Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
lDKDl

Разработчикам интерфейса посвящается....

В этой теме 34 комментария

Рекомендуемые комментарии

16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

Всем привет!

Пруфа нет, да он и не требуется, все это видят сами в клиенте:

Сообщения от администрации для игроков.

Приходит маленьким 10 шрифтом написанное посреди отчета о бое и сразу убегает вверх, особенно если было два боя подряд без выхода в порт (нажатие снова в бой)

Сколько людей просто не заметило таких сообщений даже не могу представить.

 

Разработчики не мне вас учить но!

 

Или это сообщение должно вылетать последним в списке и не 10 шрифтом или отдельным окном - они приходят не часто, так что никого доставать не будут. 

Я активно слежу за новостями и прочим, но пожалейте тех кто не особо вчитывается, но не против быть в курсе каких то изменений или нововведений.

 

Вам спасибо за прочтение данного фидбека, буду ждать сроки реализации данного недочета.

  • Плюс 17

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
342 публикации
6 525 боёв

Единственное полезное там сообщение - извещение о том, что забанили чат.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 254 боя

Уже давно не обращаю внимание на интерфейс. Есть кнопка "В бой", на всех кораблях расходники стоят. Ну и ладно..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 004
[GAZEL]
Старший бета-тестер
4 481 публикация
31 078 боёв

Вообще не читаю что там пишут. Как правило либо чат забанили, либо под видом скидок хотят моё бабло. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 668 публикаций

А там пишут полезности всякие? не замечал, походу проблема реально существует.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость kindly
Гость
0 публикаций

Всем привет!

Пруфа нет, да он и не требуется, все это видят сами в клиенте:

Сообщения от администрации для игроков.

Приходит маленьким 10 шрифтом написанное посреди отчета о бое и сразу убегает вверх, особенно если было два боя подряд без выхода в порт (нажатие снова в бой)

Сколько людей просто не заметило таких сообщений даже не могу представить.

 

Разработчики не мне вас учить но!

 

Или это сообщение должно вылетать последним в списке и не 10 шрифтом или отдельным окном - они приходят не часто, так что никого доставать не будут. 

Я активно слежу за новостями и прочим, но пожалейте тех кто не особо вчитывается, но не против быть в курсе каких то изменений или нововведений.

 

Вам спасибо за прочтение данного фидбека, буду ждать сроки реализации данного недочета.

Добрый день!

Будем вам особенно признательны, если вы будете пользоваться профильными темами.

Спасибо, что обратили внимание на это.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

Добрый день!

Будем вам особенно признательны, если вы будете пользоваться профильными темами.

Спасибо, что обратили внимание на это.

 

приношу извинения, запамятовал. туда продублировать или уже не надо?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
4 721 публикация
3 532 боя

Единственное полезное там сообщение - извещение о том, что забанили чат.

 

Мне понравилось сообщение, когда с утра играешь, приходит сообщение в бою о обнове и время оставшееся до него!! Так же пока в чате игры общалась. тоже сообщение пришло " через 15 минут сервер закрывается на техработы!", всё ясно и понятно!)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость kindly
Гость
0 публикаций

приношу извинения, запамятовал. туда продублировать или уже не надо?

Теперь уже не обязательно. Просто имейте ввиду на будущее.

Спасибо!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 056
[SEAL]
Участник
1 716 публикаций
16 803 боя

Без претензий к кому либо. Ответы на форуме говорят о пустом труде "писателей" (администрации) данных сообщений.:)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
576 публикаций

Всем привет!

Пруфа нет, да он и не требуется, все это видят сами в клиенте:

Сообщения от администрации для игроков.

Приходит маленьким 10 шрифтом написанное посреди отчета о бое и сразу убегает вверх, особенно если было два боя подряд без выхода в порт (нажатие снова в бой)

Сколько людей просто не заметило таких сообщений даже не могу представить.

 

Разработчики не мне вас учить но!

 

Или это сообщение должно вылетать последним в списке и не 10 шрифтом или отдельным окном - они приходят не часто, так что никого доставать не будут. 

Я активно слежу за новостями и прочим, но пожалейте тех кто не особо вчитывается, но не против быть в курсе каких то изменений или нововведений.

 

Вам спасибо за прочтение данного фидбека, буду ждать сроки реализации данного недочета.

