Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RenamedUser_60889277

Атаго убожество

В этой теме 51 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
660 публикаций

господи я в таком шоке.Порядка 25 боев на атаго и всего лишь одна победа не смотря на дамаг.Ни на одном из кораблей у меня такого нету и не было.Как купил атаго все череда поражений и только на этом корабле.каждый попавший в меня снаряд-ЦИТАДЕЛЬ!

Горит неимоверно.Можно было бы обменять -обменял бы на любой другой прем или любое количество золота.Вот тирпиц просто конфетка.(так к слову)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 011
Старший альфа-тестер
2 542 публикации
6 266 боёв

боюсь ваше мнение тут будет оспорено, и как мне кажется, большинством хозяев данного крейсера))))

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 808
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 315 боёв

Ойфсе! Это единственный крейсер, которого боятся линкоры еслиион попер в клинч. Дойдет и надругается. И я молчу про непрерывный суп на циркуляции.

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
249 публикаций
17 096 боёв

По моему скромному разумению, игра на любом крейсере требует навыка. Не только на Атаго.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 708
[LESTA]
Разработчик
7 108 публикаций
20 670 боёв

Вообще-то Атаго имба, если не рельсоходить бортом. 44к урона - мало, для понятия "тащить".

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
902
[-F-]
Участник
1 738 публикаций

господи я в таком шоке.Порядка 25 боев на атаго и всего лишь одна победа не смотря на дамаг.Ни на одном из кораблей у меня такого нету и не было.Как купил атаго все череда поражений и только на этом корабле.каждый попавший в меня снаряд-ЦИТАДЕЛЬ!

Горит неимоверно.Можно было бы обменять -обменял бы на любой другой прем или любое количество золота.Вот тирпиц просто конфетка.(так к слову)

 

так, к слову-17 боёв и 4 победы. Чет не складывается :sceptic:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 007
[CEBEP]
Участник, Коллекционер
3 325 публикаций
8 474 боя

господи я в таком шоке.Порядка 25 боев на атаго и всего лишь одна победа не смотря на дамаг.Ни на одном из кораблей у меня такого нету и не было.Как купил атаго все череда поражений и только на этом корабле.каждый попавший в меня снаряд-ЦИТАДЕЛЬ!

Горит неимоверно.Можно было бы обменять -обменял бы на любой другой прем или любое количество золота.Вот тирпиц просто конфетка.(так к слову)

 

Врете 17 боёв 4 победы..

А чтобы побеждать на имбе надо в дамаг уметь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 910 публикаций
4 651 бой

Щас бы заявиться на форумы и сказать, что практически имбовый корабль - плохой, ага.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 441
[DONAT]
Участник, Коллекционер
2 363 публикации
13 424 боя

мдаа. 

Похоже на троллинг. утром была тема что блыска не тащит и она не очень. Теперь атаго не угодил

Сильнейший крейсер 8 уровня, и да он не очень, вообще кактус. ещё и дорогой! 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 660 публикаций

Ойфсе! Это единственный крейсер, которого боятся линкоры еслиион попер в клинч. Дойдет и надругается. И я молчу про непрерывный суп на циркуляции.

 

Подтверждаю:(..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 920 публикаций

господи я в таком шоке.Порядка 25 боев на атаго и всего лишь одна победа не смотря на дамаг.Ни на одном из кораблей у меня такого нету и не было.Как купил атаго все череда поражений и только на этом корабле.каждый попавший в меня снаряд-ЦИТАДЕЛЬ!

Горит неимоверно.Можно было бы обменять -обменял бы на любой другой прем или любое количество золота.Вот тирпиц просто конфетка.(так к слову)

 

ахах, атаго хотя бы дамажит и фармит.

 

Давай махнемся я тебе Кутузов, а ты мне атаго, посмотрим как потом запоешь:trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 660 публикаций

господи я в таком шоке.Порядка 25 боев на атаго и всего лишь одна победа не смотря на дамаг.Ни на одном из кораблей у меня такого нету и не было.Как купил атаго все череда поражений и только на этом корабле.каждый попавший в меня снаряд-ЦИТАДЕЛЬ!

Горит неимоверно.Можно было бы обменять -обменял бы на любой другой прем или любое количество золота.Вот тирпиц просто конфетка.(так к слову)

 

Оф отрывающие по пол лица....Отличная маскировка...Хорошие ходовые качества...Хилка....Топоры под дикими углами пуска...чем не имба то?!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 441
[DONAT]
Участник, Коллекционер
2 363 публикации
13 424 боя

 

Оф отрывающие по пол лица....Отличная маскировка...Хорошие ходовые качества...Хилка....Топоры под дикими углами пуска...чем не имба то?!

 

имба имба) кто же спорит, просто похоже чувак на грудь принял) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 910 публикаций
4 651 бой

Оф отрывающие по пол лица....Отличная маскировка...Хорошие ходовые качества...Хилка....Топоры под дикими углами пуска...чем не имба то?!

К слову, Могами умеет скинуть два веера в одно место, а Атаго практически не умеет.

Но на фоне хилки это конечно совсем мелочь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 308 публикаций

 

Оф отрывающие по пол лица....Отличная маскировка...Хорошие ходовые качества...Хилка....Топоры под дикими углами пуска...чем не имба то?!

 

Если бы дали историчное ПВО - была бы рили дикая имба, а пока что на грани между имбой и просто очень хорошим кораблём. Пусть так оно и останется.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
1 617 публикаций
4 186 боёв

Так ты же на нем рельсоходишь :popcorn:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 825
[KM]
Альфа-тестер
2 323 публикации

Ксения, прекратите делать ТАКОЕ!!!

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
456 публикаций

Атаго один из лучших  сбалансированных кораблей в игре. Просто душа у тебя рельсоходная в этом вся и проблема  :red_button:

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×