Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_4LtmVRs5z3xj

Нерфить авики!

В этой теме 27 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
747 публикаций

Вопрос в сущности по игровой механике.Берем прошлый мой бой(для примера).2 одинаковых авика Ленгли.Схлеснулись 2 полные группы ястребов.6 на 6 без альта.Все мои уничтожаются а у противника остается группа из 3.Ну чтож,это нормально,типо ВБР.Домой враг не идет и продолжает гонять мои бомберы и торпы,пока моя группа из последних 4 ястребов не подтягивается,причем напрямую без проходов над вражескими кораблями(т.е. как я понимаю не покоцаные).А теперь внимание вопрос.Как 3 покоцаных ястреба уничтожают 4 моих без альта?Это какой такой ВБР и как это обьясняется игровой механикой?Они что,в воздухе чинятся,или тут как то по другому работает?Пы.Сы.Авик мой с 13 очковым кепом и модернизацией на эффективность ястребов.

 

Изменено пользователем anonym_4LtmVRs5z3xj
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

Вопрос в сущности по игровой механике.Берем прошлый мой бой(для примера).2 одинаковых авика Ленгли.Схлеснулись 2 полные группы ястребов.6 на 6 без альта.Все мои уничтожаются а у противника остается группа из 3.Ну чтож,это нормально,типо ВБР.Домой враг не идет и продолжает гонять мои бомберы и торпы,пока моя группа из последних 4 ястребов не подтягивается,причем напрямую без проходов над вражескими кораблями(т.е. как я понимаю не покоцаные).А теперь внимание вопрос.Как 3 покоцаных ястреба уничтожают 4 моих без альта?Это какой такой ВБР и как это обьясняется игровой механикой?Они что,в воздухе чинятся,или тут как то по другому работает?Лы.Сы.Авик мой с 13 очковым кепом и модернизацией на эффективность ястребов.

 

"коцанных" самолетов в игре нет, ушел из аугры пво они сразу стали целехонькие.

перки какие у кэпа?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
747 публикаций

"коцанных" самолетов в игре нет, ушел из аугры пво они сразу стали целехонькие.

перки какие у кэпа?

 

Все авиационные и ускорение торпед.
20:10 Добавлено спустя 1 минуту

Не читал, но плюсую

 

Алле,гараж!А плюс обещаный где?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
601 публикация

 

Все авиационные и ускорение торпед.
20:10 Добавлено спустя 1 минуту

 

Алле,гараж!А плюс обещаный где?
 

 

и модернизация на живучесшь тистребителей. не на ускорение подготовки самолетов??? и в 7-и км не проходил вражий пво крейсер????

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
747 публикаций

 

и модернизация на живучесшь тистребителей. не на ускорение подготовки самолетов??? и в 7-и км не проходил вражий пво крейсер????

 

 

Был бой 5 лвл и да,на истребители,а не подготовку.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 139 публикаций

Вопрос в сущности по игровой механике.Берем прошлый мой бой(для примера).2 одинаковых авика Ленгли.Схлеснулись 2 полные группы ястребов.6 на 6 без альта.Все мои уничтожаются а у противника остается группа из 3.Ну чтож,это нормально,типо ВБР.Домой враг не идет и продолжает гонять мои бомберы и торпы,пока моя группа из последних 4 ястребов не подтягивается,причем напрямую без проходов над вражескими кораблями(т.е. как я понимаю не покоцаные).А теперь внимание вопрос.Как 3 покоцаных ястреба уничтожают 4 моих без альта?Это какой такой ВБР и как это обьясняется игровой механикой?Они что,в воздухе чинятся,или тут как то по другому работает?Пы.Сы.Авик мой с 13 очковым кепом и модернизацией на эффективность ястребов.

 

Это не авики надо нерфить, это Вам надо играть на уровнях выше, 13 очков навыков командира соответствует семерке. Не портите начинающим авиководам жизнь. Попадаются индивидуумы с 5 перком на зуйхо, которые могут противостоять ястребам боуга, видимо у таких "нагибаторов" с головой не все в порядке. Лично к Вам последнее не относится. ИМХО.

 

По теме, воздушный бой это своего рода рандом, ибо бывает, что одна группа амера может высечь две японца, это без альта, и при этом еще и сохранить у себя 3-4- самолета.

