Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_s5YWBFG3m9Ws

Пачт 0.5.8 фитбэк

В этой теме 16 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 807 публикаций

Играю мало. сгонял пару боёв ради интереса.

  1. Ранги как были туфтой так ей и остались - единственное награду дают, народ на халяву потянулся. В танках говорят такой же мрак вводить будут...
  2. ПВО переапали ЛК - банально их никто не контрует теперь. Они теперь сами косят АВгруппы не хуже чем КР, так ещё имбы выпустили в виде премЛК с усиленным ПВО. Беда-пичаль, в рангах вообще не встречал после этого АВ, в рандоме - 1бой из 10. Свои АВ поставил на постой - на них играть смысла нет, там и раньше каша была на 6+ уровнях, так теперь даже и кого атаковать не знаешь, только на бедных ЭСМ лететь.
  3. В контексте пп2 зачем брать сайпан - "загадка сия велика есть" (с)
  4. Апнули ББ ЛК или что-то поправили в схеме нанесения ими дамага по ЭСМ - теберь даже ББ нехило так накидывают. Видимо раки наныли, эсм дохнут теперь быстрее...
  5. Нерфанули зазор инвиза при выстреле - амерЭСМ стало хуже, Симса уже не первый раз нерфят... Хотя я доверие уже давно потерял к Лесте, но у меня предложение - переделайте сразу амерЭСМ в ЛК - и все проблемы решите.
  6. Форты и шторм даже не попадались... Не понимаю ажиотажа на форуме по этим фичам.
  7. Персональные предложения - ерунда полная, чистейшей воды маркетинговый ход и не более. Прадать или не продать Сайпан раку - тяжкий вопрос конечно... особенно после апа ПВО.... странные этические метания Лесты по этому поводу мне были не понятны с самого начала. Раки всегда будут недовольны - какой смысл под них стилиться? В рамках игры за счёт механики разброса, пробития\сквозняков и т.д. им дают и так шансы, этого достаточно. Танки кстати тому пример.
  8. Интерфейс всё такой же странный, особенно при игре на АВ ощущается - там надо быстро кнопки нажимать и переключаться между юнитами - что-то всё там лагает и реакция интерфейса с задержками идёт, так и не поправили. Хотя на АВ играть и смысла нет сейчас так что...
  9. Дамажка в бою отображается - это плюс, год понадобилось что бы понять банальную вещь.
  10. Симса ввели в продажу - пичаль... (но офиц.конечно год прошёл да)
  11. Настройки добавляют в клиент - это тож плюс, список самых популярных модов что тут что в танках всегда был примерно одинаков, никогда не понимал в чём сложность запилить тот же дамагомер в бою сразу в клиент, прямо мега функционал что ли!? Танки порсто зажрались из-за онлайна и забили - да, там прокатило, популярность проекта спасает. Но кораблики и салолёты - другая песня.
  12. Суммарную дамажку по командам так и не кажет - минус.

 

Ничего не подгарает, ни на что не надеюсь давно, часть моментов крайне забавна.

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 289 публикаций
2 657 боёв

Играю мало. сгонял пару боёв ради интереса.

