Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
lDKDl

Разработчикам интерфейса посвящается....

В этой теме 34 комментария

Рекомендуемые комментарии

Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
1 795 публикаций

игрок поиграв с десяток боев - психанул после очередного слива и закрыл клиент - как он узнает то что неусмотрел в быстро пропадающей табличке результатов боя. Просто доводить инфу до игроков наглядней вся просьба. У меня было такое что то пришло но я уже нажал бой, обрыв иннета, перезапуск клиента и что я увижу? А то же всплывающее окошко не даст войти в бой пока его не закроешь. но это конечно мое личное ихмо. Хотя судя по отзывам я такой не один.

Да и шрифт однозначно надо крупнее. Цвет тоже в глаза не бросается, поколдуйте над ним - реально на фоне порта когда есть много похожих оттенков и глаз просто не захватывает такие детали сразу. 

 

Как психанувший игрок может вообще что либо увидеть? Если игрок психанул то он не будет что-то там рассматривать. Он просто закроет клиент и все.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 620
[LWA]
Участник
3 591 публикация
4 709 боёв

уважаемый No1sa_ru, у меня только один вопрос, когда интерфейс порта перестанет лагать?

мне честно говоря плевать как это будет выглядеть, я хочу быстро выбрать корабль, нацепить флажки, другие ништяки и в бой, но нет, каждое действие происходит с задержкой и микрофризом.

это единственная игра где такая фигня вообще творится, я другой такой не припомню.

когда вы почините это непотребство?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 261 публикация
3 406 боёв

уважаемый No1sa_ru, у меня только один вопрос, когда интерфейс порта перестанет лагать?

мне честно говоря плевать как это будет выглядеть, я хочу быстро выбрать корабль, нацепить флажки, другие ништяки и в бой, но нет, каждое действие происходит с задержкой и микрофризом.

это единственная игра где такая фигня вообще творится, я другой такой не припомню.

когда вы почините это непотребство?

 

непотребство,проистекающее со времён ЗБТ - уже добрая традиция.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
1 795 публикаций

уважаемый No1sa_ru, у меня только один вопрос, когда интерфейс порта перестанет лагать?

мне честно говоря плевать как это будет выглядеть, я хочу быстро выбрать корабль, нацепить флажки, другие ништяки и в бой, но нет, каждое действие происходит с задержкой и микрофризом.

это единственная игра где такая фигня вообще творится, я другой такой не припомню.

когда вы почините это непотребство?

 

С альфа теста ни разу не наблюдал таких проблем с интерфейсом порта.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 261 публикация
3 406 боёв

 

С альфа теста ни разу не наблюдал таких проблем с интерфейсом порта.

 

ну хз,порт лагает сильно, задержка между всплыванием окон и выполнением операции в 2-3 секунды есть. 8 гб оперативы,3,1 ГГЦ,8 ядер. я хз что у у них с моделями.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
92
[OMLET]
Альфа-тестер
152 публикации
6 402 боя

 С шрифтами потихоньку увеличиваем. Всё сразу в одной версии увеличить не можем, дабы некоторые любители пони не захлебнулись от радости в своих жежешечках.

 

 

#proudtobehellminth

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
255 публикаций

ТС, это все бесполезно - юзабилити интерфейса как было на дне, так и осталось. Артёмова вроде и выгнали, а воз и ныне там.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
681 публикация

Интерфейс в игре плохой, пользоваться неудобно, шрифты маленькие, нечитаемые.

 

Да и еще в игре подтормаживает в порту микрофризы, плюс зависает порой когда пытаешься другой корабль выбрать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

ТС, это все бесполезно - юзабилити интерфейса как было на дне, так и осталось. Артёмова вроде и выгнали, а воз и ныне там.

вот я дошел до компа - перезайдя в клиент если его закрыть все оповещения исчезают!

 

 

Никто никого насильно в "то место" не посылает. Центр сообщений служит хранилищем информации за игровую сессию(заход и любой выход). Игрок сам решает смотреть ему статистику или нет и смотреть покупал ли он что либо и за что ему дали бан или статус тим киллера

Перечитайте ещё раз мой пост. Вкладка бой содержи информацию о всех боях пользователя за сессию. Тоесть туда попадают ВСЕ данные о ВСЕХ боях и хранятся там до закрытия игры по какой либо причине. Вкладка оповещение содержит в себе все оповещения пользователя за сессию. Сроки хранения и отображения - игровая сессия. Если игрок не усмотрел результаты - Клик на i. Выбор нужной вкладки и клик на результатах боя. Откроется конкретный выбраный резалт скрин боя и вся информация о нём. 