Изменено пользователем anonym_L2mWyd9nDJxq

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

 

и модернизация на живучесшь тистребителей. не на ускорение подготовки самолетов??? и в 7-и км не проходил вражий пво крейсер????

 

какие 7км? максимум у юбари 5,4км может быть

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 733
[DNO]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
7 412 публикации
11 948 боёв

Хаббахук мне в порт!!! :trollface::popcorn:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
629 публикаций

Дамаг ястребов и дамаг от ПВО рандомно наносится, как бы НАПРИМЕР за 2 секунды должно наносится 2к урона, так вот: 1 секунда - 500 урона, 2 секунда - 1500 урона. Потому иногда падают сразу 2 самолётика.

Зачем это сделано ? Ну игра для ЦА же, чтобы и без модулей и перков можно было обыграть "подлого статезда"

Изменено пользователем anonym_HJAXYcqtJVym

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

ТС дай скрин с перками своими 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
747 публикаций

Дамаг ястребов и дамаг от ПВО рандомно наносится, как бы НАПРИМЕР за 2 секунды должно наносится 2к урона, так вот: 1 секунда - 500 урона, 2 секунда - 1500 урона. Потому иногда падают сразу 2 самолётика.

Зачем это сделано ? Ну игра для ЦА же, чтобы и без модулей и перков можно было обыграть "подлого статезда"

 

Не.Статист из меня аховый(никакой).47% на Ленгли.Так что я начинающим не помеха.А наверх не иду из за заградок и прочих апнутых ПВО.Нервирует.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 308 публикаций

ибо бывает, что одна группа амера может высечь две японца, это без альта, и при этом еще и сохранить у себя 3-4- самолета.

 

"бывает" наоборот. А Ваш пример - это норма. Ещё не видел, чтобы из происходящего надо мной догфайта амера и япа последний выходил победителем.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 007
[CEBEP]
Участник, Коллекционер
3 325 публикаций
8 474 боя

Вопрос в сущности по игровой механике.Берем прошлый мой бой(для примера).2 одинаковых авика Ленгли.Схлеснулись 2 полные группы ястребов.6 на 6 без альта.Все мои уничтожаются а у противника остается группа из 3.Ну чтож,это нормально,типо ВБР.Домой враг не идет и продолжает гонять мои бомберы и торпы,пока моя группа из последних 4 ястребов не подтягивается,причем напрямую без проходов над вражескими кораблями(т.е. как я понимаю не покоцаные).А теперь внимание вопрос.Как 3 покоцаных ястреба уничтожают 4 моих без альта?Это какой такой ВБР и как это обьясняется игровой механикой?Они что,в воздухе чинятся,или тут как то по другому работает?Пы.Сы.Авик мой с 13 очковым кепом и модернизацией на эффективность ястребов.

 

1.Нету коцанных. Если ушёл из зоны пво, то хп станет = кол-во ост. самолётов.* на хп 1 самолёта. (было 6 самолётов, 1 самолёт =10к хп, хп всей группы =10к*6=60к, упало 2 самолёта ,стало 4 =4*10к хп= 40к хп)

2.У врага тож мог быть кеп с 13 очками.

3.Посмотри темку расчета падения самолётов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

 

"бывает" наоборот. А Ваш пример - это норма. Ещё не видел, чтобы из происходящего надо мной догфайта амера и япа последний выходил победителем.

Встретимся увидите ))

20:34 Добавлено спустя 3 минуты

 

 

один вопрос - вы лично направили своих атаковать или их перехватили (например после шквального? ) направили вы атаковать вражеские самолеты или нет это огромная разница!

если сами направляли то просто не свезло

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
747 публикаций

Встретимся увидите ))

20:34 Добавлено спустя 3 минуты

один вопрос - вы лично направили своих атаковать или их перехватили (например после шквального? ) направили вы атаковать вражеские самолеты или нет это огромная разница!

если сами направляли то просто не свезло

 

Направил сам,но уже в 1ую секунду упал один и почти сразу за ним 2-ой.Дальше не было шансов.Рядом вражеских кораблей не было.И кстати на встречных с ястребами ALT,даже если 1 собьешь постоянно группу потом сбивают.Уже не пользуюсь,только в догонку или на связаных боем.
Изменено пользователем anonym_4LtmVRs5z3xj

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×