Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_JZgqkOUCApGv

Amagi (天城型) - японский линкор VIII уровня [0.5.10].

  

1 315 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 1 580 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
44 публикации

Я его только прокачал :trollface:

Но ЛК от бога... 

Теперь на Норке даже в бой заходить не хочется

Это Вы зря, разная тактика, оба хороши по своему.

Изменено пользователем anonym_aYgSDgeM3rBC

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
152 публикации
3 885 боёв

Пришел, увидел, победил

 

ZjoC9KU.jpg

 

Изменено пользователем Rassvet_
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
21 843 боя

Есть смысл впаривать его в пмк?

 

Ближний бой, ИМХО, не для него. С его пушками нужно стрелять издали, а вблизи у него и броня не держит, а габариты не позволят увернуться от торпед. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 490
Участник, Коллекционер
6 551 публикация
8 206 боёв

Есть смысл впаривать его в пмк?

 

Тебя расстреляют раньше,чем твой пмк сделает пару залпов,лучше в ПВО точить,хоть от назойливых мух отбиваться.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
572 публикации
4 903 боя

 

Ближний бой, ИМХО, не для него. С его пушками нужно стрелять издали, а вблизи у него и броня не держит, а габариты не позволят увернуться от торпед. 

Да нет, пробовал такой вариант. Вполне заходит. Но труднее, чем стрелять издали - значительно. И таки рекомендую поиграть некоторое количество боев в таком сетапе - даст много опыта, как вести себя на пистолетной дистанции, и научит уворачиваться/снижать дамаг от торпед "в упор". Кстати, оч многи ЛКводы не умеют "дуэлиться" =).

Очень полезный опыт =)

Изменено пользователем Bara_ber

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
152 публикации
3 885 боёв

Вместо ПМК я бы усилил ПВО, хотя бы перками. Помогает от любителей заводить группы по одной. Вот пример защиты от Лекса:

http://imgur.com/a/EQJnD

 

P.S. Лучший режим! Тащи как можешь, но если эсминцы отдали точки - все равно поражение.

Изменено пользователем Rassvet_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
88 боёв

всадил 10 бб в киров. нанес 1227 урона...

С Кировым вроде не должен попадать

 

11:09 Добавлено спустя 0 минут
Подскажите у Амаги есть голдовый камуфляж постоянный?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
21 843 боя

всадил 10 бб в киров. нанес 1227 урона...

 

Брелком внесли? Надо было вдоль стрелять, не шучу кстати, у него броня 50мм, а у тебя снаряды что не об каждый линкор взводятся.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 290 публикаций

Есть ли смысл качать ему 5 перк ПМК, или лучше упороть в РУОПВО+УОП? И если ПМК сетап имеет право на жизнь, то какой 4 перк лучше ему взять?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 публикаций
4 627 боёв

Объясните как играть на Амаги. Я понимаю что корабль то вроде неплохой, но когда вы говорите про точность, вес залпа - не забываете ли вы про чертову ДАЛЬНОСТЬ? 19.9 в топе. Норка на 23 шмаляет - смысл говорить о разбросе , если первый залп почти всегда за американским лк? Как вы говорите о весе залпа, если Ямато (к которому кидает только так) цитадель не ловит вовсе от нас, а мы ловим цитодель даже в нос ? Я не хочу навязывать свое мнение, но прошу, объясните как играть

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
728 публикаций
10 531 бой

Объясните как играть на Амаги. Я понимаю что корабль то вроде неплохой, но когда вы говорите про точность, вес залпа - не забываете ли вы про чертову ДАЛЬНОСТЬ? 19.9 в топе. Норка на 23 шмаляет - смысл говорить о разбросе , если первый залп почти всегда за американским лк? Как вы говорите о весе залпа, если Ямато (к которому кидает только так) цитадель не ловит вовсе от нас, а мы ловим цитодель даже в нос ? Я не хочу навязывать свое мнение, но прошу, объясните как играть

 

Да, со стоковой дальностью Амаги немного страдает. Но не надо приводить в пример Норку, ей дай хоть 40км дальности ничего особо не изменится. Лично я ее прокачивал на стоковой.

