Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_uFjySZr9THcs

Спасение утопающего - дело рук самого утопающего

В этой теме 7 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
537 публикаций

Итак, после покупки GTX970 решил зайти в кораблики и разведать обстановку. Как оказалось - ниче так, стабильные 60 fps. Так же немного добавилось плавности. Но сейчас я не об этом :)

 

У меня немного смещенный часовой пояс и часто приходится играть с неполной командой.

 

На этот раз нас было 3х3. Я посмотрел кто против меня. Ну, понятно, 2 эсминца и крейсер. Не сладко, однако.

cf42cd1d9916.jpg

 

В первые минуты боя наш крейсер ушел на дно даже не успев ответить на предложение о помощи мне в чате. Так вышло, что наш эсминец тоже приказал долго жить, однако тут нет его вины: на него вышли крейсер и эсминец.

 

И вот я остался последней надеждой команды. Идя брать точку очень обрадовался когда получилось забрать шиму, спрятавшись за остров и ловко увернувшись от торпед:

fc3cec7574de.jpg

 

Потом, уже ни на что не надеясь, я встречаю фубуки. И тут получилось затащить! Однако, не без потерь: часть хп ушло на торпеды.

a17714a36e84.jpg

 

Ну а теперь финал! Я остался один на один с Орлеаном. Хорошо то, что у него нет торпед :trollface:

 

Итак, у нас 553, у противника 771. 2 Точки взяты, пора идти на А. Однако, стало ясно что линкор не успеет дойти до точки, а даже если и успеет, то мы потеряем точку С. К сожалению, я не помнил дальность засвета Орлеана, но почему-то прикинул 10 километров. И тут до меня дошло! А почему бы не стать в циркуляцию между точками B и С и закосплеить Бисмарка? Да, это именно то, что нам нужно.

 

Напряжение нарастало, очки капали, а мы отставали. Вот уже 800 на 900. Ну, думаю, не судьба. Поймать в засвет хитрый крейсер не выйдет, придется смириться.

 

Так я думал пока счет не сравнялся на 990 на 990 и...

 

ДА! ДА! ДА! :izmena: НАША ВЗЯЛА!

64f7bafc6df4.jpg

 

Это был отличный бой, надеюсь, вам было интересно.

Именно поэтому, несмотря на все, я продолжаю заходить и наслаждаться корабликами. :)

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер, Участник
2 316 публикаций

Тема о чём? О том как вы купили 970 печку? Ибо я не понял, где тут фидбек...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 745
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 468 боёв

Толку от такого боя - там даже по сере наверняка минус, не говоря о настреле.

Если уж разработчики придумали  микробои - то хотябы расходы можно было бы уменьшить? Дерут ремонт как за полноценный бой

Даешь отмену микробоев! :izmena: ... иначе в топы еще 100 лет никто не полезет играть

Изменено пользователем WarXed
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 879 публикаций

Толку от такого боя - там даже по сере наверняка минус, не говоря о настреле.

Если уж разработчики придумали  микробои - то хотябы расходы можно было бы уменьшить? Дерут ремонт как за полноценный бой

Даешь отмену микробоев! :izmena: ... иначе в топы еще 100 лет никто не полезет играть

Издеваешься? Миноноску симакадзе утопил, считай как 100к урона по Ямато....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

Бывают такие катки, которые долго еще помнишь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

100 тысяч раз писали если остались эм инвизник против ЛК то если ЭМ не туп глупый, то ЛК труп. 

ТСу попались видимо эти высокоуровневые неумехи, он все сделал правильно и забрал бой. Двум эмам стыд и позор, ТСу зачет.

Только фидбека в его посте как комар напищал. Не в том разделе тема создана.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×