В порту есть центр системных сообщений. Такая кнопочка i в правом нижнем углу. Нажав на кнопку появляется Центр системных сообщений с двумя вкладками.

c76d76de6d21.png

В первой результаты боя. Во второй Прочие оповещения(покупка, продажа итд).

Собственно сообщение от администрации\причина бана\тим кил итд - всё там. Наводите курсор и читаете.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 175
[460MM]
Старший бета-тестер
2 857 публикаций
20 200 боёв

В порту есть центр системных сообщений. Такая кнопочка i в правом нижнем углу. Нажав на кнопку появляется Центр системных сообщений с двумя вкладками.

c76d76de6d21.png

В первой результаты боя. Во второй Прочие оповещения(покупка, продажа итд).

Собственно сообщение от администрации\причина бана\тим кил итд - всё там. Наводите курсор и читаете.

 

Простите, но в то место посылать простых пользователей весьма не гуманно. Попав туда и не приняв должных мер предосторожности, можно запросто получить вывих глаза. 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

В порту есть центр системных сообщений. Такая кнопочка i в правом нижнем углу. Нажав на кнопку появляется Центр системных сообщений с двумя вкладками.

c76d76de6d21.png

В первой результаты боя. Во второй Прочие оповещения(покупка, продажа итд).

Собственно сообщение от администрации\причина бана\тим кил итд - всё там. Наводите курсор и читаете.

 

игрок поиграв с десяток боев - психанул после очередного слива и закрыл клиент - как он узнает то что неусмотрел в быстро пропадающей табличке результатов боя. Просто доводить инфу до игроков наглядней вся просьба. У меня было такое что то пришло но я уже нажал бой, обрыв иннета, перезапуск клиента и что я увижу? А то же всплывающее окошко не даст войти в бой пока его не закроешь. но это конечно мое личное ихмо. Хотя судя по отзывам я такой не один.

Да и шрифт однозначно надо крупнее. Цвет тоже в глаза не бросается, поколдуйте над ним - реально на фоне порта когда есть много похожих оттенков и глаз просто не захватывает такие детали сразу. 

Изменено пользователем lDKDl

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
576 публикаций

Простите, но в то место посылать простых пользователей весьма не гуманно. Попав туда и не приняв должных мер предосторожности, можно запросто получить вывих глаза. 

Никто никого насильно в "то место" не посылает. Центр сообщений служит хранилищем информации за игровую сессию(заход и любой выход). Игрок сам решает смотреть ему статистику или нет и смотреть покупал ли он что либо и за что ему дали бан или статус тим киллера

игрок поиграв с десяток боев - психанул после очередного слива и закрыл клиент - как он узнает то что неусмотрел в быстро пропадающей табличке результатов боя. 

Перечитайте ещё раз мой пост. Вкладка бой содержи информацию о всех боях пользователя за сессию. Тоесть туда попадают ВСЕ данные о ВСЕХ боях и хранятся там до закрытия игры по какой либо причине. Вкладка оповещение содержит в себе все оповещения пользователя за сессию. Сроки хранения и отображения - игровая сессия. Если игрок не усмотрел результаты - Клик на i. Выбор нужной вкладки и клик на результатах боя. Откроется конкретный выбраный резалт скрин боя и вся информация о нём. 

 

 У меня было такое что то пришло но я уже нажал бой, обрыв иннета, перезапуск клиента и что я увижу?

Последние итоги боя но без подробной статистики. тоесть будет просто сообщение победа\ничья\поражение без каких либо данных сколько игрок попал, убил итд. Так как данные при разрыве соединения с сервером потеряются

 

 А то же всплывающее окошко не даст войти в бой пока его не закроешь. но это конечно мое личное ихмо. Хотя судя по отзывам я такой не один.

Какое именно окошко не даёт выйти в бой? скриншот или видео ролик будет полезен. пока звучит как баг.

 

Да и шрифт однозначно надо крупнее. Цвет тоже в глаза не бросается, поколдуйте над ним - реально на фоне порта когда есть много похожих оттенков и глаз просто не захватывает такие детали сразу. 

 С шрифтами потихоньку увеличиваем. Всё сразу в одной версии увеличить не можем, дабы некоторые любители пони не захлебнулись от радости в своих жежешечках.

