Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Dinnz

Акция "Пригласи друга", нет больше у меня друга.

В этой теме 18 комментариев

Рекомендуемые комментарии

199
Участник
238 публикаций
8 164 боя

Ответ ниже. Сразу замечу, что автор никого в игру не приглашал в принципе. 

Vallter_

 

На работе много танкистов, в принципе суть WG понимают. Пригласил я значит одного коллегу, ну скачал, докачался он до 3-его уровня корабля (немцы) быстренько. И дальше он просто удаляет игру. На вопрос чего так, он ответил просто, я на 3-ем уровне ничего не могу сделать 5-ым, а балансит к ним, не вижу смысла страдать и портить свои нервы, больше мне ничего не предлагай.

 

Вот собственно и итог: Разработчики, вам уже не раз писалось, что балансить 3-е с 5-ыми это мазохизм. Что может сделать Каролина и Кавачи любому авианосцу? НИЧЕГО, отсутствие ПВО в принципе как итог явное преимущество и полная безнаказанность второго над первыми. Любой крейсер 3-его не нанесет должного урона ЛЮБОМУ линкору 5-ого из-за дальности стрельбы и бронирования. 

 

Из-за этого собственно и не идёт активно народ, и даже халявные техасы с флажками нафик никому не нужны. (ИМХО)

Изменено пользователем Vallter_
  • Плюс 16

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 078
[PB45]
Участник, Коллекционер
12 588 публикаций

На работе много танкистов, в принципе суть WG понимают. Пригласил я значит одного коллегу, ну скачал, докачался он до 3-его уровня корабля (немцы) быстренько. И дальше он просто удаляет игру. На вопрос чего так, он ответил просто, я на 3-ем уровне ничего не могу сделать 5-ым, а балансит к ним, не вижу смысла страдать и портить свои нервы, больше мне ничего не предлагай.

 

Вот собственно и итог: Разработчики, вам уже не раз писалось, что балансить 3-е с 5-ыми это мазохизм. Что может сделать Каролина и Кавачи любому авианосцу? НИЧЕГО, отсутствие ПВО в принципе как итог явное преимущество и полная безнаказанность второго над первыми. Любой крейсер 3-его не нанесет должного урона ЛЮБОМУ линкору 5-ого из-за дальности стрельбы и бронирования. 

 

Из-за этого собственно и не идёт активно народ, и даже халявные техасы с флажками нафик никому не нужны. (ИМХО)

Вот из за этого ( да и не только) я не решился приглашать друзей в WoWs.:(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 327
Участник
5 998 публикаций
10 259 боёв

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
970
[FOGFL]
Участник
1 461 публикация
20 216 боёв

Не надо все перетягивать на Авики, 3й лв ничего так же не может сделать 5м КР, тот же немец с 13-15км разберет любую тройку, те же ЛК.

Изменено пользователем KriGUN
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 665
Старший бета-тестер
4 172 публикации
8 260 боёв

Ну да, конечно, а в топ они никогда не попадают, ага....только против 5 левелов воюют.:)

И в танках ис-3 против ис-7, который спрятал "тельце робкое" и торгует башней - тоже не бывает, ага...Или хотите "танковый" пример 3 уровня против 5?:P

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 840
Старший бета-тестер
4 634 публикации
2 457 боёв

Что же Вы как опытный игрок не подсказали своему товарищу, что не нужно начинать с немецких крейсеров ?

А начать желательно либо с КР Америки, либо с ЭМ Японии, Вы сами виноваты в уходе своего друга.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 316
Участник
5 557 публикаций
9 317 боёв

А! Так стало быть в танках друг от такого не страдал? Уж там то тройки КВ-1 изничтожают играючи. Поразительно! Или без голды благословенной не играется совсем?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
678 публикаций
3 211 боёв

Ребята, ребята, вы просто в питерский офис варгейминг не ездили. А вот водоелы в апреле ездили, им там всё объяснили, и они поняли, что баланс +/-1 будет играться не так хорошо, как +/-2.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

Ребята, ребята, вы просто в питерский офис варгейминг не ездили. А вот водоелы в апреле ездили, им там всё объяснили, и они поняли, что баланс +/-1 будет играться не так хорошо, как +/-2.

 

простите, но объяснить нам, так никто и не удосужился.

+2 это стимул гнать игроков вверх по уровням. Но большинство кораблей с +2 противниками бесполезно/беспомощны.

