Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
cha3er

Случилось невероятное

В этой теме 22 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
15 публикаций
916 боёв

Всем привет!

Я классический 50%ник, играю периодически вечерами боёв по 10-15 максимум - исключительно ради фана

Не тащу всю команду, но и не плетусь последним номером(ну и тем более, стараюсь не мешать тащить другим :)) - обычно.

По игре меня в целом всё устраивает, на балансер не жалуюсь, на карты и ттх кораблей - тоже

В-общем, 50%ник :)

Но ту серию сливов, которая постигла меня вчера, объяснить кроме как чудом(с отрицательным знаком) не могу

Посмотрите сами, где-то с 21ч по 00ч МСК провёл около 8 боёв(к сожалению, не знал что будет всё так плохо, поэтому поточнее не запоминал)

5 боёв на фусо, 1 на огневом, 1 на будённом и 1 чисто ради интереса на дзуйко(авиками обычно не упарываюсь, но тут просто ради интереса решил попробовать)

Как итог - 8 поражений из 8, побед я вчера так и не увидел...

При всём при этом один раз точно был в топе на фусо(но может и больше!), в остальные разы где-то в середине, чаще выше половины списка.

Ну и, конечно же, менял корабли, перезапускал клиент, полчаса к игре не подходил - безрезультатно...

Не подумайте, что я жалуюсь, просто такие серии даже рандомом и тотальным невезением если только с очень большой натяжкой можно объяснить - вероятность того, что я при 50% побед(по итогам ~400 боёв) проиграю 8 раз подряд была 50%^8(то есть примерно 0,4%!)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 127
[ATLAN]
Старший бета-тестер
5 329 публикаций
1 510
Старший бета-тестер
1 244 публикации
7 616 боёв

:teethhappy: Просто не повезло, надо подождать день-два и серия из 10 сливов завершится серией из 10 побед.

Такое бывает у всех, включая ультрафиолетовых статистов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 733
[DNO]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
7 412 публикации
11 948 боёв

Вчера играл ночью после 11 вечера по мск. Турбосливы переходили в турбопобеды.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 476 публикаций
759 боёв

:teethhappy: Просто не повезло, надо подождать день-два и серия из 10 сливов завершится серией из 10 побед.

Такое бывает у всех, включая ультрафиолетовых статистов.

 

Вчера в каждом бою за нашу команду присутствовало 1-2 розовых игроков. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 081
[S_O_Y]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
2 903 публикации

Надо задонатить, усе наладится

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 539 публикаций
1 849 боёв

Всем привет!

Я классический 50%ник, играю периодически вечерами боёв по 10-15 максимум - исключительно ради фана

Не тащу всю команду, но и не плетусь последним номером(ну и тем более, стараюсь не мешать тащить другим :)) - обычно.

По игре меня в целом всё устраивает, на балансер не жалуюсь, на карты и ттх кораблей - тоже

В-общем, 50%ник :)

Но ту серию сливов, которая постигла меня вчера, объяснить кроме как чудом(с отрицательным знаком) не могу

Посмотрите сами, где-то с 21ч по 00ч МСК провёл около 8 боёв(к сожалению, не знал что будет всё так плохо, поэтому поточнее не запоминал)

5 боёв на фусо, 1 на огневом, 1 на будённом и 1 чисто ради интереса на дзуйко(авиками обычно не упарываюсь, но тут просто ради интереса решил попробовать)

Как итог - 8 поражений из 8, побед я вчера так и не увидел...

При всём при этом один раз точно был в топе на фусо(но может и больше!), в остальные разы где-то в середине, чаще выше половины списка.

Ну и, конечно же, менял корабли, перезапускал клиент, полчаса к игре не подходил - безрезультатно...

Не подумайте, что я жалуюсь, просто такие серии даже рандомом и тотальным невезением если только с очень большой натяжкой можно объяснить - вероятность того, что я при 50% побед(по итогам ~400 боёв) проиграю 8 раз подряд была 50%^8(то есть примерно 0,4%!)

