Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_jBQQnX8qpfNC

Общий фидбек на обновление, которого не было.

В этой теме 41 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
3 244 публикации

 

Здорова. Сразу к сути. Бастионы - не видел ни разу, да я знаю что на одной карте и на высоких лвл, ни на кагеро, ни на ямате - не встречал. Дальше, предложения, или я настолько индивидуален, или где то, чё то поломалось - не было ни одного вообще. Балансировщик по лвл, оу майн гад, сел на варспайта - напротив атаго, сел на тирпица, напротив ямато. Нет, не всегда конечно, но подобные перлы не редкость. Получилось как в том анекдоте, что в среднем ЗП по России 100000р а по факту 30000 у 80% населения и по 10000000 у 20% (утрирую но суть вы поняли) то есть да, он как бы работает, но только как бы. Например у них 4эм 10ки у нас ЭМ 4 восьмёрки, за то два ямато и две монтаны, вроде как и идиллия в цифрах, если бы не отдельный перекос в классах техники. То есть теперь, помимо нашествия 45%ых из раковых ещё и балнсировщик может свинку подложить и гораздо жирнее и вонючее чем было раньше.

Бланса (адекватного) опять нет.

Баланс по взводам, да он был пару дней, потом, видимо, откатили ибо - любители понаджибать взводиком ямата, всяких унтерменшей 8ого лвл, стали сильно ныть про очереди. Сел я такой на тирпица пофармить, против - вжвод шимаказ, сел на ямато, шоб не страдать, против - вжвод ямат. Это всё бы ладно, если бы у нас был отряд, да да, уважаемые, всё как раньше, то есть отряд кидает поштучно, у нас отрядов ноль, у них один.

То есть опять - баланса по отрядам нет....

 

Вопрос - что было в том обновлении, раз ничё нет из вышеперечисленного? Добавьте ко всему этому внезапно появившиеся лаги посреди боя и просадки фпс и вам станет ясно насколько меня раздражает обновление, которого не было, просто опять что то поломали и сказали что так и было.

 

  • Плюс 11

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 925
Старший альфа-тестер, Коллекционер
15 865 публикаций

Здорова. Сразу к сути. Бастионы - не видел ни разу, да я знаю что на одной карте и на высоких лвл, ни на кагеро, ни на ямате - не встречал. Дальше, предложения, или я настолько индивидуален, или где то, чё то поломалось - не было ни одного вообще. Балансировщик по лвл, оу майн гад, сел на варспайта - напротив атаго, сел на тирпица, напротив ямато. Нет, не всегда конечно, но подобные перлы не редкость. Получилось как в том анекдоте, что в среднем ЗП по России 100000р а по факту 30000 у 80% населения и по 10000000 у 20% (утрирую но суть вы поняли) то есть да, он как бы работает, но только как бы. Например у них 4эм 10ки у нас ЭМ 4 восьмёрки, за то два ямато и две монтаны, вроде как и идиллия в цифрах, если бы не отдельный перекос в классах техники. То есть теперь, помимо нашествия 45%ых из раковых ещё и балнсировщик может свинку подложить и гораздо жирнее и вонючее чем было раньше.

Бланса (адекватного) опять нет.

Баланс по взводам, да он был пару дней, потом, видимо, откатили ибо - любители понаджибать взводиком ямата, всяких унтерменшей 8ого лвл, стали сильно ныть про очереди. Сел я такой на тирпица пофармить, против - вжвод шимаказ, сел на ямато, шоб не страдать, против - вжвод ямат. Это всё бы ладно, если бы у нас был отряд, да да, уважаемые, всё как раньше, то есть отряд кидает поштучно, у нас отрядов ноль, у них один.

То есть опять - баланса по отрядам нет....

 

Вопрос - что было в том обновлении, раз ничё нет из вышеперечисленного? Добавьте ко всему этому внезапно появившиеся лаги посреди боя и просадки фпс и вам станет ясно насколько меня раздражает обновление, которого не было, просто опять что то поломали и сказали что так и было.

 

А семерки вечно в топе) И да...у меня теперь в бой залетает моментально)
Изменено пользователем DFDMN

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
459 публикаций
5 677 боёв

Да будет срач...

 

Про 7-ки поддерживаю.

 

Изменено пользователем Tantall

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

Да будет срач...

 

Про 7-ки поддерживаю.

 

дня три четыре назад в вечной опе они были, постоянно балансило сайпана против ренджера/хирю, а все корабли 8-9ур, редко к 7-кам, еще реже в топ кидало. +-2 конечно стало больше к +2, но зато хоть внутри сетапа, баланс наблюдается, а это уже радует. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 032
Участник
1 382 публикации

 

Баланс лучше стал, но + 2 надо уберать. Бастион был один раз. Много заметил хитросделанных, кторые берут в отряд корабль, меньше себя на 2 лвл, чтоб кидало в топ.

Изменено пользователем Dibdon

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 660 публикаций

Не поверишь, встретил вчера в бою чела, который клялся, что 2 разаа попадал на "бастион". Скорее всего наврал, чтобы хоть как-то выделится из красной (а теперь уже и белой) массы.
(Лично я ни разу не попадал, сыграв боев 50 на 8-10 лвл).
Далее, по этой КК-шковой акции вспомнил, что у меня есть Варспайтик. Оказалось, что играть на нем стало теперь более чем увлекательно. С подаренным ему еще одним ПВО-Пулеметом в праздничном наборе находилось почетное право играть исключительно против 8-к! (--> Реально, 9 боев из 10 на нем последних)
Еще дальше, при малейшей заварушке с дымами и ПМК фпс стал падать с 55 до 3-х и обратно ... на 45. ... Как видео-дрова ни обновлял ...
Корочь, чуйства а-ля "нуего" начинают посещать все активнее и засиживаются все дольше.

