Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
NeNemezNien

Брелки. To be or not to be...

В этой теме 15 комментариев

Рекомендуемые комментарии

3 501
[FRI13]
Участник, Коллекционер
2 477 публикаций
31 390 боёв

Командиры, не думал, что эта беда перекочует из танков.

Брелки...

Отыграл 1600  с лишним боев, он лишь последние 2 дня столкнулся с этой проблемой. 2 дня подряд ко мне в команду попадаются брелковзводы. И я понял, что это - тенденция.

В танках, пусть и плохо, но эту проблему ПЫТАЮТСЯ решить. Тут - нет. Написал в ЦПП, говорят, что это нормально... НО ЭТО, ИВАН СУСАНИН ЕГО ПОЛЯКОВ ИТИ, НЕ НОРМАЛЬНО!!

Командиры, бета-, супер-, пупер-тестеры, лидеры форума, алёши, гавриши, давайте эту тему поднимем как-нибудь и донесем. Я нубосол в форумской фигне. Но надо с этим бороться. Мож как в танках, мож по-другому, но надо. Если есть кто поумнее меня, организуйте эту инициативу, предложения вынесите. Ведь как это до разрабов донести, я не знаю...

Удачного нагиба, командиры.

P.S. Не дай бог к нам клан "Очко" из танков перекачует!! У меня в последнем бою такое ощущение было(((

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 099
[APNOW]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
4 442 публикации
9 037 боёв

Да просто минусите им карму.

Не брелкам, тем, кто их берёт. Вот и всё.

 

P.S. Один раз сам был брелком. По ошибке взял Умикадзе вместо Исокадзе. По закону подлости - затянуло к шестым уровням. Результат: утопил Омаху, Фусо и Конго. Так что - брелок брелку рознь :rolleyes: (хотя, справедливости ради - если бы вражеский авик не тупил и не пытался меня сам утопить, а просто повесил надо мной звено бомберов - конец был бы немного предсказуем).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 373 боя

Плюсую. Но писали уже про это. И разрабы там что то даже отвечали. Но воз и ныне там. Хотя я совсем уж наглые отряды редко встречаю, обычно разница несущественна +-1.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 501
[FRI13]
Участник, Коллекционер
2 477 публикаций
31 390 боёв

Да просто минусите им карму.

Не брелкам, тем, кто их берёт. Вот и всё.

 

P.S. Один раз сам был брелком. По ошибке взял Умикадзе вместо Исокадзе. По закону подлости - затянуло к шестым уровням. Результат: утопил Омаху, Фусо и Конго. Так что - брелок брелку рознь :rolleyes: (хотя, справедливости ради - если бы вражеский авик не тупил и не пытался меня сам утопить, а просто повесил надо мной звено бомберов - конец был бы немного предсказуем).

 

нет. фуфло это про карму. дело то не в ней. эти *** дикие людей подставляют, что решил 20 мин лично жизни ни жене, ни мужу, ни детям... ни танкам, а корабликам посвятит, работали весь ден троих изнечтожил.ь, а тут слив из-за 2 первоуровневых брелков... Честно. у меня от этого так продгорело, что я тупо их троих изнечтожил. Танковое сообщестао, как клоака, по сравнению с корабликами... Но за одно плюс - каждая команда брелок и его водилу в начале боя изнечтожают... тоже и я буду делать, пусть и поррозовею...
Изменено пользователем NeNemezNien

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 285
Участник, Коллекционер
2 026 публикаций
16 422 боя

Командиры, не думал, что эта беда перекочует из танков.

Брелки...

Отыграл 1600  с лишним боев, он лишь последние 2 дня столкнулся с этой проблемой. 2 дня подряд ко мне в команду попадаются брелковзводы. И я понял, что это - тенденция.

В танках, пусть и плохо, но эту проблему ПЫТАЮТСЯ решить. Тут - нет. Написал в ЦПП, говорят, что это нормально... НО ЭТО, ИВАН СУСАНИН ЕГО ПОЛЯКОВ ИТИ, НЕ НОРМАЛЬНО!!

