Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
maks7219

что происходит ?

В этой теме 40 комментариев

Рекомендуемые комментарии

264
[FAWN]
Участник
602 публикации
21 620 боёв

Доброе утро всем.Ребята объясните мне почему последнее время линкоры тупо на базе стоят?Не имеет значения сколько в команде линкоров они постоянно на базе стоят, помогать крейсерам вообще не хотят.В превосходстве вообще линкоры не в сторону точек плывут, а в обратную сторону.У меня есть линкоры но я все время плыву вместе с крейсерами и помогаю.Я так понимаю сейчас все играют ради Красного Крыма.Но тупо стоять на базе как это линкоры исполняют вы меня простите но это полный бред.В одном из боев видел как наши 4 линкора все время плавали возле авика,так они все включая авика уплыли в угол карты и были просто посланы на дно эсминцами вражеской команды.У меня просто подгорает от таких союзников.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
577
[RONIN]
Старший альфа-тестер
3 452 публикации
1 272 боя

Максим,не обращайте внимания и старайтесь играть в своё удовольствие.

Всё как в жизни:

Одни идут в штыковую,а другие трусливо бегут в тыл.

Зато сразу видно кто ЧЕЛОВЕК,а кто......

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
459 публикаций
5 677 боёв

Доброе утро всем.Ребята объясните мне почему последнее время линкоры тупо на базе стоят?Не имеет значения сколько в команде линкоров они постоянно на базе стоят, помогать крейсерам вообще не хотят.В превосходстве вообще линкоры не в сторону точек плывут, а в обратную сторону.У меня есть линкоры но я все время плыву вместе с крейсерами и помогаю.Я так понимаю сейчас все играют ради Красного Крыма.Но тупо стоять на базе как это линкоры исполняют вы меня простите но это полный бред.В одном из боев видел как наши 4 линкора все время плавали возле авика,так они все включая авика уплыли в угол карты и были просто посланы на дно эсминцами вражеской команды.У меня просто подгорает от таких союзников.

 

Они стоят и ждут, когда же зазвонит будильник.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 476 публикаций
759 боёв

Доброе утро всем.Ребята объясните мне почему последнее время линкоры тупо на базе стоят?Не имеет значения сколько в команде линкоров они постоянно на базе стоят, помогать крейсерам вообще не хотят.В превосходстве вообще линкоры не в сторону точек плывут, а в обратную сторону.У меня есть линкоры но я все время плыву вместе с крейсерами и помогаю.Я так понимаю сейчас все играют ради Красного Крыма.Но тупо стоять на базе как это линкоры исполняют вы меня простите но это полный бред.В одном из боев видел как наши 4 линкора все время плавали возле авика,так они все включая авика уплыли в угол карты и были просто посланы на дно эсминцами вражеской команды.У меня просто подгорает от таких союзников.

 

И как ты плывешь вместе с крейсерами?
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
458
[PF_DS]
Старший альфа-тестер
1 086 публикаций
5 434 боя
не исключено, что "последнее время" закончится с выпиливанием "будильника" в 0.5.9
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
302 публикации
2 284 боя

Ну я пару раз на Норе делал атаку с крейсерами,в итоге через пять минут крейсера уже плывут бодро назад,а ты один идешь в атаку и ловишь ВЕСЬ фокус противника,а поворачивать это борт подставить...А расскажите как вы смело и гордо атакуете с крейсерами?

Изменено пользователем kindzon
  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 060
[MEL]
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 339 публикаций
32 228 боёв

 

Они стоят и ждут, когда же зазвонит будильник.

И это правильный ответ!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций

Не знаю, что конкретно у Вас случилось, но я вчера ржал в РБ. Один такой Максимка, на Колорадо, пошел на центральную точку при превосходстве ЭМ у соперников, слился ессно на 7-8 минуте и остальные 13 материл меня, мою маму и это при том, что к тому времени я уже утопил КР.

​Внимание вопрос: Нафига я полезу под фугасный ***, торпедный суп и прочие прелести? Когда такие как Вы, Максимка, отдаетесь с тысячей урона?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
406
Бета-тестер
1 466 публикаций
2 763 боя

Блин,почему у меня никогда не так,линкоры нестоят на базе и не протирают синюю линию,что сомной нетак а?!?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
633 публикации

не исключено, что "последнее время" закончится с выпиливанием "будильника" в 0.5.9

 

Ребзя, давно не играл, чо за будильник такой? новый чит?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 473
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
9 967 публикаций
39 861 бой

Доброе утро всем.Ребята объясните мне почему последнее время линкоры тупо на базе стоят?Не имеет значения сколько в команде линкоров они постоянно на базе стоят, помогать крейсерам вообще не хотят.В превосходстве вообще линкоры не в сторону точек плывут, а в обратную сторону.У меня есть линкоры но я все время плыву вместе с крейсерами и помогаю.Я так понимаю сейчас все играют ради Красного Крыма.Но тупо стоять на базе как это линкоры исполняют вы меня простите но это полный бред.В одном из боев видел как наши 4 линкора все время плавали возле авика,так они все включая авика уплыли в угол карты и были просто посланы на дно эсминцами вражеской команды.У меня просто подгорает от таких союзников.