  1. Ранги как были туфтой так ей и остались - единственное награду дают, народ на халяву потянулся. В танках говорят такой же мрак вводить будут...
  2. ПВО переапали ЛК - банально их никто не контрует теперь. Они теперь сами косят АВгруппы не хуже чем КР, так ещё имбы выпустили в виде премЛК с усиленным ПВО. Беда-пичаль, в рангах вообще не встречал после этого АВ, в рандоме - 1бой из 10. Свои АВ поставил на постой - на них играть смысла нет, там и раньше каша была на 6+ уровнях, так теперь даже и кого атаковать не знаешь, только на бедных ЭСМ лететь.
  3. В контексте пп2 зачем брать сайпан - "загадка сия велика есть" (с)
  4. Апнули ББ ЛК или что-то поправили в схеме нанесения ими дамага по ЭСМ - теберь даже ББ нехило так накидывают. Видимо раки наныли, эсм дохнут теперь быстрее...
  5. Нерфанули зазор инвиза при выстреле - амерЭСМ стало хуже, Симса уже не первый раз нерфят... Хотя я доверие уже давно потерял к Лесте, но у меня предложение - переделайте сразу амерЭСМ в ЛК - и все проблемы решите.
  6. Форты и шторм даже не попадались... Не понимаю ажиотажа на форуме по этим фичам.
  7. Персональные предложения - ерунда полная, чистейшей воды маркетинговый ход и не более. Прадать или не продать Сайпан раку - тяжкий вопрос конечно... особенно после апа ПВО.... странные этические метания Лесты по этому поводу мне были не понятны с самого начала. Раки всегда будут недовольны - какой смысл под них стилиться? В рамках игры за счёт механики разброса, пробития\сквозняков и т.д. им дают и так шансы, этого достаточно. Танки кстати тому пример.
  8. Интерфейс всё такой же странный, особенно при игре на АВ ощущается - там надо быстро кнопки нажимать и переключаться между юнитами - что-то всё там лагает и реакция интерфейса с задержками идёт, так и не поправили. Хотя на АВ играть и смысла нет сейчас так что...
  9. Дамажка в бою отображается - это плюс, год понадобилось что бы понять банальную вещь.
  10. Симса ввели в продажу - пичаль... (но офиц.конечно год прошёл да)
  11. Настройки добавляют в клиент - это тож плюс, список самых популярных модов что тут что в танках всегда был примерно одинаков, никогда не понимал в чём сложность запилить тот же дамагомер в бою сразу в клиент, прямо мега функционал что ли!? Танки порсто зажрались из-за онлайна и забили - да, там прокатило, популярность проекта спасает. Но кораблики и салолёты - другая песня.
  12. Суммарную дамажку по командам так и не кажет - минус.

 

Ничего не подгарает, ни на что не надеюсь давно, часть моментов крайне забавна.

 

Слишком много букв для пары сыгранных боев.1 и 6 пункт можно вычеркивать.Интерфейс авиков лагает до сих пор,вот ради этого тема создавалась? псц
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 473
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
9 967 публикаций
39 861 бой

1. +

2. -

3. +

4. +/-

5. ????

6. :ohmy:

7. -

8. клешни править ... (диагноз от травмотолога ...)

9. ...

10. no comment

11. ??

12. оно надо ????

23:21 Добавлено спустя 0 минут

 

Слишком много букв для пары сыгранных боев.1 и 6 пункт можно вычеркивать.Интерфейс авиков лагает до сих пор,вот ради этого тема создавалась? псц

 

АвЪков ????

Конкретно в чём ????

Изменено пользователем Esq_team_RU_35

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 978
[UHU]
Участник, Коллекционер
3 841 публикация
22 501 бой

 

  1. Ранги как были туфтой так ей и остались - единственное награду дают, народ на халяву потянулся. В танках говорят такой же мрак вводить будут...
  2. ПВО переапали ЛК - банально их никто не контрует теперь. Они теперь сами косят АВгруппы не хуже чем КР, так ещё имбы выпустили в виде премЛК с усиленным ПВО. Беда-пичаль, в рангах вообще не встречал после этого АВ, в рандоме - 1бой из 10.

1. Не нравятся раковые - не играйте в них. Для Вас "мрак", для меня "глоток свежего воздуха" после "случайных", которые к старту ранговых уже приесться успели, а после ранговых - стали "глотком свежего воздуха"...

2. Авиков в 1 бою из 10... Вы точно минимум 10 боёв отыграли хотя бы? Вчера со злости продал недокачанного Колорадо из-за того, что что ни бой, то по 2 авика, одним из которых обязательно либо Тайхо, либо Эссекс, а с ПВО у жука в стоке всё ну очень печально...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 289 публикаций
2 657 боёв

1. +

2. -

3. +

4. +/-

5. ????

6. :ohmy:

7. -

8. клешни править ... (диагноз от травмотолога ...)

9. ...

10. no comment

11. ??

12. оно надо ????

23:21 Добавлено спустя 0 минут

 

АвЪков ????

Конкретно в чём ????

