Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_jBQQnX8qpfNC

Общий фидбек на обновление, которого не было.

В этой теме 41 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Альфа-тестер
459 публикаций
5 677 боёв

Кстати, до патча я попадал в бой примерно на 50 секунду отсчета, теперь - на 55. Прогресс налицо (без сарказма). Карты РЕАЛЬНО быстрее загружаются. Правда, общий ФПС в бою немного подупал на обновленных драйверах.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

Очень люблю, когда закидывает на "Хирю"  к девяткам.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
573 публикации

Нытики  Вайнеры про погоду распугали разработчиков:( Теперь они будут вот настолько аккуратно всё новое вводить:(

 

Погоду? Циклон, это погода? Тупое ограничение видимости до 8км, это погода? 

Волны, качка, штрафы на меткость, дикий разлет веера торпед, ограничения взлет/посадка для АВ, ГДЕ?!

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 660 публикаций

Нытики  Вайнеры про погоду распугали разработчиков:( Теперь они будут вот настолько аккуратно всё новое вводить:(

Ты, наверное, хотел сказать "незаметно все новое вводить" :)

09:53 Добавлено спустя 2 минуты

Я избранный. 4-6 раз попадал на Бастион:) 

PS ЗА этот режим большое спасибо. Очень понравился. (не сарказм)

 

Это хорошая тема для мемуаров! Ждем с нетерпением ... хоть прочитать про это чудо, если не посетить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
842 публикации

Бастионы сырые, как на мой вкус и кажись встречал их на двух картах. Особого цимуса этого режима не оценил, было немного раздражения когда на Кагеро стоя в дымах и беря точку светился а бастион отстрелил мне половину ХП и убил 1 торпедный аппарат ... но мы победили, в целом по игре в этом режиме среди игроков был какой то сумбур, ощущение того что ни кто ни чего не понимает и все пытаются каждый на свой лад играть, короче был полнейший Хаос.))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 668 публикаций

А меня вот детонация уже заколебала, при чём на любом корабле, тоже нововведение)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 660 публикаций

Бастионы сырые, как на мой вкус и кажись встречал их на двух картах

Бастион ввели только на "Атлантике" ... по карайней мере так написано в патчноуте.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 057
[SEAL]
Участник
1 716 публикаций
16 803 боя

Добавлю немного наблюдений с форума. Видел анонс, что разработчики собираются патчи выпускать регулярно раз в три недели. Вопрос к разработчикам - в чем такая необходимость? Вопрос к игрокам - а Вам не надоест так часто ставить патчи по часу и регулярно сносить чито-моды для переустановки?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
218
[M_O_L]
Старший бета-тестер
728 публикаций
4 688 боёв

Добавлю немного наблюдений с форума. Видел анонс, что разработчики собираются патчи выпускать регулярно раз в три недели. Вопрос к разработчикам - в чем такая необходимость? Вопрос к игрокам - а Вам не надоест так часто ставить патчи по часу и регулярно сносить чито-моды для переустановки?

 

Необходимость наверное в том, что-то фиксится, разве нет?

Прошиповскуй полный пак качается минуту и ставится еще быстрее.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 563
[W_WST]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 705 публикаций

 

Причем, кстати, это были одни из известных статистов форума. Не буду показывать пальцем.

И восьмерку они сразу выкидывают из отряда, после входа в бой.

 

Че за бред?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 925
Старший альфа-тестер, Коллекционер
15 865 публикаций

Добавлю немного наблюдений с форума. Видел анонс, что разработчики собираются патчи выпускать регулярно раз в три недели. Вопрос к разработчикам - в чем такая необходимость? Вопрос к игрокам - а Вам не надоест так часто ставить патчи по часу и регулярно сносить чито-моды для переустановки?

 

А накой нынче моды? кпрме светофора и ежа уже все итак в клиенте)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
218
[M_O_L]
Старший бета-тестер
728 публикаций
4 688 боёв

 

А накой нынче моды? кпрме светофора и ежа уже все итак в клиенте)

 

Это заговор против читоров))))) Тип больше обновлений - больше читы надо менять и т.д., это ж форумный воин.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
842 публикации

Бастион ввели только на "Атлантике" ... по карайней мере так написано в патчноуте.

 

На Атлантике был второй бой в этом режиме, первый раз закинуло в бастионы на Окинаве. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 660 публикаций

 

На Атлантике был второй бой в этом режиме, первый раз закинуло в бастионы на Окинаве. 

 

:ohmy:

Реплейчик бы посмотреть, ибо:

"В версии 0.5.8 «Бастион» будет доступен лишь на карте «Атлантика» для кораблей VIII, IX и X уровней."

Изменено пользователем anonym_OKBHHJM36dsx

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость kindly
Гость
0 публикаций

Здорова. Сразу к сути. Бастионы - не видел ни разу, да я знаю что на одной карте и на высоких лвл, ни на кагеро, ни на ямате - не встречал. Дальше, предложения, или я настолько индивидуален, или где то, чё то поломалось - не было ни одного вообще. Балансировщик по лвл, оу майн гад, сел на варспайта - напротив атаго, сел на тирпица, напротив ямато. Нет, не всегда конечно, но подобные перлы не редкость. Получилось как в том анекдоте, что в среднем ЗП по России 100000р а по факту 30000 у 80% населения и по 10000000 у 20% (утрирую но суть вы поняли) то есть да, он как бы работает, но только как бы. Например у них 4эм 10ки у нас ЭМ 4 восьмёрки, за то два ямато и две монтаны, вроде как и идиллия в цифрах, если бы не отдельный перекос в классах техники. То есть теперь, помимо нашествия 45%ых из раковых ещё и балнсировщик может свинку подложить и гораздо жирнее и вонючее чем было раньше.

