Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_NOcJ1RpQpqa9

Вопрос/предложение к разработчикам

В этой теме 22 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
4 публикации

Прошу Администрацию рассмотреть предложение о запрете использование сокращений/абривиатурі в сообщениях и темах на Форуме.

Новій человек приходи в проект, начинает читать Форум дабі почерпнуть полезную информацию, советі по тактиче и начинается: "БОУ", "УОП", ***... Помучавшись денег-другой ничего не поняв в данной абрривиатурной каше, разворачивается и уходит с одной міслью: "нафига мне все єти заморочки, говорят на непонятном, о непонятном и я ваще ничего не понял, пойду лучше в контру постреляю..."

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация

Это не непонятный, а професиональная разговорная речь. Если вы этого не знаете, не мешает этого узнать.

 

 

Изменено пользователем anonym_0C6rznckifxk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 794 публикации
7 933 боя

В принципе ты прав. Это просто из-за того что игрок пытается быстрее донести свою мысль до форумчан ну и есть общепринятые сокращения которые легко улавливаются по смыслу. Зачем писать "линейный корабль" когда достаточно написать ЛК. Мысль понятна?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
131 публикация
1 005 боёв

Не хочу прикреплять политоту, но меня раздражаю люди, которые вместо буквы Ы вставляют i, на украинский манер. Если уж вы пишите ВСЁ на русском, так будьте любезны писать ПОЛНОСТЬЮ на русском. А то получается как какой-то понт.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций

И с точкой зачем написал. Нифига же не понятно. Чё он хочет то?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 254 боя

Как будто в танках таких сокращений нет, да ещё в довесок сотня жаргонных слов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация

И с точкой зачем написал. Нифига же не понятно. Чё он хочет то?

 I на ы меняйте и будет всё норм.

 

Не хочу прикреплять политоту, но меня раздражаю люди, которые вместо буквы Ы вставляют i, на украинский манер. Если уж вы пишите ВСЁ на русском, так будьте любезны писать ПОЛНОСТЬЮ на русском. А то получается как какой-то понт.

 

Ну возможно привык так человек, клава другая и т.д., не все в Москве живут, говор и написание у всех разное.

Изменено пользователем anonym_0C6rznckifxk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 441
[DONAT]
Участник, Коллекционер
2 363 публикации
13 424 боя

а я предлагаю запретить на форуме подобное написание слов

абривиатурі .

Новій ,советі  міслью: "нафига  єти 

 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 422
[KOMM]
Участник
2 191 публикация
5 777 боёв

А на этом форуме есть наказание за каверкание русского языка? На форуме танкосамолетной игры есть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
561 публикация

Не хочу прикреплять политоту, но меня раздражаю люди, которые вместо буквы Ы вставляют i, на украинский манер. Если уж вы пишите ВСЁ на русском, так будьте любезны писать ПОЛНОСТЬЮ на русском. А то получается как какой-то понт.

 

забывают шрифт пeрeключать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 067 публикаций

Не хочу прикреплять политоту, но меня раздражаю люди, которые вместо буквы Ы вставляют i, на украинский манер. Если уж вы пишите ВСЁ на русском, так будьте любезны писать ПОЛНОСТЬЮ на русском. А то получается как какой-то понт.

Зря Вы так: я сейчас в Болгарии и у них на клаве нет букв Э и Ё. Как быть?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации

Не хочу прикреплять политоту, но меня раздражаю люди, которые вместо буквы Ы вставляют i, на украинский манер. Если уж вы пишите ВСЁ на русском, так будьте любезны писать ПОЛНОСТЬЮ на русском. А то получается как какой-то понт.

 

А зачем мне русская раскладка? Для работі она мне - не нужна.
13:43 Добавлено спустя 1 минуту

Как будто в танках таких сокращений нет, да ещё в довесок сотня жаргонных слов.

 

В танках такого нет. Жаргон жаргоном, а новичку ничего не понятно.

13:46 Добавлено спустя 3 минуты

А на этом форуме есть наказание за каверкание русского языка? На форуме танкосамолетной игры есть.

 

Не нужно путать красное с теплім. Замена 1 букві в слове к данному понятию не относится, учите матчасть перед коментарованием.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации

Странно что обічная просьба ПИСАТЬ ПОНЯТНО для Новичков візвала такую бурю...

Все резко возомнили себя капитанами дальнего плавания? Или забіли как начинали играть? 

Пост біл создан дабі найти поддержку и понимание:hmm:, а не дешовіе понті і флуд. :child:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации

Хотя чему удивляться, когда "князи прут из грязи". Когда помощь ближнему ценится ниже, чем понті...

В общем, ответа от Администрации я так и не дождался, тему можете закрівать - она "безпонтовая"...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 422
[KOMM]
Участник
2 191 публикация
5 777 боёв

Хотя чему удивляться, когда "князи прут из грязи". Когда помощь ближнему ценится ниже, чем понті...

В общем, ответа от Администрации я так и не дождался, тему можете закрівать - она "безпонтовая"...

 

Давай уже ,как последний аргумент фото своей клавы с увеличением на клавишу ,,S,, , или балабол на букву ,,У,,.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
278
[RA]
Старший бета-тестер
799 публикаций
7 405 боёв

Я не понимаю на мове, на форуме надо писать по русски.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация

Хотя чему удивляться, когда "князи прут из грязи". Когда помощь ближнему ценится ниже, чем понті...

В общем, ответа от Администрации я так и не дождался, тему можете закрівать - она "безпонтовая"...

 

Во первых "понтов" тут никто не видит, а если и были, то как-то фуфлыжно получилось.

 

Во вторых, запрет сокращений? КАК можно запретит сокращения длинных названий? Им что словарь языка изменять идти?

 

Если чего не понимаете, спросите в профильной теме, а не нойте, создавая заранее не профильную тему с нереальными условиями и понятиями.

 

П.с. УОП - Усиленная огневая подготовка(перк за 4 очка командира)

БОП- Базовая огневая подготовка(перк за 1 очко командира)

 

Где вы нашли сокращение БОУ, я чёт не пойму. Единственная догадка BOW - БОУ - Носовая часть у корабля.

 

Изменено пользователем anonym_0C6rznckifxk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

...на форуме надо писать по русски.

Поддержу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×