 

Очень часто бывает-была выбрана группа 2,выбираешь группу 3 указываешь куда лететь-0 эмоций,а группа номер 2 летит туда.И так постоянно.Приходится каждую группу дважды прощелкивать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
5 601 публикация
673 боя

1. Не нравятся раковые - не играйте в них. Для Вас "мрак", для меня "глоток свежего воздуха" после "случайных", которые к старту ранговых уже приесться успели, а после ранговых - стали "глотком свежего воздуха"...

2. Авиков в 1 бою из 10... Вы точно минимум 10 боёв отыграли хотя бы? Вчера со злости продал недокачанного Колорадо из-за того, что что ни бой, то по 2 авика, одним из которых обязательно либо Тайхо, либо Эссекс, а с ПВО у жука в стоке всё ну очень печально...

Картинка с 2мя поцанами, смотрящими на ***.

На айове вчера 14 боев ни 1 авика, из 10к одни зао, почти все бои в топе.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 180 публикаций
3 848 боёв

Играю мало. сгонял пару боёв ради интереса.

  1. Ранги как были туфтой так ей и остались - единственное награду дают, народ на халяву потянулся. В танках говорят такой же мрак вводить будут...
  2. ПВО переапали ЛК - банально их никто не контрует теперь. Они теперь сами косят АВгруппы не хуже чем КР, так ещё имбы выпустили в виде премЛК с усиленным ПВО. Беда-пичаль, в рангах вообще не встречал после этого АВ, в рандоме - 1бой из 10. Свои АВ поставил на постой - на них играть смысла нет, там и раньше каша была на 6+ уровнях, так теперь даже и кого атаковать не знаешь, только на бедных ЭСМ лететь.
  3. В контексте пп2 зачем брать сайпан - "загадка сия велика есть" (с)
  4. Апнули ББ ЛК или что-то поправили в схеме нанесения ими дамага по ЭСМ - теберь даже ББ нехило так накидывают. Видимо раки наныли, эсм дохнут теперь быстрее...
  5. Нерфанули зазор инвиза при выстреле - амерЭСМ стало хуже, Симса уже не первый раз нерфят... Хотя я доверие уже давно потерял к Лесте, но у меня предложение - переделайте сразу амерЭСМ в ЛК - и все проблемы решите.
  6. Форты и шторм даже не попадались... Не понимаю ажиотажа на форуме по этим фичам.
  7. Персональные предложения - ерунда полная, чистейшей воды маркетинговый ход и не более. Прадать или не продать Сайпан раку - тяжкий вопрос конечно... особенно после апа ПВО.... странные этические метания Лесты по этому поводу мне были не понятны с самого начала. Раки всегда будут недовольны - какой смысл под них стилиться? В рамках игры за счёт механики разброса, пробития\сквозняков и т.д. им дают и так шансы, этого достаточно. Танки кстати тому пример.
  8. Интерфейс всё такой же странный, особенно при игре на АВ ощущается - там надо быстро кнопки нажимать и переключаться между юнитами - что-то всё там лагает и реакция интерфейса с задержками идёт, так и не поправили. Хотя на АВ играть и смысла нет сейчас так что...
  9. Дамажка в бою отображается - это плюс, год понадобилось что бы понять банальную вещь.
  10. Симса ввели в продажу - пичаль... (но офиц.конечно год прошёл да)
  11. Настройки добавляют в клиент - это тож плюс, список самых популярных модов что тут что в танках всегда был примерно одинаков, никогда не понимал в чём сложность запилить тот же дамагомер в бою сразу в клиент, прямо мега функционал что ли!? Танки порсто зажрались из-за онлайна и забили - да, там прокатило, популярность проекта спасает. Но кораблики и салолёты - другая песня.
  12. Суммарную дамажку по командам так и не кажет - минус.

 

Ничего не подгарает, ни на что не надеюсь давно, часть моментов крайне забавна.

 

У тебя шапочка из фольги испортилась.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
818
Старший бета-тестер
1 657 публикаций
8 739 боёв

...ТС, что ж вы к игре как к работе относитесь?...:fishpalm:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 037
[ODINS]
Бета-тестер, Коллекционер
3 571 публикация
13 929 боёв

Пункт 2 - все довольны, а если мозгов не хватает и  ты атачишь Норку заточенную под ПВО , то не разрабы виноваты точно

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 403 публикации

Картинка с 2мя поцанами, смотрящими на ***.