 

 

Камрад, показываю на своём примере:

ЕМНИП, 5.07 - полный обвал, 0% побед, сливы на всём подряд и сливов много, не мог остановиться.

Дальше, каждый день по сегодняшнее число (правда боёв понемногу) - от 62 до 100% побед.

Статистика - такая статистика, камрад. :B

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 256 публикаций
9 908 боёв

Ну и чё теперь, надо тему создавать и сопли пузырями пускать...:teethhappy:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
287
[-TOR-]
Старший бета-тестер
502 публикации
6 742 боя

Всем привет!

Я классический 50%ник, играю периодически вечерами боёв по 10-15 максимум - исключительно ради фана

Не тащу всю команду, но и не плетусь последним номером(ну и тем более, стараюсь не мешать тащить другим :)) - обычно.

По игре меня в целом всё устраивает, на балансер не жалуюсь, на карты и ттх кораблей - тоже

В-общем, 50%ник :)

Но ту серию сливов, которая постигла меня вчера, объяснить кроме как чудом(с отрицательным знаком) не могу

Посмотрите сами, где-то с 21ч по 00ч МСК провёл около 8 боёв(к сожалению, не знал что будет всё так плохо, поэтому поточнее не запоминал)

5 боёв на фусо, 1 на огневом, 1 на будённом и 1 чисто ради интереса на дзуйко(авиками обычно не упарываюсь, но тут просто ради интереса решил попробовать)

Как итог - 8 поражений из 8, побед я вчера так и не увидел...

При всём при этом один раз точно был в топе на фусо(но может и больше!), в остальные разы где-то в середине, чаще выше половины списка.

Ну и, конечно же, менял корабли, перезапускал клиент, полчаса к игре не подходил - безрезультатно...

Не подумайте, что я жалуюсь, просто такие серии даже рандомом и тотальным невезением если только с очень большой натяжкой можно объяснить - вероятность того, что я при 50% побед(по итогам ~400 боёв) проиграю 8 раз подряд была 50%^8(то есть примерно 0,4%!)

 

 

Случилось невероятное. 

Знакомый скинул свою вчерашнюю сессию.

tvNd2DfvAkE.jpg

 

Изменено пользователем __Vahmurka__

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
15 публикаций
916 боёв

Вчера играл ночью после 11 вечера по мск. Турбосливы переходили в турбопобеды.

 

Ну вот у меня так и не перешли, к сожалению. Не дожал :)

 

Не, ну он там про другое совсем)

07:48 Добавлено спустя 3 минуты

Ну и чё теперь, надо тему создавать и сопли пузырями пускать...:teethhappy:

 

Повторюсь, я не жалуюсь.

 

 

Случилось невероятное. 

Знакомый скинул свою вчерашнюю сессию.

Spoiler
 

 

Вот он против меня видимо попадал :teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 660 публикаций

 

Случилось невероятное. 

Знакомый скинул свою вчерашнюю сессию.

tvNd2DfvAkE.jpg

 

 

Я просто плакал от этого скриншота! ... от того, как он сделан, а не от содержания.
Срочно копию в архив "вы такого еще не видели". :D

Изменено пользователем anonym_OKBHHJM36dsx

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 473
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
9 967 публикаций
39 861 бой

Сложился рефлекс ... если начались сливы, при Online 15K - 25K пора из игры сливться, началась чёрная полоса, не мой день ...

Лучше продолжить когда показатель упадёт до 10К - 5К ... наступит белая ...


 

 

Я просто плакал от этого скриншота! ... от того, как он сделан, а не от содержания.
Срочно копию в архив "вы такого еще не видели". :D

 

Пульверизатором запрыскано в Ms Paint ...

:trollface:

Изменено пользователем Esq_team_RU_35

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
422 публикации

Баланса по сливам нет, один день они есть а завтра уже нет, как то так, у меня так если на ЛК идут сливы зажусь на ЭМ и наоборот, помагает

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 660 публикаций

Пульверизатором запрыскано в Ms Paint ...

