Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Antverpen88

техас

В этой теме 11 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
152 публикации
8 970 боёв

камрады меня интересует линкор техас - на нем вообще можно фармить  сколько в среднем на нем удается получить за бой? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 808
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя

Если повезет и правильно выберешь фланг - тыщ 200-300 с премом. Не повезет - мало.

 

Зато мы больше не паримся за авиацию.

 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
445
[AMD]
Бета-тестер, Коллекционер
744 публикации

Для фарма 5 лвл. сам по себе не очень, а сам линкор хорош.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

его камуфляж дает какую нибудь прибавку к кредитам?

 

ни один камуфляж в игре не даёт прибавок к кредитам.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
589
[DENIS]
Бета-тестер
543 публикации
12 762 боя

его камуфляж дает какую нибудь прибавку к кредитам?

 

Камуфляж даёт бонус 30% к опыту, -3% заметности с кораблей и +4% к рассеиванию снарядов противника.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
152 публикации
8 970 боёв

 

ни один камуфляж в игре не даёт прибавок к кредитам.

 

в премиум магазине у тирпица же написано - повышенная доходность в кредитах за счет камуфла ну меня интересует как с этим у техаса??
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
589
[DENIS]
Бета-тестер
543 публикации
12 762 боя

в премиум магазине у тирпица же написано - повышенная доходность в кредитах за счет камуфла ну меня интересует как с этим у техаса??

 

Врут, окаянные, повышенная доходность зашита в корабль, а не в камуфляж.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
231
Старший альфа-тестер
602 публикации

 

в премиум магазине у тирпица же написано - повышенная доходность в кредитах за счет камуфла ну меня интересует как с этим у техаса??

 

"повышенная доходность в кредитах, а также +50% к опыту за счёт камуфляжа." - к опыту, ваш К.О. Вы пропустили несколько слов между "кредитах" и "за счет камуфляжа".

"Обладает бесплатным постоянным камуфляжем, увеличивающим опыт, зарабатываемый в бою" - в упор не вижу ничего про кредиты из-за камуфляжа.

 

 

Врут, окаянные, повышенная доходность зашита в корабль, а не в камуфляж.

 

не врут, просто читать не все умеют... жаль, что не писать

Изменено пользователем Kaedus

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 619
[LWA]
Участник
3 591 публикация
4 709 боёв

камрады меня интересует линкор техас - на нем вообще можно фармить  сколько в среднем на нем удается получить за бой? 

 

не фармит он, с голдовыми расходниками и в минуса улетает, если раковать кончено =)
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
601 публикация

 

не фармит он, с голдовыми расходниками и в минуса улетает, если раковать кончено =)

 

Возражу насчет в минус улетает. Вот завис у меня клиент при старте боя. После перезапуска я вошел в бой когда на нашем респе уже были линкоры и крейсеры противника. Сожгли меня очень быстро - сначала 2 пожара, потушил и тут же еще три. Успел нанести Фурутаке 4 к урона и ушел на дно. Команда победила. я получил 84 к серебра. минус голдовые расходники это +40 к. это вообще ничего не успел сделать. А вот  два следующих боя ничем не выдающихся - 35 к урона, 145 к серебра. чистыми +80к. Это победные бои без премаккаунта. т.е даже если раковать как у меня это хорошо получается на линкорах, то с голдовыми расходниками все равно в минус не уходишь. Ну не получается так ракануть чтобы в минус )))
Изменено пользователем anonym_w1vl5Hy9AeeU
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×