На айове вчера 14 боев ни 1 авика, из 10к одни зао, почти все бои в топе.

 

На "Атаго" вчера 6 боев, только в одном было 2 авика, а не 4 ^^.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 745
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 468 боёв

На 7ом уровне ЛК не особо то и заточенные - вполне убиваются (чет не попадались мне ЛК с двумя ав перками). А вот на 8+ ... бида пичаль ... факт. Там почти некого топить ... то кокордеры, то дофигалином норкоайов монтан ... без ПВО реально только эсмы ... И авики ЗАДАЛБАЛИ контрить моего кагеро - ДАЙТЕ ПОИГРАТЬ :red_button:

 

никогда не думал что это скажу ... но ... #НЕРФИТЬАВИКИ :trollface:

05:20 Добавлено спустя 1 минуту

 

На "Атаго" вчера 6 боев, только в одном было 2 авика, а не 4 ^^.

 

Да вчера во всех боях по 2 штуки было
Изменено пользователем WarXed

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

Играю мало. сгонял пару боёв ради интереса.

  1. Ранги как были туфтой так ей и остались - единственное награду дают, народ на халяву потянулся. В танках говорят такой же мрак вводить будут...
  2. ПВО переапали ЛК - банально их никто не контрует теперь. Они теперь сами косят АВгруппы не хуже чем КР, так ещё имбы выпустили в виде премЛК с усиленным ПВО. Беда-пичаль, в рангах вообще не встречал после этого АВ, в рандоме - 1бой из 10. Свои АВ поставил на постой - на них играть смысла нет, там и раньше каша была на 6+ уровнях, так теперь даже и кого атаковать не знаешь, только на бедных ЭСМ лететь.
  3. В контексте пп2 зачем брать сайпан - "загадка сия велика есть" (с)
  4. Апнули ББ ЛК или что-то поправили в схеме нанесения ими дамага по ЭСМ - теберь даже ББ нехило так накидывают. Видимо раки наныли, эсм дохнут теперь быстрее...
  5. Нерфанули зазор инвиза при выстреле - амерЭСМ стало хуже, Симса уже не первый раз нерфят... Хотя я доверие уже давно потерял к Лесте, но у меня предложение - переделайте сразу амерЭСМ в ЛК - и все проблемы решите.
  6. Форты и шторм даже не попадались... Не понимаю ажиотажа на форуме по этим фичам.
  7. Персональные предложения - ерунда полная, чистейшей воды маркетинговый ход и не более. Прадать или не продать Сайпан раку - тяжкий вопрос конечно... особенно после апа ПВО.... странные этические метания Лесты по этому поводу мне были не понятны с самого начала. Раки всегда будут недовольны - какой смысл под них стилиться? В рамках игры за счёт механики разброса, пробития\сквозняков и т.д. им дают и так шансы, этого достаточно. Танки кстати тому пример.
  8. Интерфейс всё такой же странный, особенно при игре на АВ ощущается - там надо быстро кнопки нажимать и переключаться между юнитами - что-то всё там лагает и реакция интерфейса с задержками идёт, так и не поправили. Хотя на АВ играть и смысла нет сейчас так что...
  9. Дамажка в бою отображается - это плюс, год понадобилось что бы понять банальную вещь.
  10. Симса ввели в продажу - пичаль... (но офиц.конечно год прошёл да)
  11. Настройки добавляют в клиент - это тож плюс, список самых популярных модов что тут что в танках всегда был примерно одинаков, никогда не понимал в чём сложность запилить тот же дамагомер в бою сразу в клиент, прямо мега функционал что ли!? Танки порсто зажрались из-за онлайна и забили - да, там прокатило, популярность проекта спасает. Но кораблики и салолёты - другая песня.
  12. Суммарную дамажку по командам так и не кажет - минус.

 

Ничего не подгарает, ни на что не надеюсь давно, часть моментов крайне забавна.

 

1. Это верно.

2. Так это ж хорошо, меньше авиков в рандоме - чище воздух.