Бланса (адекватного) опять нет.

Баланс по взводам, да он был пару дней, потом, видимо, откатили ибо - любители понаджибать взводиком ямата, всяких унтерменшей 8ого лвл, стали сильно ныть про очереди. Сел я такой на тирпица пофармить, против - вжвод шимаказ, сел на ямато, шоб не страдать, против - вжвод ямат. Это всё бы ладно, если бы у нас был отряд, да да, уважаемые, всё как раньше, то есть отряд кидает поштучно, у нас отрядов ноль, у них один.

То есть опять - баланса по отрядам нет....

 

Вопрос - что было в том обновлении, раз ничё нет из вышеперечисленного? Добавьте ко всему этому внезапно появившиеся лаги посреди боя и просадки фпс и вам станет ясно насколько меня раздражает обновление, которого не было, просто опять что то поломали и сказали что так и было.

 

Добрый день!

В обновление 0.5.8 были реализованы первые шаги по новому матчмейкеру. Он уже стал лучше. Мы просим вас делиться с нами в профильной теме своими конструктивными комментариями и мы сделаем его работу ещё более корректной.

Если вы столкнулись с техническими проблемами после установки патча - напишите мне в ЛС, я постараюсь помочь.

Изменено пользователем kindly

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 327
Участник
5 998 публикаций
10 259 боёв

 

Добрый день!

В обновление 0.5.8 были реализованы первые шаги по новому матчмейкеру.  Он уже стал лучше. Мы просим вас делиться с нами в профильной теме своими конструктивными комментариями и мы сделаем его работу ещё более корректной.

Если вы столкнулись с техническими проблемами после установки патча - напишите мне в ЛС, я постараюсь помочь.

 

Посмотрите на работу матчмейкера на начальных уровнях... там просто жесть творится с виде 1 ЭМ против 3 ЭМ, 7 2-х уровней против 4 2-х и 3 1-х, в одной команде есть линкор - в другой нет. И т.д. И это в боях 7 на 7 где каждый корабль крайне важен.

p.s. Не сделали бы акцию на бонус за твинка, и не узнал бы даже этого ужаса. Или думаете новичкам "и так сойдет"?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
361 публикация

 

 

Это хорошая тема для мемуаров! Ждем с нетерпением ... хоть прочитать про это чудо, если не посетить.

 

Самое забавное, что (если я не ошибаюсь) там же нам попался и цикло , которого в последнее время стало ОЧЕНЬ много:)

 

надо канонизировать тебя, о солнцеликий:teethhappy:

 

Я так то не против))

 

Расскажи, как это было?)

 

Берешь точечки, цетнральная точка светит вражин (какой радиус -неизвестно). Бастионы иногда убивают вражин : пишется в чате,что  "наземная батарея убила Ваньку22" :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
526
[SIR55]
Старший бета-тестер
1 588 публикаций

Здорова. Сразу к сути. Бастионы - не видел ни разу, да я знаю что на одной карте и на высоких лвл, ни на кагеро, ни на ямате - не встречал. Дальше, предложения, или я настолько индивидуален, или где то, чё то поломалось - не было ни одного вообще. Балансировщик по лвл, оу майн гад, сел на варспайта - напротив атаго, сел на тирпица, напротив ямато. Нет, не всегда конечно, но подобные перлы не редкость. Получилось как в том анекдоте, что в среднем ЗП по России 100000р а по факту 30000 у 80% населения и по 10000000 у 20% (утрирую но суть вы поняли) то есть да, он как бы работает, но только как бы. Например у них 4эм 10ки у нас ЭМ 4 восьмёрки, за то два ямато и две монтаны, вроде как и идиллия в цифрах, если бы не отдельный перекос в классах техники. То есть теперь, помимо нашествия 45%ых из раковых ещё и балнсировщик может свинку подложить и гораздо жирнее и вонючее чем было раньше.

Бланса (адекватного) опять нет.

Баланс по взводам, да он был пару дней, потом, видимо, откатили ибо - любители понаджибать взводиком ямата, всяких унтерменшей 8ого лвл, стали сильно ныть про очереди. Сел я такой на тирпица пофармить, против - вжвод шимаказ, сел на ямато, шоб не страдать, против - вжвод ямат. Это всё бы ладно, если бы у нас был отряд, да да, уважаемые, всё как раньше, то есть отряд кидает поштучно, у нас отрядов ноль, у них один.

То есть опять - баланса по отрядам нет....

 

Вопрос - что было в том обновлении, раз ничё нет из вышеперечисленного? Добавьте ко всему этому внезапно появившиеся лаги посреди боя и просадки фпс и вам станет ясно насколько меня раздражает обновление, которого не было, просто опять что то поломали и сказали что так и было.

 

 

Таки да

- бастионов не видел еще ни разу

- кидалово по взводам фейричное, один раз было что нас двоих на шестерках закинуло к девятками, остальные разы все равно кидало в дно на 2 ранга .....  так что взводы увы идут лесом

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 925
Старший альфа-тестер, Коллекционер
15 865 публикаций

6 к 9 не попадают без 7 в отряде

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×