))
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×