3. Ну, многие берут. На товар есть покупатель, так что если у кого и есть личные сомнения - это исключительно его дело, а в масштабах игры всё норм.

4. ЭСМ и должны быстро дохнуть, это нормально.

5. Стрельбы из инвиза в игре вообще быть не должно, потому что это противоречит любой логике. Если корабль стреляет, его по любому должно быть видно.

6. Тут согласен. Фортов вообще не видел, шторм очень редко выпадает.

7. Ну тут слишком глобальные вопросы поднимаются. Если вкратце - персоналки не мешают, доход разрабам приносят, значит всё норм. А раки... рандом... Ну так в том и дело, чем меньше разрыв между неумелым игроком и скиловым - тем лучше, именно для этого все эти +-25% в танках, и рандомность попаданий тут. Должны быть в игре механики, нивелирующие скилл, иначе будет разрыв не 20% пп между днинами и папками, а все 50%. А это ни к чему хорошему не приведёт.

8. Интерфейс конечно далёк от идеала, но авиакнопкам пойдёт и такой(см. пункт 2)

9. Да, это хорошо. Интерфейс реально стал лучше за последние несколько патчей.

10. Пофиг на Симса, чисто по ТТХ - посредственный кораблик. Чё печаль, фиг знает. Это ж не имба, ничего плохого его продажи не сделают.

11. См. пункт 9

12. Сомнительная необходимость в этом на самом деле. Чёт в танках такого не помню.

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 079
[XJIAM]
Бета-тестер
3 398 публикаций
4 240 боёв

Я конечно люблю играть на авиках, но даже для меня ваши заметки показались слишком "плачем авиковода". 

Но, постоянные хейтеры будут довольны. 

Изменено пользователем DenDriver

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
323
[-MAW-]
Участник
702 публикации
11 257 боёв

Я хоть не против вайна нерфить авики, но многие сами на них играют, и то как подняли пво теперь не дает поиграть нормально, пожалуй кроме японского линкора любого уровня (ну на тирпиц еще можно) сладкой дамажки больше и нету. Особенно на амер АВ (не спорю прямыми руками можно, но не все так удобно и складно) , тем более 9-10 уровни к которым кидает чаще всего не тупят и КР идут рядом....налетать всем зергачом ради 10к урона и перекошенной группы в хлам, даже без заградки....

 

Поэтому чаще всего долблю эсминцы...

 

А ситуация когда против тебя ЯП АВ, у него то два самолета, приходится вообще жестко потеть, мало того чтобы хоть кого то выцепить надо облететь с 1 единственной стороны, так еще и Японец тебя щимит....

 

 

Как итог я не против нерфа там АВ , ну тогда дайте самолетов больше, дайте норм сеттинг где АВ будут хлестаться на самолетах, чтобы и у амеров были ястребы в ударном сетапе (перебалансить) навязать бои АВ против АВ в воздухе....Кому нужен пво сетап на лексе, смотреть на турбослив балбесов которым ты воздух зачистил, а они там проигрывают...Нет спасибо!

 

Короче делают но не думают до конца, это и в новом балансере такая же песня выпросили...да спасибо он лучше, но все равно косяки есть

 

Сайпан УГ , тирпиц атаго два према которые стоят денег

 

Амер ЛК Норка ББ круто снимает эсмы

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 807 публикаций

 

Слишком много букв для пары сыгранных боев.1 и 6 пункт можно вычеркивать.Интерфейс авиков лагает до сих пор,вот ради этого тема создавалась? псц

У Вас боёв на АВ нет вообще, вам в теме писать - здравый смысл не уважать.

Я уже не говорю о факте, что это не ваше со дело, создавать мне тему или нет.

 

1. Не нравятся раковые - не играйте в них. Для Вас "мрак", для меня "глоток свежего воздуха" после "случайных", которые к старту ранговых уже приесться успели, а после ранговых - стали "глотком свежего воздуха"...

2. Авиков в 1 бою из 10... Вы точно минимум 10 боёв отыграли хотя бы? Вчера со злости продал недокачанного Колорадо из-за того, что что ни бой, то по 2 авика, одним из которых обязательно либо Тайхо, либо Эссекс, а с ПВО у жука в стоке всё ну очень печально...