:trollface:

... вместо того, что бы тупо кропнуть нужное место (в том же пейнте) ... :teethhappy:
Видел не раз, как люди монитор на телефон снимают, а потом картинку в инет постят (невероятно, но это им реально легче сделать, чем нажать одну кнопку на компе), но чел выше просто УНИКУМ! :trollface:

Изменено пользователем anonym_OKBHHJM36dsx

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
161
[TF58]
Участник
244 публикации

Мое глубокое убеждение, что причиной сливных серий является только внутреннее состояние. Как правило, это усталость и раздражение, которое, разумеется, только растет от боя к бою. 

 

Не зря говорят, не идет, не нужно мучить себя. Проиграли три раза, выключили комп, пошли прогулялись. На следующий день легко восполните. 

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
15 публикаций
916 боёв

... вместо того, что бы тупо кропнуть нужное место (в том же пейнте) ... :teethhappy:
Видел не раз, как люди монитор на телефон снимают, а потом картинку в инет постят (невероятно, но это им реально легче сделать, чем нажать одну кнопку на компе), но чел выше просто УНИКУМ! :trollface:

Это что! Работал в техподдержке, пользователь скинул "скриншот ошибки": сфоткал монитор на телефон(под углом 90 градусов естественно), вставил в Word, ещё раз сфоткал(!), распечатал это добро на чб принтере, отсканировал что получилось и ещё раз вставил в Word 

 

Изменено пользователем cha3er

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 385 публикаций
4 290 боёв

 

Случилось невероятное. 

Знакомый скинул свою вчерашнюю сессию.

tvNd2DfvAkE.jpg

 

на донате :coin:всегда победы :playing:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 660 публикаций

Это что! Работал в техподдержке, пользователь скинул "скриншот ошибки": сфоткал монитор на телефон(под углом 90 градусов естественно), вставил в Word, ещё раз сфоткал(!), распечатал это добро на чб принтере, отсканировал что получилось и ещё раз вставил в Word 

 

 

тут уже фантазмогория какая-то :teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
59 публикаций
11 953 боя

Всем привет!

Я классический 50%ник, играю периодически вечерами боёв по 10-15 максимум - исключительно ради фана

Не тащу всю команду, но и не плетусь последним номером(ну и тем более, стараюсь не мешать тащить другим :)) - обычно.

По игре меня в целом всё устраивает, на балансер не жалуюсь, на карты и ттх кораблей - тоже

В-общем, 50%ник :)

Но ту серию сливов, которая постигла меня вчера, объяснить кроме как чудом(с отрицательным знаком) не могу

Посмотрите сами, где-то с 21ч по 00ч МСК провёл около 8 боёв(к сожалению, не знал что будет всё так плохо, поэтому поточнее не запоминал)

5 боёв на фусо, 1 на огневом, 1 на будённом и 1 чисто ради интереса на дзуйко(авиками обычно не упарываюсь, но тут просто ради интереса решил попробовать)

Как итог - 8 поражений из 8, побед я вчера так и не увидел...

При всём при этом один раз точно был в топе на фусо(но может и больше!), в остальные разы где-то в середине, чаще выше половины списка.

Ну и, конечно же, менял корабли, перезапускал клиент, полчаса к игре не подходил - безрезультатно...

Не подумайте, что я жалуюсь, просто такие серии даже рандомом и тотальным невезением если только с очень большой натяжкой можно объяснить - вероятность того, что я при 50% побед(по итогам ~400 боёв) проиграю 8 раз подряд была 50%^8(то есть примерно 0,4%!)

 

 

 

8 сливом подряд это фигня, можно сказать даже нормально все - читай тему "Общий тест-балансировщик" я там описывал серию из 24 сливов (или 25) на ..авике  ЛЭНГЛИ (вот уж действительно не тот шип, который должен влетать в серии по всем математическим теориям)

 

Надо привыкать братан, нервишки укреплять - моряк даже виртуальный должен быть как просоленный "йюх"  дуб крепок и не обращать внимание на осьминогов в тиме, держа уверенный курс на победу - и она прийдёт. 

Возможно ты просто слабак парень?!

Изменено пользователем PYCCKUU_OPEJI

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×