Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
DerZkiy_Kot

Победивший бот

Звезда  

98 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 154 комментария

Рекомендуемые комментарии

49
[HORDE]
Участник
164 публикации
17 934 боя

Здравствуйте, уважаемые коллеги. Не секрет , что на данный момент РБ устроены так, что раки и боты получают 1 ранг просто на большом количестве боев. У меня вопрос к разработчикам: вот вы додумались наконец до того, что лучший игрок проигравшей команды не теряет звезду. Хорошо. Почему же логика Ваша на этом закончилась? Ведь совершенно очевидно, что худший шаровик бото рак победившей команды должен ТЕРЯТЬ звезду. Он ничего не сделал для победы команды, может даже мешал играть - но делая так 600 боев ( есть на форуме реальные персонажи) получает первый ранг. Это же элементарно! Надеюсь здравый смысл возобладает к следующему сезону, так как идея РБ очень интересная, но не хотелось бы ,чтобы она превращалась в туфту.

Изменено пользователем gorx_73
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 036 публикаций
3 762 боя

Ну я пару раз занимал последнее место. И гораздо больше раз - первое.

И я не бот.

Я против чтобы у меня забирали звезду.

 

Кстати почему нет варианта - не давать звезду?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 803
Коллекционер
2 370 публикаций
5 927 боёв

Летишь такой на эсминце впереди всех на точку, а самые хитрые и матерые "не боты" притормаживают, чтобы сделать пиу-пиу по твоему засвету и подольше прожить. И нарываешься на шальную торпеду. Итог - ты худший по опыту. Вопрос - ты бот?

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 477 публикаций
18 654 боя

ТС а вам жалко ? Пусть берут , вам то что .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 публикаций
5 629 боёв

Вполне вероятна ситуация, когда последний по опыту игрок работал на общую победу команды, например спамил торпедами чужую точку или подсвечивал линкоры, ставил дымы своим, и не на много отстал по опыту от берунгов и настрельщиков. Бывает и все 7 игроков хорошо играют, и по этому в итогой таблице разница очков минимальна. За что отбирать звезду? Тут лучше подумать о игроках с 0-100 очков опыта по итогу, стоящих весь бой на базе.

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 202
[DNO]
Участник
1 413 публикации
1 914 боёв

Нет не должен. Ибо если эсминец будет светить то ему это в опыт не засчитают, хотя он делал всё что от него требуется для победы. Подсвечивал врагов. 

Пока за такие вещи как засвет, прикрытие дымами, танковку урона не начнут зачислять опыт - никаких звезд отнимать нельзя. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 665
Старший бета-тестер
4 172 публикации
8 260 боёв

А представьте себе, что разница между последним и предпоследним местом составляет +- 50 единиц опыта: у предпоследнего, например, 800 экспы, а у последнего 750... И что предлагаете? А если это был крейсер ниже уровнем, который гонял ЭМ, не давая взять точки, либо что-то другое??

Так что нет, не стОит

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
49
[HORDE]
Участник
164 публикации
17 934 боя

Ну я пару раз занимал последнее место. И гораздо больше раз - первое.

И я не бот.

Я против чтобы у меня забирали звезду.

 

Кстати почему нет варианта - не давать звезду?

Ну вот эти пару раз можно пережить. Что значит нет варианта не давать- этот вариант действует сейчас. Вы вообще поняли про что я толкую?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 212
[LST-W]
Викигвардия, Коллекционер, Старший бета-тестер
3 967 публикаций
21 555 боёв

1) Голосовалку поправьте, плиз - а то можно за оба пункта проголосовать:trollface:

2) почему Вы не рассматриваете вариант с Невручением звезды боту, а?

3) ситуации бывают разные - иногда турбопобеды: и что, ЛК, который отстал, индейкую избу вместо звзезды??

 

Лучше всего не давать звезду тому, у кого вообще 0 и кто просто стоял на респе - думаю, это отследить можно (хотя об этом уже писали выше).

 

Отбирать звезду слишком жестоко.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
989 публикаций
1 859 боёв

Алё, гений,  а о том, что даже если все хорошо сыграли, кто-то все равно на последнем месте окажется, ты не подумал? 

Изменено пользователем ZzRIPRAPzZ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 476 публикаций
759 боёв

Ну вот эти пару раз можно пережить. Что значит нет варианта не давать- этот вариант действует сейчас. Вы вообще поняли про что я толкую?

 

Да. Отобрать у светляков звезды

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Викигвардия
7 589 публикаций
4 878 боёв

нельзя мерить худшими и лучшими. 

В крайнем случае можно довести до ума систему опыта и мерить в конкретных цифрах. Меньше 400 опыта - шишь тебе.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 477 публикаций
18 654 боя

Алё, гений,  а о том, что даже если все хорошо сыграли, кто-то все равно на последнем месте окажется, ты не подумал? 

 

ага , особенно подгорит у ЛК если в команде противника одни эсминцы , последнее место обеспеченно 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
49
[HORDE]
Участник
164 публикации
17 934 боя

Вполне вероятна ситуация, когда последний по опыту игрок работал на общую победу команды, например спамил торпедами чужую точку или подсвечивал линкоры, ставил дымы своим, и не на много отстал по опыту от берунгов и настрельщиков. Бывает и все 7 игроков хорошо играют, и по этому в итогой таблице разница очков минимальна. За что отбирать звезду? Тут лучше подумать о игроках с 0-100 очков опыта по итогу, стоящих весь бой на базе.

 

Варианты про которые Вы говорите в теории могут, быть но практике маловероятны. Вот сколько играл и анализировал -нижний игрок или вообще ничего не сделал или очень мало. На одном свете бой не выиграешь.
Изменено пользователем gorx_73

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 000
[HDZ]
Участник, Коллекционер
5 214 публикации
19 093 боя

Вариант не давать звезды гораздо логичнее.

Первый из проигравших не теряет звезду, последний из победителей не зарабатывает. Справедливо.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 476 публикаций
759 боёв

 

Варианты про которые Вы говорите в теории могут, быть но практике маловероятны. Вот сколько играл и анализировал НИ РАЗУ нижний игрок ничего полезного не сделал для команды

 

Субъективные оценки, ничего более

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 036 публикаций
3 762 боя

Ну вот эти пару раз можно пережить. Что значит нет варианта не давать- этот вариант действует сейчас. Вы вообще поняли про что я толкую?

 

А я не хочу переживать.

Сейчас ДАЮТ всем в победившей команде.

Вы предлагаете ЗАБИРАТЬ звезду.

Ну можно еще просто НЕ ДАВАТЬ.

 

Ну и соглашусь с остальными - только при условии начисления опыта за засвет, танкование и т.д.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 010
Старший бета-тестер
857 публикаций
15 805 боёв

Особенно вначале сезона когда в верху реально только лучшие из лучших и в победившей и в проигравшей команде, обычно опыт между игроками не отличается на 100 и что же по вашему получается игрок который заработал 1600 опыта находясь внизу списка и отличаясь от тех что выше на 100-200 опыта не получать звезду ?! БРЕД ! Тем более за многие действия в игре не начисляется опыт и тот человек что занял последнее место по опыту мог сделать самое решающее действие в бою !

Изменено пользователем nikkings
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×