Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
zdarik24

Стоит ли Техас того?

В этой теме 29 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
101 публикация
2 342 боя

Я попал в такую ситуацию: летом играть времени нет, ибо экзамены, дача, курорт; сделали реферальную систему; за возвращение игроку, не игравшему три месяца, дают Техас.

В общем вопрос такой: стоит ли Техас, чтобы после возвращения не играть в кораблики месяц ради его получения? (там ещё 3кк серы и 80к свободы дадут в нагрузку)

 

З.Ы.: можно ли где-то посмотреть дату последнего входа в игру?

Изменено пользователем zdarik24

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
445
[AMD]
Бета-тестер, Коллекционер
744 публикации

Техас хорош, а в остальном самому решать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 665
Старший бета-тестер
4 172 публикации
8 260 боёв

"up to you", как говорится ))

А Техас хорош,даааа

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер, Бета-тестер, Коллекционер, Коллекционер
856 публикаций
7 490 боёв

Я попал в такую ситуацию: летом играть времени нет, ибо экзамены, дача, курорт; сделали реферальную систему; за возвращение игроку, не игравшему три месяца, дают Техас.

В общем вопрос такой: стоит ли Техас, чтобы после возвращения не играть в кораблики месяц ради его получения? (там ещё 3кк серы и 80к свободы дадут в нагрузку)

 

Для меня Техас даже за его цену для 5 лвла не вызвал нареканий. А на халяву с учетом описанной тобой загруженности - я бы получил)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 179
Бета-тестер
2 062 публикации
9 610 боёв

да  я бы получил,жаль только что эти три месяца играл:(

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 455
[SPQR]
Участник
2 155 публикаций
6 708 боёв

Я попал в такую ситуацию: летом играть времени нет, ибо экзамены, дача, курорт; сделали реферальную систему; за возвращение игроку, не игравшему три месяца, дают Техас.

В общем вопрос такой: стоит ли Техас, чтобы после возвращения не играть в кораблики месяц ради его получения? (там ещё 3кк серы и 80к свободы дадут в нагрузку)

можно твинка завести и с него поиграть месяц. я б сказал, что даже нужно! с этого твинка основу и пригласишь "вернуться". а потом твинк будет +1 акк в статистике Лесты навечно, или до следующей аналогичной акции

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
445
[AMD]
Бета-тестер, Коллекционер
744 публикации

да  я бы получил,жаль только что эти три месяца играл:(

 

Будем много играть и донатить - останемся без плюшек:(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
101 публикация
2 342 боя

можно твинка завести и с него поиграть месяц. я б сказал, что даже нужно! с этого твинка основу и пригласишь "вернуться". а потом твинк будет +1 акк в статистике Лесты навечно, или до следующей аналогичной акции

 

мысль неплохая, но есть друг, который хотел бы с этой схемы 3кк серы да флажков себе поиметь, как пригласивший.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 665
Старший бета-тестер
4 172 публикации
8 260 боёв

А Техас разве дают вернувшемуся? 

Ну да, прогульщику, который три месяца не гонял в море

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 603
[LWA]
Участник
3 581 публикация
4 703 боя

А Техас разве дают вернувшемуся? 

 

ага

 da6e5daa6423.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
294 публикации

Ну да, прогульщику, который три месяца не гонял в море

 

В новости сказано "каждому новичку". Чёт подозрительно :sceptic:

 

 

ага

 da6e5daa6423.jpg

 

Вот такое "ага" больше походит на правду :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 611
[EZI]
Старший альфа-тестер
16 979 публикаций
5 185 боёв

 

В новости сказано "каждому новичку". Чёт подозрительно :sceptic:

 

Не только

Кого можно пригласить?

  • Новичков, которые никогда раньше не играли в World of Warships.
  • Игроков, которые уже участвовали в морских баталиях World of Warships, однако в течение последних трёх месяцев не сыграли ни одного боя либо не достигли 3-го уровня аккаунта.
Изменено пользователем Dimakur63

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
294 публикации

Не только

Кого можно пригласить?

  • Новичков, которые никогда раньше не играли в World of Warships.
  • Игроков, которые уже участвовали в морских баталиях World of Warships, однако в течение последних трёх месяцев не сыграли ни одного боя либо не достигли 3-го уровня аккаунта.

 

А ниже:

Какие бонусы ожидают ваших друзей?

Каждый новичок, зарегистрированный по приглашению ветерана, получает специальные подарки, которые сделают его знакомство с игрой ещё приятнее...

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
57 публикаций
437 боёв

можно твинка завести и с него поиграть месяц. я б сказал, что даже нужно! с этого твинка основу и пригласишь "вернуться". а потом твинк будет +1 акк в статистике Лесты навечно, или до следующей аналогичной акции

 

Не палите контору,потом задним числом переделают условия акции,типа отрядом катайтесь.

 

мысль неплохая, но есть друг, который хотел бы с этой схемы 3кк серы да флажков себе поиметь, как пригласивший.

 

А в чем проблема-то? Друг зовет тебя(твой новый акк),потом Твой твинк "приглашает" основу...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
625 публикаций
1 515 боёв

Ппц. Я за этот линкор 1200 рупий в свое время отвалил, а тут его нахаляву раздают! :amazed: Могли бы и что попроще дать невозвращенцам, крейсерок или эсминец какой. Слишком много преференций ушедшим! Линкор весьма эффективен, фармит, в том числе и без прем-аккаунта. Такой корабль надо заслужить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 937
[941]
Участник, Коллекционер
1 292 публикации

Ппц. Я за этот линкор 1200 рупий в свое время отвалил, а тут его нахаляву раздают! :amazed: Могли бы и что попроще дать невозвращенцам, крейсерок или эсминец какой. Слишком много преференций ушедшим! Линкор весьма эффективен, фармит, в том числе и без прем-аккаунта. Такой корабль надо заслужить.

 

А чё мы типа не заслужили? :trollface::popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
33
[HYPPO]
Участник, Коллекционер
147 публикаций
13 993 боя

Друг по опасным походам в море долгое время не играл, был акк 11 уровня) кинул ему ссылку) в итоге у него был ник ренейм_цыфирки) все корабли 1 уровня) Куда все делось у него? Бой провел дали Диану) А где все нажитое им???

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
601 публикация

Я попал в такую ситуацию: летом играть времени нет, ибо экзамены, дача, курорт; сделали реферальную систему; за возвращение игроку, не игравшему три месяца, дают Техас.

В общем вопрос такой: стоит ли Техас, чтобы после возвращения не играть в кораблики месяц ради его получения? (там ещё 3кк серы и 80к свободы дадут в нагрузку)

 

З.Ы.: можно ли где-то посмотреть дату последнего входа в игру?

 

Стоит. у меня куплен. а если нахаляву можно получить то точно стоит.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×