Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_qOcFrw45ZIAk

Пара предложений по быстрым командам.

В этой теме 7 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
833 публикации

1. Пора бы уже добавить задержку между разными командами ибо иногда капитаны кораблей любят весь бой полезно ими спамить, функция игнорирования на текстовые команды не действует, а существующая задержка между однотипными командами не помогает. Подобный спам в чате нервирует, отвлекает и раздражает.

2. Пожалуйста добавьте команду с извинением ибо иногда плывёшь, никого не трогаешь и врезаешься в союзника. Хочешь в итоге извиниться, а у тебя жбан чатика. А пострадавший от тарана капитан может сердится. Изредка из-за этого даже стрелять начинают.

Изменено пользователем anonym_qOcFrw45ZIAk
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
338 публикаций

1. Пора бы уже добавить задержку между разными командами ибо иногда капитаны кораблей любят весь бой полезно ими спамить, а функция игнорирования на текстовые команды не действует. Подобный спам в чате нервирует, отвлекает и раздражает.

2. Пожалуйста добавьте команду с извинением ибо иногда плывёшь, никого не трогаешь и врезаешься в союзника. Хочешь в итоге извиниться, а у тебя жбан чатика. 

 

1. В игре и так есть блокировка повторно звучащей команды.

2. там и так видно каким образом ты нанес урон!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
833 публикации

 

1. В игре и так есть блокировка повторно звучащей команды.

2. там и так видно каким образом ты нанес урон!

 

1. Я знаю что есть блокировка на повтор одних и тех-же команд, но команд много и текущая блокировка не спасает. 

2. Я ничего не понял, но видимо это была смешная шутка.

20:50 Добавлено спустя 0 минут

 

Это уже твоё дело,хоч удаляй мне как-то по барабану

 

Если тебе по барабану зачем ты тогда лезешь с глупыми советами) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×