Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RenamedUser_28269774

Посмотрел стрим игры и был удивлён .

В этой теме 4 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
76 публикаций
1 289 боёв

Всем доброго времени суток. Оговорюсь сразу не играю давно , с весны .Тут решил посмотреть стримы и был неприятно удивлён . Игрок на Фусо набивший 32к при прем аккаунте ушёл в минус на 17к . Их команда победила , ему же просто не повезло попал к восьмёркам и на него обратили внимание сразу оба авика противника .Когда я ещё играл , шестой уровень с премиум аккаунтом не уходил вообще .Давно ли начали таким способом стимулировать игроков к покупке премов ? Всем удачи и хорошего летнего настроения .)

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация

Всем доброго времени суток. Оговорюсь сразу не играю давно , с весны .Тут решил посмотреть стримы и был неприятно удивлён . Игрок на Фусо набивший 32к при прем аккаунте ушёл в минус на 17к . Их команда победила , ему же просто не повезло попал к восьмёркам и на него обратили внимание сразу оба авика противника .Когда я ещё играл , шестой уровень с премиум аккаунтом не уходил вообще .Давно ли начали таким способом стимулировать игроков к покупке премов ? Всем удачи и хорошего летнего настроения .)

 

Скорей всего он использовал все расходники за серебро и неудачно пострелял, вот и ушёл в минус. у меня на 6ках со всеми расходниками

при неудачных боях выходит 100-150к в среднем дохода. без них порядка 250-300к с премом.

Изменено пользователем anonym_0C6rznckifxk
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 049
[JOLLY]
Участник
11 066 публикаций
13 670 боёв

Всем доброго времени суток. Оговорюсь сразу не играю давно , с весны .Тут решил посмотреть стримы и был неприятно удивлён . Игрок на Фусо набивший 32к при прем аккаунте ушёл в минус на 17к . Их команда победила , ему же просто не повезло попал к восьмёркам и на него обратили внимание сразу оба авика противника .Когда я ещё играл , шестой уровень с премиум аккаунтом не уходил вообще .Давно ли начали таким способом стимулировать игроков к покупке премов ? Всем удачи и хорошего летнего настроения .)

 

Лож и провокация 
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Экономику не трогали, скиньте ссылку на просмотренный вами стрим мне в ЛС. 

 

А пока лучше сами опробуйте игру и оцените доход. Как видите, ни я, ни игроки с вами не согласны. 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×