Ранги отличаются от рандома только вознаграждением - рангом и плюшками. Как он может быть для вас "глотком свежего воздуха" я хз.

Вы можете общее кол-во боёв моё в профиле посмотреть, а заодно и статку по колорадо, а я его проходил ещё во времена когда АВ действительно карали. А сейчас то вам плакать что? Игра внизу спсика всегда печальна - это вообще не показатель.

 

 

Пункт 2 - все довольны, а если мозгов не хватает и  ты атачишь Норку заточенную под ПВО , то не разрабы виноваты точно

Норка ЛК, она сейчас контрит АВ, а по логике игры должно быть наоборот. Сейчас на поле боя есть самодостаточные юниты. Про мозги - хамить не стоитнезнакомым людям.

 

 

1. Это верно.

2. Так это ж хорошо, меньше авиков в рандоме - чище воздух.

3. Ну, многие берут. На товар есть покупатель, так что если у кого и есть личные сомнения - это исключительно его дело, а в масштабах игры всё норм.

4. ЭСМ и должны быстро дохнуть, это нормально.

5. Стрельбы из инвиза в игре вообще быть не должно, потому что это противоречит любой логике. Если корабль стреляет, его по любому должно быть видно.

6. Тут согласен. Фортов вообще не видел, шторм очень редко выпадает.

7. Ну тут слишком глобальные вопросы поднимаются. Если вкратце - персоналки не мешают, доход разрабам приносят, значит всё норм. А раки... рандом... Ну так в том и дело, чем меньше разрыв между неумелым игроком и скиловым - тем лучше, именно для этого все эти +-25% в танках, и рандомность попаданий тут. Должны быть в игре механики, нивелирующие скилл, иначе будет разрыв не 20% пп между днинами и папками, а все 50%. А это ни к чему хорошему не приведёт.

8. Интерфейс конечно далёк от идеала, но авиакнопкам пойдёт и такой(см. пункт 2)

9. Да, это хорошо. Интерфейс реально стал лучше за последние несколько патчей.

10. Пофиг на Симса, чисто по ТТХ - посредственный кораблик. Чё печаль, фиг знает. Это ж не имба, ничего плохого его продажи не сделают.

11. См. пункт 9

12. Сомнительная необходимость в этом на самом деле. Чёт в танках такого не помню.

 

 

4. Не должны, это шотный юник конечно, но он должен иметь все шансы в определённых тактических ситуациях. Такова игровая логика. Иначе ЛК кроет почти всё поле боя, сбивает АВ, а некоторые ещё и манёвреность имеют как у КР.

5. Смешно. Это одна из фишек игры, тактический элемент. Зачем его убирать? Вопрос баланса стоит открытым, но я вот качая ЛК что-то не заметил, что они страдают, но все ноют. А Вы предлагаете что - просто минусануть 1 фишку в игре? Непродуктивно, наоборот число таких фишек должно расти, это делает геймплей более разнообразным, а бои не такие унылые однотипные как сейчас.

7. Я честно не понимаю зачем они нужны. Единый прем.магазин на все проекты - просто и понятно. Зачем лепить веловиспед!? Я уже не говорю о реализации - появилось окно с предложением купить сайпан на 20 мин... Ни свернуть не отложить покупку... висит как непойми что... 20мин для чего? Что бы клиент от радости не успел опомниться? Глупо это всё, мелко... в танках глобальнее мыслили (хотя и сейчас ам тоже всё в караул падает, видимо берут пример с корабликов)

10. Для меня знаковый кораблик. Я бы корабли из предзаказа не продавал бы вообще - хоьт какая-то аура избранности корабля есть. Но это мечты конечно. никто и не обещал, что не будут продавать. По ТТХ он не самый, тем более там нерфы и ребалансы постоянные, но кораблик фановый был изначально, а не для нагиба.

12. Что не поните? В танках в окне послебовевой статистике, командная вкладка. написан не только опыт, но и сколько игрок надамажил. Я часто по этому параметру ранжирую список что бы посотреть кто лучше всех сиграл (а не по опыту).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×