 

КК КК ..... понаберут, а на самом деле, большинство КК гоняю в бою Сент Луисом III уровня ...

KK_02.jpg

Недоразумение а не крейсер ... и ради этого столько времени тратить ???

 

 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
264
[FAWN]
Участник
602 публикации
21 620 боёв

Ну я пару раз на Норе делал атаку с крейсерами,в итоге через пять минут крейсера уже плывут бодро назад,а ты один идешь в атаку и ловишь ВЕСЬ фокус противника,а поворачивать это борт подставить...А расскажите как вы смело и гордо атакуете с крейсерами?

 

По вашему я должен уплыть в угол карты и наблюдать как союзные крейсера умирают?Бодро назад трусы только убегают каких в рандоме полным полно и не важно на крейсере или на линкоре они всегда задним местом к противнику.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 137 публикаций

Ну я пару раз на Норе делал атаку с крейсерами

 

Хмм, а что, Норка и вперёд может плыть? :amazed: :D

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
458
[PF_DS]
Старший альфа-тестер
1 086 публикаций
5 434 боя

 

Ребзя, давно не играл, чо за будильник такой? новый чит?

 

осторожно! #многойада

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
302 публикации
2 284 боя

 

По вашему я должен уплыть в угол карты и наблюдать как союзные крейсера умирают?Бодро назад трусы только убегают каких в рандоме полным полно и не важно на крейсере или на линкоре они всегда задним местом к противнику.

 

про угол не говорю,но идти на отдалении надо,а не прямо вперед с крейсерами.Время для маневра у ЛК совсем другое чем у КР а фокус в разы больше как раз из за неповоротливости

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
264
[FAWN]
Участник
602 публикации
21 620 боёв

Не знаю, что конкретно у Вас случилось, но я вчера ржал в РБ. Один такой Максимка, на Колорадо, пошел на центральную точку при превосходстве ЭМ у соперников, слился ессно на 7-8 минуте и остальные 13 материл меня, мою маму и это при том, что к тому времени я уже утопил КР.

​Внимание вопрос: Нафига я полезу под фугасный ***, торпедный суп и прочие прелести? Когда такие как Вы, Максимка, отдаетесь с тысячей урона?

 

 

Уважаемый не надо меня сравнивать с такими игроками, я на линкорах не лезу под торпедные супы и не сливаюсь как вы пишете в самом начале боя.Я в бою мини картой пользуюсь так что Ваш выпад в мою сторону считаю неуместным.
07:21 Добавлено спустя 1 минуту

 

про угол не говорю,но идти на отдалении надо,а не прямо вперед с крейсерами.Время для маневра у ЛК совсем другое чем у КР а фокус в разы больше как раз из за неповоротливости

 

Вот так я и следую за крейсерами как вы написали.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 373 боя

Хоть бы профиль свой открыл, посмотрели бы на твои успехи)) Поучились бы у гуру))

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
369 публикаций

Я честно говоря другую картину наблюдаю. Крейсера бодро идут вперед (видимо надеясь что противник на другом фланге), после первых же выстрелов по ним, разворачиваются и наутёк на другой фланг. Если не смогли сбежать, встают за остров и перекуривают там пока исход игры не поменяется. Много которые играют просто, Олло ло раш и порт. И вот как так получается, игра вроде одна и таже, а видим по разному?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 156
Участник
880 публикаций
25 067 боёв

В одном из боев видел как наши 4 линкора все время плавали возле авика,так они все включая авика уплыли в угол карты и были просто посланы на дно эсминцами вражеской команды.У меня просто подгорает от таких союзников.

По традиции, тактика однокнопочных одноклеточных.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 794 публикации
7 933 боя

Играть ради "Красного Крыма",  уволь, эта калоша не стоит таких трудов. Что касается линкоров то это самый тупой класс кораблей и играют на них в основном игроки без всякого понятия о игре и тактике боя. Я ни коим образом не хочу обидеть нормальных ребят играющих на ЛК, но складывается такое впечатление что в большинстве на утюгах и ходят утюги.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×