Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Dikey0001

Помощь в выборе прем коробля

В этой теме 28 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
281 публикация
14 063 боя

Всем доброго вечера!:)

Как вы знаете за "прохождение" ранговых боев в этом сезоне стали отсыпать золотишка, в связи с чем встал вопрос, какой бы кораблик выбрать, докинув в пределах 500р. Мой выбор колеблется между Молотовым и собственно Уорспайтом. Тематические ветки довольно сильно погрязли во флуде, поэтому хотелось бы собрать ответы по делу в данном топике. Интересует собственно комфорт игры на данных кораблях как в случайных боях так и в будущих рангах, о фарме на таких уровнях конечно речи не идет.

Изменено пользователем Dikey0001

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
103 публикации
2 986 боёв

тебе важны ощущения от игры или теоретические сравнения?

:honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
5 231 публикация
12 216 боёв

Молот естественно. Дырокол. ИМХО.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
103 публикации
2 986 боёв

Теоретически, у ворспайта все плохо с поворотом башен, на это часто жалуются, а молотов похож на киров, а киров мне понравился замечательными стволами:medal:, но с броней и хп... рассыпается от одного взгляда; молотов прекрасно ест тяжелые восьмидюймовые фугасы до 6-7к за залп, как не сложно догадаться - Я много играю на аобе.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 316
Участник
5 557 публикаций
9 317 боёв

Хоть я и люблю Ворспайта, но если честно, то проку от него только в подготовке кэпа на грядущие британские крейсера. Молотов рекомендовать не могу, так как не имею, а вот Ворспайта не рекомендую. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
103 публикации
2 986 боёв

Я бы брал молотова, но катку на нем трудновато вытащить будет:child:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
281 публикация
14 063 боя

тебе важны ощущения от игры или теоретические сравнения?

:honoring:

 

Ощущения конечно, сравнивать даже теоретически линкор с крейсером не имеет смысл.:) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
103 публикации
2 986 боёв

 

Ощущения конечно, сравнивать даже теоретически линкор с крейсером не имеет смысл.:) 

 

ну я имел в виду то что я не играл на данных кораблях, но аналогии очевидны:rolleyes:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
28
Участник, Коллекционер
86 публикаций
7 843 боя

Варспайт дырявое корыто, которое горит от любого выстрела.

Молотов по геймплею такой же как Киров. Если тебе на нем норм играть то бери его.

Но лучше всего поляка взять, на нем и в ранги поиграть можно будет если правила не поменяют и сам по себе он в рандоме фановый кораблик.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
527 публикаций

Имею два этих корабля, и если бы встал выбор какой корабль оставить (приобрести).

Однозначно высказался бы в пользу Молотова.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
281 публикация
14 063 боя

Варспайт дырявое корыто, которое горит от любого выстрела.

Молотов по геймплею такой же как Киров. Если тебе на нем норм играть то бери его.

Но лучше всего поляка взять, на нем и в ранги поиграть можно будет если правила не поменяют и сам по себе он в рандоме фановый кораблик.

 

Поляка взял еще ранге на 10, так как если команда не хочет тащить, то тащить надо самому.:) Для фарма есть Атаго, для песка Мурманск, Атланту не рассматриваю из за специфики геймплея, тирпиц больно уж жирно стоит, сейчас не потяну. Поэтому выбор и пал на эти две шестерки, да и в рангах в будущем пригодится.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
103 публикации
2 986 боёв

Я б сравнил варспайт с раканзасом в первое время:P в моих крабьих клешнях он горел от любого чиха, а башни раньше крутились медленнее. А вот сейчас апгрейдами его можно сделать круче одноклассников:great:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 531 публикация

Варспайт дырявое корыто, которое горит от любого выстрела.

Молотов по геймплею такой же как Киров. Если тебе на нем норм играть то бери его.

Но лучше всего поляка взять, на нем и в ранги поиграть можно будет если правила не поменяют и сам по себе он в рандоме фановый кораблик.

 

И я того же мнения. Дельно написал.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
539
[SLAV]
Участник
761 публикация
15 775 боёв

У меня ни одного нет из них, но я бы порекомендовал  Молнию (поляк), пригодится для ранговых как раз

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
281 публикация
14 063 боя

У меня ни одного нет из них, но я бы порекомендовал  Молнию (поляк), пригодится для ранговых как раз

 

Молния уже в порту:great: Думал ее купить при прохождении рангов, но нервы сдали раньше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
281 публикация
14 063 боя

Подожди Дюнкерк 

 

Я думаю что он врятли сразу будет продаваться за золото в клиенте, к сожалению.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×