Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Rikki_Tikki__Tavi

Глобальная карта. Для всей трилогии?

В этой теме 29 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
14 076 публикаций

Уважаемые разработчики и игроки. Хотелось бы узнать ваше мнение по поводу создания действительно глобальной карты ( называйте ее виртуальной, если хотите) для всех трех проектов.

 Я понимаю что много недоделок и мало функционала. Что ещё не объединили году и собираются разделять кланы. Но может быть в будущем, возможно объединение трилогии и если уж не в одном бою, то хотя-бы на глобальной карте "мировое господство "

 Кланы смогут объединяться в альянсы и противостоять друг другу, захватывая какие либо области и получая дополнительные "плюшки" (полет фантазии). Сами кланы, после проведения удачных боев могли бы получать "печеньки", которые бы помогали в прокачке. Для того, чтобы противостоит друг другу, альянсам пришлось бы использовать возможности всех трех проектов. Ведь успехи в воздухе или на воде - будут сказывается на общей глобальной карте. В результате, в выигрыше  могут оказаться все три проекта, а также игроки, которые предпочитают одну из игр трилогии.

   Это возможный задел на будущее. 

Изменено пользователем Rikki_Tikki__Tavi
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 127
[ATLAN]
Старший бета-тестер
5 329 публикаций

Никак самолёты оживить хотите?)

 

прямо воскреситель мертвых)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
139
[ASPID]
Участник
554 публикации
14 137 боёв

Если ТС является некромантом или фон Карштайном, и оживит выкидыш  самолётов, то задуматься ещё стоит. А так нет..... Бесполезная трата $ и времени.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
409 публикаций

Уважаемые разработчики и игроки. Хотелось бы узнать ваше мнение по поводу создания действительно глобальной карты для всех трех проектов.

 Я понимаю что много недоделок и мало функционала. Что ещё не объединили году и собираются разделять кланы. Но может быть в будущем, возможно объединение трилогии и если уж не в одном бою, то хотя-бы на глобальной карте "мировое господство "

 Кланы смогут объединяться в альянсы и противостоять друг другу, захватывая какие либо области и получая дополнительные "плюшки" (полет фантазии). Сами кланы, после проведения удачных боев могли бы получать "печеньки", которые бы помогали в прокачке. Для того, чтобы противостоит друг другу, альянсам пришлось бы использовать возможности всех трех проектов. Ведь успехи в воздухе или на воде - будут сказывается на общей глобальной карте. В результате, в выигрыше  могут оказаться все три проекта, а также игроки, которые предпочитают одну из игр трилогии.

   Это возможный задел на будущее. 

Для такого проекта нужно оставить объединенные кланы, а они наоборот хотят разделить на проекты.

Вот и подумай как в приоритете стоит ГК для всей трилогии 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

Покажите пальцем того мазохиста который пойдет снова играть в самолеты зная какие они были?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 902
[FU-FU]
Бета-тестер кланов, Коллекционер, ПТ ''Большой командный'', ПТ ''Апр-кое топилово'', Столкновение Серв-ов
1 268 публикаций
10 942 боя

Для начала было бы здорово получить разные кланы в танках и кораблях и сам клановый функционал. А потом уже мечтать начнем

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
409 публикаций

Покажите пальцем того мазохиста который пойдет снова играть в самолеты зная какие они были?

 

А что там вообще беда печаль?

Играл на самолетах в конкурента там не плохо было.

Варгеймингу нужно было идти по стопам конкурента (в одном ангаре вся трилогия) тогда и за объединенную ГК можно было говорить 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 590
Коллекционер
2 048 публикаций
12 288 боёв

Покажите пальцем того мазохиста который пойдет снова играть в самолеты зная какие они были?

 

Я такой. Иногда еще захожу в самолеты, пыль с них стрясти потоком воздуха. Все таки 20к боев проведено за первый год, а за второй, как корабли вышли, всего 1к. Буквально на глазах умирала игра. Там остались самые твердолобые адепты, ну иногда пару новичков проскакивает. Да и еще там есть фишка - день рождения самолета, на который отсыпают плюшек. Вот вчера только за 1 победный бой на штурме 10 уровня упало 5 дней према.