Амаги играется примерно как Конго. Этот геймплей уже все проходили. Конкретику почитай на 1 странице

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
572 публикации
4 903 боя

Есть ли смысл качать ему 5 перк ПМК, или лучше упороть в РУОПВО+УОП? И если ПМК сетап имеет право на жизнь, то какой 4 перк лучше ему взять?

Для соло рандома оптимально в ПВО сетапе на данный момент. Будет учавствовать в РБ - там или инвиз или ПМК 50/50 по полезности.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
532 публикации
855 боёв

Есть ли смысл качать ему 5 перк ПМК, или лучше упороть в РУОПВО+УОП? И если ПМК сетап имеет право на жизнь, то какой 4 перк лучше ему взять?

 

ПМК-сетап имеет право на жизнь только если 4 перком берешь УОП, при других перках он права на жизнь не имеет

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
572 публикации
4 903 боя

Объясните как играть на Амаги. Я понимаю что корабль то вроде неплохой, но когда вы говорите про точность, вес залпа - не забываете ли вы про чертову ДАЛЬНОСТЬ? 19.9 в топе. Норка на 23 шмаляет - смысл говорить о разбросе , если первый залп почти всегда за американским лк? Как вы говорите о весе залпа, если Ямато (к которому кидает только так) цитадель не ловит вовсе от нас, а мы ловим цитодель даже в нос ? Я не хочу навязывать свое мнение, но прошу, объясните как играть

Маневр - наше все. А для того, чтобы Норка с 23 попала - это ооочень сильно рельсоходить надо. Залп противника - сброс скорости и поворот. Все что вылетело от норки пройдет мимо.

Ямато ловит цитадели, как и любой другой ЛК. С близкого расстояния - так даже пачками.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
921 публикация
3 714 боёв

Есть ли смысл качать ему 5 перк ПМК, или лучше упороть в РУОПВО+УОП? И если ПМК сетап имеет право на жизнь, то какой 4 перк лучше ему взять?

Я не качал 5-м перком пмк. Смысла не вижу! На пистолетную дистанцию выхожу крайне редко. Я делал ставку на ПВО.

Так, что ИМХО РУОПВО+УОП

Изменено пользователем Goga095

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
35
[TULA]
Участник
188 публикаций
18 674 боя

 Норка на 23 шмаляет - смысл говорить о разбросе , если первый залп почти всегда за американским лк?

 

Не на 23, а на 27. А с корректировщиком и на 32 улетит. Вот только не факт что попадает, а если и попадает то не факт что чего то своим снарядом воооообще сломает. На норке самая рабочая дистанция 15-19 км, все что выше .... как повезет. Сколько раз стрелял на 23-25. Попадал, а в отчете 0 дамага. Ну если  только по крейсеру или авику попал.  На ней я прошел 153 боя, выкачал в топ. На амаги только начинаю. Но упреждение на амаги все же поменьше.

Вообще то к любому кораблю надо привыкать. У меня нагато начал только с 25 или 35 боя нормально заходить, до этого слезы. Судя по ощущениям омаги похож, но с элементами фусо и конго.

Кстати, тут разговор о дуэлях шел. Куда надо наводить ? Сколько раз мучался, бодаешься, бодаешься...... А недавно одним залпом убил конкурента, сразу 3 цытадели вынес. Вроде прицелился в середину борта. Так куда стрелять то ?

Кстати до 8 уровня дальность америки все же меньше японии, и ни чего , ни кто особо не жаловался.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
731 публикация

Я не качал 5-м перком пмк. Смысла не вижу! На пистолетную дистанцию выхожу крайне редко. Я делал ставку на ПВО.

Так, что ИМХО РУОПВО+УОП

 

Вопрос лично тебе. Когда играл на РУ( до ноября прошлого года) - упарывал Амаги в пво, включая модуль и перки, все устраивало. Сейчас по новой качаю яп ЛК на NA, скоро будет в порту моя красавица. Есть смысл ставить в изменившихся условиях модуль на ПВО, а так же брать перк новый на фокус по самолетам( 4 уровень, самый правый - у меня английская версия клиента, название не знаю как по-русски)? Или лучше универсалку делать?
Изменено пользователем anonym_BErOKnZiJMj4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×