Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_G9UznrJsfTbI

это баг или очередное "задонать"?!

В этой теме 28 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 110 публикаций

Говорилось, что Сайпан будут предлагать людям, у которых есть 10к голды. Мне вчера вылезло данное предложение, но 10к голды у меня нет. shot-16.07.13_15.06.50-0154.jpg

Сайпан планировал купить в субботу, в пятницу за одну ерунду придут деньги на Киви - как раз хватит на прем и Сайпан.

 

вот что это? баг? или очередной приёмчик "донатьте, донатьте, донатьте! Даже если сейчас не нужно - потом пригодится!". В моём случае вы деньги скорее потеряли, ибо между предложениями о покупке Сайпана проходит вроде как продолжительное время, если не путаю - две недели.

shot-16.07.13_15.06.50-0154.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
896
[BRAVO]
Участник, Коллекционер
1 352 публикации
17 048 боёв

Говорилось, что Сайпан будут предлагать людям, у которых есть 10к голды.

Нет, это не баг

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 840
Старший бета-тестер
4 634 публикации
2 457 боёв

Через неделю еще раз придет, так что не тратьте пока деньги.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 407
[RFL]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
7 483 публикации
25 427 боёв

Как хорошо что мне он не нужен, и деньги целы, и нервы в норме ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
174
Старший бета-тестер, Коллекционер
697 публикаций

Через неделю еще раз придет, так что не тратьте пока деньги.

 

Почему через неделю? 

Мне приходило предложение, но пока я пытался взять дублоны ... вообщем не успел. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 110 публикаций

Нет, это не баг

 

то есть людям, желающим купить Сайпан без доната нельзя в игру заходить? Я понял..... гении маркетинга!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 202
[DNO]
Участник
1 413 публикации
1 914 боёв

 

Почему через неделю? 

Мне приходило предложение, но пока я пытался взять дублоны ... вообщем не успел. 

 

Ещё раз придет через неделю. Предложение появляются несколько раз. Если игрок не воспользуется тогда перестанет появляться. Будет появляться уже другое.

 

то есть людям, желающим купить Сайпан без доната нельзя в игру заходить? Я понял..... гении маркетинга!

 

Вы сами поняли что написали? Покупка Сайпана и есть донат. Какая разница что ты его купишь в магазине кинув денежку, что купив на денежку дулоны и взяв его за 'nb самые дублоны в клиенте? 

то есть для вас донат это только покупка дублонов а не самого  Сайпана?

Изменено пользователем Next_warrior
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
896
[BRAVO]
Участник, Коллекционер
1 352 публикации
17 048 боёв

 

то есть людям, желающим купить Сайпан без доната нельзя в игру заходить? Я понял..... гении маркетинга!

 

Норм маркетинг, ИП специально провоцируют тебя закинуть денежку поскорей и купить себе, что-то из акции
Изменено пользователем Wettsegeln

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 505
Старший альфа-тестер
2 021 публикация
5 493 боя

Мне вообще за всё время никакие предложения не идут :(

Видимо просто я без према играю,не элитен) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 476 публикаций
759 боёв

Мне вообще за всё время никакие предложения не идут :(

Видимо просто я без према играю,не элитен) 

 

Даже без према предлагают. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв

Специально зашёл на форум , прочитать тему Гремлина.

Хм, можешь лучше. Как-то совсем  коротко все. Где аналитика и гнев :(?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 110 публикаций

Вы сами поняли что написали? Покупка Сайпана и есть донат. Какая разница что ты его купишь в магазине кинув денежку, что купив на денежку дулоны и взяв его за 'nb самые дублоны в клиенте? 

то есть для вас донат это только покупка дублонов а не самого  Сайпана?

Сайпана нет в магазине, ток через индивидуальные предложения, то есть за дублоны.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 611
[EZI]
Старший альфа-тестер
16 979 публикаций
5 185 боёв

Говорилось, что Сайпан будут предлагать людям, у которых есть 10к голды. Мне вчера вылезло данное предложение, но 10к голды у меня нет. shot-16.07.13_15.06.50-0154.jpg

Сайпан планировал купить в субботу, в пятницу за одну ерунду придут деньги на Киви - как раз хватит на прем и Сайпан.

 

вот что это? баг? или очередной приёмчик "донатьте, донатьте, донатьте! Даже если сейчас не нужно - потом пригодится!". В моём случае вы деньги скорее потеряли, ибо между предложениями о покупке Сайпана проходит вроде как продолжительное время, если не путаю - две недели.

 

 

Почему через неделю? 

Мне приходило предложение, но пока я пытался взять дублоны ... вообщем не успел. 

 

Приветствую.

 

Данное индивидуальное предложение  дается авиководам у которых более 20 боев на авианосцах и которые провели победный бой с 500+ чистого опыта. Предложение показывается 1 раз в 7 суток, так что если Вы не приняли его сразу, то у вас есть еще шанс через неделю.

 

Изменено пользователем Dimakur63
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 110 публикаций

Специально зашёл на форум , прочитать тему Гремлина.

Хм, можешь лучше. Как-то совсем  коротко все. Где аналитика и гнев :(?

 

а здесь они зачем? вообще две недели работал, не играл почти. Завтра последний день отработаю - будет и аналитики и всё остальное.
09:18 Добавлено спустя 2 минуты

 

 

 

а зачем оно мне, если у меня голды на счёте не хватает?!!!! Вот было же сказано - есть 10к голды и будет предложение. Правильно! Я планировал в субботу обкатать - а мне игра говорит "да пошёл ты, жди ещё неделю, неповезло"! Зачем опять сделано вот ТАК, а не по человечески?!
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 142 публикации
10 372 боя

мну сегодня второй раз пришло, ровно через неделю))

Изменено пользователем bolters

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
2 339 публикаций
2 469 боёв

Специально зашёл на форум , прочитать тему Гремлина.

Хм, можешь лучше. Как-то совсем  коротко все. Где аналитика и гнев :(?

 

а зачем оно мне, если у меня голды на счёте не хватает?!!!! Вот было же сказано - есть 10к голды и будет предложение. Правильно! Я планировал в субботу обкатать - а мне игра говорит "да пошёл ты, жди ещё неделю, неповезло"! Зачем опять сделано вот ТАК, а не по человечески?!

 

Да нет, все в порядке

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 373 боя

 

а зачем оно мне, если у меня голды на счёте не хватает?!!!! Вот было же сказано - есть 10к голды и будет предложение. Правильно! Я планировал в субботу обкатать - а мне игра говорит "да пошёл ты, жди ещё неделю, неповезло"! Зачем опять сделано вот ТАК, а не по человечески?!

Согласен. Так то, если нет дублонов на счету, то смысл что то предлагать купить?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 008
Участник
2 162 публикации

А ведь предупреждали же - готовьте денежки заранее. Но нет... Зато повайнить после - это такое удовольствие. :)

ЗЫ Ни разу не видел ни одного подобного предложения. Ни на Сайпан, ни на... ни на что, короче. Я, конечно, на авиках не играю, хе-хе, так что это закономерно, но... Вот что я хотел спросить, граждане-товарищи, другие предложения бывают, на что-нибудь другое? И где их видно вообще? Может я просто не туда смотрю? Или пока есть только вариант для фанатов плоскопалубных?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×