Командиры, бета-, супер-, пупер-тестеры, лидеры форума, алёши, гавриши, давайте эту тему поднимем как-нибудь и донесем. Я нубосол в форумской фигне. Но надо с этим бороться. Мож как в танках, мож по-другому, но надо. Если есть кто поумнее меня, организуйте эту инициативу, предложения вынесите. Ведь как это до разрабов донести, я не знаю...

Удачного нагиба, командиры.

P.S. Не дай бог к нам клан "Очко" из танков перекачует!! У меня в последнем бою такое ощущение было(((

 

Совсем недавно тоже писал об этом - тыц.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 956
[PZE]
Участник, Коллекционер
3 256 публикаций
39 654 боя

Нормально отношусь к брелкам. Нравится так развлекаться - пусть развлекаются. Это ж даже прикольно - столкнуть какой-нибудь Hermelin и Ямато. Да и если брелок будет играть в полную силу, он вполне может принести пользу команде.

 

Вот чего я не понимаю, и к чему крайне негативно отношусь - так это к "воспитателям", бросающимся топить брелки у своей команды, и к чрезмерно нервным персонажам, что поднимают крик из-за разницы в два уровня в отряде. Но эти поведенческие модели интернетами не исправляются, так что, увы, реагировать приходится философски.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
818
Старший бета-тестер
1 657 публикаций
8 739 боёв

...да не, брелковзводов мало,тебе просто не повезло...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 494
[DONAT]
Модератор, Коллекционер
9 263 публикации
19 384 боя

Вот может кто-то обьяснит, в чем смысл даже не брелков, а вообще создания отрядов из разноуровневой техники? По моему, чтобы так сделать, надо быть каким-то альтернативно одаренным, так как ни одного плюса я лично не вижу. Ну если попадаются (надо сказать крайне редко, раза 2 всего такое было), то просто молча минус в карму и пофиг на них. Даже в чат не считаю нужным что-либо писать, ибо если люди не понимают простые вещи, смысла им что либо пытаться обьяснить не вижу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 665
Старший бета-тестер
4 172 публикации
8 260 боёв

Вот может кто-то обьяснит, в чем смысл даже не брелков, а вообще создания отрядов из разноуровневой техники? По моему, чтобы так сделать, надо быть каким-то альтернативно одаренным, так как ни одного плюса я лично не вижу. Ну если попадаются (надо сказать крайне редко, раза 2 всего такое было), то просто молча минус в карму и пофиг на них. Даже в чат не считаю нужным что-либо писать, ибо если люди не понимают простые вещи, смысла им что либо пытаться обьяснить не вижу.

Ну нету у них соответствующей техники,вот и берут "мальков" ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
172
Бета-тестер
521 публикация
6 278 боёв

 

 я тупо их троих изнечтожил. 

тупо все правельно зделол!

 

развели тут... как будто других проблем нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв

Затея с брелками бестолковая. Брать новичка к 2-3+ уровням - чтобы вызвать отвращение к процессу игры? Или это "истинные мастера хардкора"?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация

Зато на дамажку меньше ртов :popcorn:

Правда за них тащить приходиться.

Изменено пользователем anonym_0C6rznckifxk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
810
[MAGIC]
Участник, Коллекционер
683 публикации
29 364 боя

А на мой взгляд ничего страшного в брелках нет. Когда только начинал играть и все в кораблях казалось таким незнакомым и удивительным, было очень прикольно взять с собой друга посмотреть мир бОльших уровней. И видя брелков в бою, представляю что там такие же наивные и непуганые игроки, каким был я сам. Ностальгия :) Поэтому к брелкам отношусь позитивно, в обоих командах.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 563
[W_WST]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 705 публикаций

хотят и играют, тебе-то какое до них дело?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×