 

 

Изменено пользователем anonym_ZtETjcYKL6DI
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 032
Участник
1 382 публикации

Все что связано с буквами, очень плохо. Касается как оповещений в порту. накладывающихся друг на друга так и названия кораблей, сливающихся с фоном в бою. 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 175
[460MM]
Старший бета-тестер
2 857 публикаций
20 200 боёв

Никто никого насильно в "то место" не посылает. Центр сообщений служит хранилищем информации за игровую сессию(заход и любой выход). Игрок сам решает смотреть ему статистику или нет и смотреть покупал ли он что либо и за что ему дали бан или статус тим киллера

 

   Ну да, вся ваша политика такая: не нравится интерфейс - не пользуйтесь им, не нравится игра - не играйте. И такие ответы мы каждый раз получаем, вместо того чтоб увидеть реально удобный интерфейс.

   Тот скрин в Вашем сообщении он вроде как замечательно выглядит, да вот только у реального игрока там не пять одиноких строчек, а мешанина из нужной и не очень информации на несколько страниц, шрифтом, который сливается в аквамариновое пятно. Так что что-то нужное там не очень то и легко найти, как это Вам представляется.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 261 публикация
3 406 боёв

Никто никого насильно в "то место" не посылает. Центр сообщений служит хранилищем информации за игровую сессию(заход и любой выход). Игрок сам решает смотреть ему статистику или нет и смотреть покупал ли он что либо и за что ему дали бан или статус тим киллера

Перечитайте ещё раз мой пост. Вкладка бой содержи информацию о всех боях пользователя за сессию. Тоесть туда попадают ВСЕ данные о ВСЕХ боях и хранятся там до закрытия игры по какой либо причине. Вкладка оповещение содержит в себе все оповещения пользователя за сессию. Сроки хранения и отображения - игровая сессия. Если игрок не усмотрел результаты - Клик на i. Выбор нужной вкладки и клик на результатах боя. Откроется конкретный выбраный резалт скрин боя и вся информация о нём. 

 

Последние итоги боя но без подробной статистики. тоесть будет просто сообщение победа\ничья\поражение без каких либо данных сколько игрок попал, убил итд. Так как данные при разрыве соединения с сервером потеряются

 

Какое именно окошко не даёт выйти в бой? скриншот или видео ролик будет полезен. пока звучит как баг.

 

 С шрифтами потихоньку увеличиваем. Всё сразу в одной версии увеличить не можем, дабы некоторые любители пони не захлебнулись от радости в своих жежешечках.

 

 

"Всё сразу в одной версии увеличить не можем" чем-то напоминает слова,что если прем корабли сделать дешевле, то сразу продадут их все,и что же потом продавать, ага.

 

аксиома вины поней во всех грехах я так понимаю имеет под собой какие-то доказательства, если уж кто-то помимо Вайта и Малика их считает квинтэссенцией зла =)

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
576 публикаций

    Ну да, вся ваша политика такая: не нравится интерфейс - не пользуйтесь им, не нравится игра - не играйте. И такие ответы мы каждый раз получаем, вместо того чтоб увидеть реально удобный интерфейс.

 

Это ваши слова. Не мои. Не надо выдавать желаемое за действительное. Я объяснил как это работает.  Если игроку интересно - он идёт и смотрит результаты боя и что он делал в порту. Если нет - он этого не делает.

 

 Тот скрин в Вашем сообщении он вроде как замечательно выглядит, да вот только у реального игрока там не пять одиноких строчек, а мешанина из нужной и не очень информации на несколько страниц, шрифтом, который сливается в аквамариновое пятно. Так что что-то нужное там не очень то и легко найти, как это Вам представляется.

 Конкретику из скриншотов можно получить. Особенно интересует про несколько страниц и аквамариновое пятно.

 

 

Изменено пользователем anonym_ZtETjcYKL6DI
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 261 публикация
3 406 боёв

   Ну да, вся ваша политика такая: не нравится интерфейс - не пользуйтесь им, не нравится игра - не играйте. И такие ответы мы каждый раз получаем, вместо того чтоб увидеть реально удобный интерфейс.

   Тот скрин в Вашем сообщении он вроде как замечательно выглядит, да вот только у реального игрока там не пять одиноких строчек, а мешанина из нужной и не очень информации на несколько страниц, шрифтом, который сливается в аквамариновое пятно. Так что что-то нужное там не очень то и легко найти, как это Вам представляется.

 

забавно порой бывает увидеть ники утопленных игроков,и понять,что они сливаются на фоне тёмного моря. кек.

 

а уж не влезающие ники - это отдельно.

 

но не всё сразу,а то вруг игра станет хорошей, придётся же соответствовать =)

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×