 

П.С. А еще там в чате нет "вахтеров". Просто раздолье, чтобы отвести душу от Wows.

Изменено пользователем SuperTato
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 476 публикаций
759 боёв

 

А что там вообще беда печаль?

Играл на самолетах в конкурента там не плохо было.

Варгеймингу нужно было идти по стопам конкурента (в одном ангаре вся трилогия) тогда и за объединенную ГК можно было говорить 

 

Не забывайте о геймплее
07:56 Добавлено спустя 2 минуты

 

Я такой. Иногда еще захожу в самолеты, пыль с них стрясти потоком воздуха. Все таки 20к боев проведено за первый год, а за второй, как корабли вышли, всего 1к. Буквально на глазах умирала игра. Там остались самые твердолобые адепты, ну иногда пару новичков проскакивает. Да и еще там есть фишка - день рождения самолета, на который отсыпают плюшек. Вот вчера только за 1 победный бой на штурме 10 уровня упало 5 дней према. 

 

Попытки воскресить мертвеца

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
191
[SHIMA]
Бета-тестер, Коллекционер
820 публикаций
13 037 боёв

Покажите пальцем того мазохиста который пойдет снова играть в самолеты зная какие они были?

 

Иногда выкатываю, но хватает максимум на пару боев, летать нравится, а от боя тошнит. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
409 публикаций

 

Не забывайте о геймплее
07:56 Добавлено спустя 2 минуты

 

Попытки воскресить мертвеца

Я и не говорю что варгейминг сделал неправильно (не объединил трилогию). По крайней мере меня пока всё устраивает. 

А вот для ГК трилогии их нужно объединить, я так считаю, а для этого нужно подтянуть ещё самолёты и корабли, а потом уже думать за ГК.   

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 254 боя

Не нужно объединения. Всё эта свистопляска только вредит всем играм. Не зря же самолёты прозвали в своё время танками в воздухе.

Пусть лучше наоборот разделяют игры как можно сильнее, что бы каждая была независима и развивалась самостоятельно.

Изменено пользователем lergvot
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

Плюсанул.

 

И вообще, унификация великое дело. Я жёстко против того, чтобы три проекта развивались каждый сам по себе, как хотят некоторые. Вместе проще, вместе веселее.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 590
Коллекционер
2 048 публикаций
12 288 боёв

Попытки воскресить мертвеца

 

Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам....:great:

 

П.С. Кто знает, может после введения ГК самолеты реинкарнируются. Я только за.

Изменено пользователем SuperTato
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
409 публикаций

Не нужно объединения. Всё эта свистопляска только вредим всем играм. Не зря же самолёты прозвали в своё время танками в воздухе.

Пусть лучше наоборот разделяют игры как можно сильнее, что бы каждая была независима и развивалась самостоятельно.

 

Почему? я считаю что идея не плохая но её не так просто воплотить в реальность что бы всё было круто и не испортили этим части трилогий. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 254 боя

 

Почему? я считаю что идея не плохая но её не так просто воплотить в реальность что бы всё было круто и не испортили этим части трилогий. 

 

Это будет губительное воплощение.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
409 публикаций

А там ещё и пехоту ввести и вообще было бы все круто) Хотя для пехоты нужно что бы на одном корабле играло 500чел:trollface: ну что ыб на абордаж можно было взять

08:13 Добавлено спустя 2 минуты

 

Это будет губительное воплощение.

 

Просто потому что ты так думаешь? а я вот по другому думаю, как я уже говорил, это не просто сделать но возможно без губительных последствий, но это явно не в ближайших планах. 
Изменено пользователем anonym_TSluAsGgkfAX

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 254 боя

Просто потому что ты так думаешь? а я вот по другому думаю, как я уже говорил, это не просто сделать но возможно без губительных последствий, но это явно не в ближайших планах. 

 

Далеко ходить не надо. Самолёты делали по образу и подобию танков. А теперь расскажи мне насколько они популярны.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 816
[-RAT-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 891 публикация

Никак самолёты оживить хотите?)

 

Нее этим уже ничто не поможет... Я почему сам про них ещё не забываю, потому что жду когда ВГшники объединят проекты в плане голды и свободки, и того и того в самолётиках осталось порядочно, ну с тех времён когда разрабы их ещё не загубили.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×