 

Последние итоги боя но без подробной статистики. тоесть будет просто сообщение победа\ничья\поражение без каких либо данных сколько игрок попал, убил итд. Так как данные при разрыве соединения с сервером потеряются

 

Какое именно окошко не даёт выйти в бой? скриншот или видео ролик будет полезен. пока звучит как баг.

 

 С шрифтами потихоньку увеличиваем. Всё сразу в одной версии увеличить не можем, дабы некоторые любители пони не захлебнулись от радости в своих жежешечках.

 

 

ПИШУ ПО РУССКИ

 

ЕСЛИ ПРИШЛО ОПОВЕЩЕНИЕ ОНО ИСЧЕЗАЕТ ОЧЕНЬ БЫСТРО С ЭКРАНА ТАК КАК ТЕРЯЕТСЯ В РЕЗУЛЬТАТАХ БОЯ, ЕСЛИ ЗАКРЫТЬ КЛИЕНТ ОПОВЕЩЕНИЯ БОЛЬШЕ НЕТ СКОЛЬКО НЕ ЖМИ НА КНОПКУ i

 

Я прошу сделать оповещения крупнее шрифтом и вывести их в конец ленты о результатах боя а не в середину как сейчас или вывести их в отдельное окно чтобы игрок 100% их прочел. А не забыл в горячке и все профукал.

Изменено пользователем lDKDl

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
2 565 публикаций
6 402 боя

Приходит маленьким 10 шрифтом написанное посреди отчета о бое и сразу убегает вверх, особенно если было два боя подряд без выхода в порт (нажатие снова в бой)

Сколько людей просто не заметило таких сообщений даже не могу представить.

 

Ни разу не видел такого сообщения. А про что там пишут?

 

С шрифтами потихоньку увеличиваем. Всё сразу в одной версии увеличить не можем, дабы некоторые любители пони не захлебнулись от радости в своих жежешечках.

 

А размытие и тени вы не убираете, чтобы остальные игроки не получили на радостях сердечный приступ? Похвально, похвально. Про КАПС с такими объяснениями вспоминать просто бесчеловечно, аудитория тихо скончается от счастья :teethhappy:.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

 

Ни разу не видел такого сообщения. А про что там пишут?

 

 

А размытие и тени вы не убираете, чтобы остальные игроки не получили на радостях сердечный приступ? Похвально, похвально. Про КАПС с такими объяснениями вспоминать просто бесчеловечно, аудитория тихо скончается от счастья :teethhappy:.

вот вот, а приходили они всем! уже не помню что писалось но про циклон точно приходили - вы живое доказательство, что их не видно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 904
Участник, Коллекционер
3 691 публикация
11 851 бой

уважаемый No1sa_ru, у меня только один вопрос, когда интерфейс порта перестанет лагать?

мне честно говоря плевать как это будет выглядеть, я хочу быстро выбрать корабль, нацепить флажки, другие ништяки и в бой, но нет, каждое действие происходит с задержкой и микрофризом.

это единственная игра где такая фигня вообще творится, я другой такой не припомню.

когда вы почините это непотребство?

 

А что мешает все что нужно одеть и включить функцию авто пополнения?)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
665 публикаций

 С шрифтами потихоньку увеличиваем. Всё сразу в одной версии увеличить не можем, дабы некоторые любители пони не захлебнулись от радости в своих жежешечках.

 

 

 

Омг. Вам самим то не тошно от ваших шрифтов и их настроек в интерфейсе? Сколько уже можно ломать глаза от черные ники убитых? Там ничего не разглядеть.Не можете импортировать нормальный обычный шрифт в клиент, чтобы он нормально читался на любых не PROмониторах?

Сделайте всё что есть болдом. Он не ломается и не смазывается в отличии от обычного.

И капс пожалуйста офните в названиях кораблей хотя бы в таблицах загрузки боя, по Tab и в финальной детальной таблице со статистикой боя. 

#делай сразу как надо

 vSS2ohp.jpg

 

 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×