Изменено пользователем lDKDl
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 407
[RFL]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
7 483 публикации
25 427 боёв

Интересно, если ваш мазутчик не смог в баланс 3/5, то как по его(или вашему) мнению остальные то играть начинали? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 078
[PB45]
Участник, Коллекционер
12 588 публикаций

Ребята, ребята, вы просто в питерский офис варгейминг не ездили. А вот водоелы в апреле ездили, им там всё объяснили, и они поняли, что баланс +/-1 будет играться не так хорошо, как +/-2.

Вододелы побои сняли после этих "объяснений" ?:rolleyes:

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 476 публикаций
759 боёв

Ребята, ребята, вы просто в питерский офис варгейминг не ездили. А вот водоелы в апреле ездили, им там всё объяснили, и они поняли, что баланс +/-1 будет играться не так хорошо, как +/-2.

 

Абсолютно верно. Т.к. -2 это фан и нагиб, а +2 страдание. В целом -- нормально.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 494
[DONAT]
Модератор, Коллекционер
9 263 публикации
19 387 боёв

На работе много танкистов, в принципе суть WG понимают. Пригласил я значит одного коллегу, ну скачал, докачался он до 3-его уровня корабля (немцы) быстренько. И дальше он просто удаляет игру. На вопрос чего так, он ответил просто, я на 3-ем уровне ничего не могу сделать 5-ым, а балансит к ним, не вижу смысла страдать и портить свои нервы, больше мне ничего не предлагай.

 

Вот собственно и итог: Разработчики, вам уже не раз писалось, что балансить 3-е с 5-ыми это мазохизм. Что может сделать Каролина и Кавачи любому авианосцу? НИЧЕГО, отсутствие ПВО в принципе как итог явное преимущество и полная безнаказанность второго над первыми. Любой крейсер 3-его не нанесет должного урона ЛЮБОМУ линкору 5-ого из-за дальности стрельбы и бронирования. 

 

Из-за этого собственно и не идёт активно народ, и даже халявные техасы с флажками нафик никому не нужны. (ИМХО)

Вот как раз на танке 3 лвл я ничего не могу сделать танкам 5 лвл. А на Богатыре Кирова фуллового сжег без проблем вчера (ну он меня слишком близко подпустил, да). Я как раз поэтому сюда из танков перешел, что тут нет Непробил))) и на младшем уровне можно старшим накидать.

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 937
[BBIRD]
Участник
2 684 публикации
29 158 боёв

Да, действительно в последнее время -2 очень часто. Боль и страдания и не только 3й против 5х но 6е против 8х, очень часто в последнее время 2-3 6х, 2-3 7х остальные 8ки.

Толи это новый балансировщик, толи "марафон на КК".

В общем жуть....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 476 публикаций
759 боёв

Вот как раз на танке 3 лвл я ничего не могу сделать танкам 5 лвл. А на Богатыре Кирова фуллового сжег без проблем вчера (ну он меня слишком близко подпустил, да). Я как раз поэтому сюда из танков перешел, что тут нет Непробил))) и на младшем уровне можно старшим накидать.

 

Есть непробил, есть "насквозь без урона", рикошет. Просто постреляйте ББ снарядами

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
4 079 публикаций
7 040 боёв

Вот собственно и итог: Разработчики, вам уже не раз писалось, что балансить 3-е с 5-ыми это мазохизм. Что может сделать Каролина и Кавачи любому авианосцу? НИЧЕГО, отсутствие ПВО в принципе как итог явное преимущество и полная безнаказанность второго над первыми. Любой крейсер 3-его не нанесет должного урона ЛЮБОМУ линкору 5-ого из-за дальности стрельбы и бронирования.

 

Я на Тенрю зазевавшиеся Нью-Йорки вполне себе забирал.

А так, отчего такой акцент именно 3 против 5? Что, Пенсакола что-то может против Айовы при равной кривизне рук? Нью-Орлеан забирает Ямато? Кливленд уделает Амаги?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Привет!

 

Автор, я сомневаюсь в наличии вашего друга. А учитывая ваше трёхмесячное ограничение на аккаунте за использование запрещённых модификаций, я не понимаю, почему вы приглашаете "друзей" в тот проект, в который не можете играть.

 

Потому тема закрыта, а вам за попытку так набросить - РО.

  • Плюс 44

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Отвечу на вопросы из лички тут - автор вообще никого не приглашал в игру в принципе.

  • Плюс 19

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×