08:31 Добавлено спустя 1 минуту

Баланс лучше стал, но + 2 надо уберать. Бастион был один раз. Много заметил хитросделанных, кторые берут в отряд корабль, меньше себя на 2 лвл, чтоб кидало в топ.

 

это почти "гусарская рулетка". Только вчера видел 6-ку с 8-й в отряде против ... 10-к.
Изменено пользователем anonym_OKBHHJM36dsx

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 988 публикаций

ну я же говорю чёт поломали они, я на восьмёрке за эти дни, ни разу в топе не был. Совпадение? не думаю...

:D ну да и это тоже, после цены на аризону, вангую 2200-2300 за шарика, хотя скорее всего 2500.

08:27 Добавлено спустя 1 минуту

 

да, недобрелочники уже, практически, массовое явление. 

Не за 2500 точно не буду брать . Есть тирпиц . 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 032
Участник
1 382 публикации

Еще порт лагает, это вообще фейл эпический, да белые буквы на белом фоне, глаза текут.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 447 публикаций

Баланс лучше стал, но + 2 надо уберать. Бастион был один раз. Много заметил хитросделанных, кторые берут в отряд корабль, меньше себя на 2 лвл, чтоб кидало в топ.

 

Ага, заметил таких )))

На двух десятках берут восьмерку (причем не авика)))

Только вот где логика - на десятках они и так в топе будут :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 107
[SMILE]
Коллекционер
2 866 публикаций
12 139 боёв

А можно скрины? 4 эм 8ки против 4 эм 10ки как бы не допускается правилами нового балансировщика. Ровно как и Тирпиц напротив Яматы. Напротив Яматы должна быть другая Ямата, или на худой конец Монтана. Напротив же Тирпица в боях такого уровня может быть вообще хоть крейсер, ибо он в таких боях специально не балансится.

 

4эсминца 10 против 4 лк 10 также не может быть.

Изменено пользователем FEANOR063
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 447 публикаций

Не поверишь, встретил вчера в бою чела, который клялся, что 2 разаа попадал на "бастион". Скорее всего наврал, чтобы хоть как-то выделится из красной (а теперь уже и белой) массы.
(Лично я ни разу не попадал, сыграв боев 50 на 8-10 лвл).
Далее, по этой КК-шковой акции вспомнил, что у меня есть Варспайтик. Оказалось, что играть на нем стало теперь более чем увлекательно. С подаренным ему еще одним ПВО-Пулеметом в праздничном наборе находилось почетное право играть исключительно против 8-к! (--> Реально, 9 боев из 10 на нем последних)
Еще дальше, при малейшей заварушке с дымами и ПМК фпс стал падать с 55 до 3-х и обратно ... на 45. ... Как видео-дрова ни обновлял ...
Корочь, чуйства а-ля "нуего" начинают посещать все активнее и засиживаются все дольше.

 

Продолжаем ныть, как все плохо, да? ;)

А у меня все отлично и хорошо идет. И баланс прекрасен, всегда в топе.

Может все-таки я был прав в личку, не подумывали? ;)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 447 публикаций

 

Ну, чтука в том, что их убалансит И 8ками, а не только против 10ок кинет.

 

Причем, кстати, это были одни из известных статистов форума. Не буду показывать пальцем.

И восьмерку они сразу выкидывают из отряда, после входа в бой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 107
[SMILE]
Коллекционер
2 866 публикаций
12 139 боёв

 

Да были скрины, потом психанул и снёс клиент, поздно вспомнил, что скрины удалятся то же.

 

Скрины удаляются только если папку удалить, посмотрите, может еще остались. Просто у меня проблемы по балансу в новом обновлении свелись только к двум вопросам: 1) брелки (не так часто) 2) отсутствие баланса по нациям, что для эсмов бывает достаточно критично. Ничего похожего на ваше описание и близко небыло.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 127
[ATLAN]
Старший бета-тестер
5 329 публикаций

 

ну я в циклон с 0.5.7 всего 1 раз попадал, а ты про бастион:trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 660 публикаций

ну я в циклон с 0.5.7 всего 1 раз попадал, а ты про бастион:trollface:

 

циклон, как ни странно, но пару раз в день, но пытался самообразоваться. Примечательно то, что пока "кажется дождь собирался", бои уже заканчивались, и прелесть погодных условий я так и не ощутил. :)
Изменено пользователем anonym_OKBHHJM36dsx

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Викигвардия
7 589 публикаций
4 878 боёв

 

Нытики  Вайнеры про погоду распугали разработчиков:( Теперь они будут вот настолько аккуратно всё новое вводить:(

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
361 публикация

Я избранный. 4-6 раз попадал на Бастион:) 

PS ЗА этот режим большое спасибо. Очень понравился. (не сарказм)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 925
Старший альфа-тестер, Коллекционер
15 865 публикаций

Я избранный. 4-6 раз попадал на Бастион:) 

PS ЗА этот режим большое спасибо. Очень понравился. (не сарказм)

 

Расскажи, как это было?)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 127
[ATLAN]
Старший бета-тестер
5 329 публикаций

Я избранный. 4-6 раз попадал на Бастион:) 

PS ЗА этот режим большое спасибо. Очень понравился. (не сарказм)

 

надо канонизировать тебя, о солнцеликий:teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×