Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Bugest

Плач по Красному Крыму

В этой теме 87 комментариев

Рекомендуемые комментарии

244
Старший альфа-тестер
699 публикаций
1 510 боёв

Вот и подходит к концу половина времени на выполнение боевой задачи на Красный Крым. Ситуация такая, что пр выходным играть ну никак нет возможности, поэтому играю только по выходным по три часа после работы. Упороося в выполнение задачи по полной, даже немного статистику себе попортил выбирая в бою не приоритетные цели, а те что нужны для выполнения БЗ. В итоге у меня осталось 5 вечеров на выполнение БЗ, а мне еще надо набить 9 крейсеров и 15 эсминцев. Фраги я конечно набью, в вот 2 лимона дамага уже не успею. Посчитал что делаю в среднем по 50 тыщ дамага за бой, а значит надо 40 боёв, а это как раз 5 вечеров игры. То есть, если бы я успел выполнить первую часть, я бы успел и дамаг набить, но увы, еще нужно пару вечеров бить крейсера с эсминцами.

 

Кто-то скажет что Красный Крым не такой  кораблик по которому стоит плакать. Ну я тоже самое слышал когда был Проект Р на Марблхед, куча плохих отзывов, я на фоне их думал что продам его, будет выгода в серебре и слоте, а оказалось, что он очень фановый и я очень люблю выкапывать его в бой. Поэтому и про Красный Крым я особо не слушаю отзывы, хотел его сам попробовать и оценить. Еще у меня совершенно нет корабля для прокачки отечественных капитанов. Ну и конечно мне доставляет удовольствие коллекция кораблей в порту. Вот танки не коллекционировал, а корабли наоборот хочется и по мне, чем корабль ниже уровнем тем кракорабли

 

Вообщем высказался, как к психоголу сходил. Спасибо за внимание :-)

  • Плюс 13

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

а потом еще на 8+ кораблике попасть в топ3 по опыту. Совет не выбирайте нужные корабли бейте самую удобную цель. А 2 ляма дамага фармятся очень быстро на лк и ав

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 407
[RFL]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
7 483 публикации
25 429 боёв

Классы надо брать в РБ, там проще всего, особенно эсминцы ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 385 публикаций
4 290 боёв

Не парься должен он в прем магазине будет объявиться не думаю что дороже Мурманска единственное не будет командира с 7 очками 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 407
[RFL]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
7 483 публикации
25 429 боёв

Нафиг он вам нужен, понять не могу этот крым?)))

 

Халявный слот, капитан, и сера за кораблик )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 216
[POI]
Участник
4 533 публикации
13 320 боёв

 

Получил я его за 2 дня, ну скажу  чуть лучше  Марблхеда как можно стрелять  16 км с перком, я не жалуюсь кораблик норм как на халяву.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 492
Старший альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер, Старший бета-тестер
6 847 публикаций
6 299 боёв

Сам буквально день назад закончил первый этап, за вчера поиграл боев 10-11,  набил 700+ тыс урона ко второй задаче.  Такими темпами понадобиться всего 2-3 вечера на задачу, за выходные думаю набью.  Да и вы, уверен успеете.   Чтобы бить крейсера хорошо играть на линкорах,  а против эсминцев или крейсер или эсминец ( амер или совет). Я эсминцы набивал на атланте, иногда по 2-3 за бой.   :honoring: По времени тоже так же ограничен, могу только вечерами. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
424
[PF_V]
Участник, Коллекционер
591 публикация
11 546 боёв

Подолью масла в огонь.

"Крым" норм кораблик, не надо зарываться на нём только. Эсминцы в упор делает хорошо. "Марблхед" лично мне больше вкатил, но и "Крым" норм.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
244
Старший альфа-тестер
699 публикаций
1 510 боёв

Сори за ляпы, пишу с телефона.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 855 публикаций

Крым хлам, но в порту стоит - Марбл лучше. А вообще даже я ракан не упарываясь сделал дня за 4-5. Самое простое это дамаг. Причем проблемы с фрагами у меня были именно с линкорами. Сев на Молотов я и не заметил как нащелкал крейсера быстрее всех остальных. Эсминцы проще фармить в ранговых играя опять же на артиллерийских эсминцах. 80% дамага набил еще в понедельник. Хирю рулит. А вот с восьмеркой пришлось повозиться. Ибо частенько занимал второе место. Обычно переигрывали эсминцы. Но один эпичный бой на Ата-та-го и дело в шляпе. Дам совет. Что бы много не играть просто играйте эффективно каждый бой. Выжимая из своего корыта максимум. Тогда дело пойдет.а не так как на работу в утро понедельника.

Изменено пользователем anonym_aVPGzmnEyEC2
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 636
[COD]
Коллекционер
8 302 публикации
12 568 боёв

Нафиг он вам нужен, понять не могу этот крым?)))

 

Я хочу для коллекции, а вот заработать его на халяыу не получиться, времени нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 254 боя

Я ещё КР не нафармил. Наверное на АВ надо будет в рандом выйти)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
655 публикаций
2 610 боёв

в этой игре все сделано для аво кнопок,  по первой задачи  легче всего делать на авике ( можно выбирать  на выбор что топить крейсера эсминцы  линкоры)   теже эсминцы находятся и топятся  гораздо проще чем  на любом другом классе

  По второй задачи 2 миллиона урона тут тоже авикам проще всего авик живет дольше всех даже при  проигрыше  и как следствие "стреляет" долго,  100 к урона на авике  довольно часто но может быть и 150к-180к

 По последнему  пункту рулит тоже авик

 

  Нерфить авики!!!!!!!

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 399
Старший бета-тестер
3 745 публикаций
9 248 боёв

Вот и подходит к концу половина времени на выполнение боевой задачи на Красный Крым. Ситуация такая, что пр выходным играть ну никак нет возможности, поэтому играю только по выходным по три часа после работы. Упороося в выполнение задачи по полной, даже немного статистику себе попортил выбирая в бою не приоритетные цели, а те что нужны для выполнения БЗ. В итоге у меня осталось 5 вечеров на выполнение БЗ, а мне еще надо набить 9 крейсеров и 15 эсминцев. Фраги я конечно набью, в вот 2 лимона дамага уже не успею. Посчитал что делаю в среднем по 50 тыщ дамага за бой, а значит надо 40 боёв, а это как раз 5 вечеров игры. То есть, если бы я успел выполнить первую часть, я бы успел и дамаг набить, но увы, еще нужно пару вечеров бить крейсера с эсминцами.

 

Кто-то скажет что Красный Крым не такой  кораблик по которому стоит плакать. Ну я тоже самое слышал когда был Проект Р на Марблхед, куча плохих отзывов, я на фоне их думал что продам его, будет выгода в серебре и слоте, а оказалось, что он очень фановый и я очень люблю выкапывать его в бой. Поэтому и про Красный Крым я особо не слушаю отзывы, хотел его сам попробовать и оценить. Еще у меня совершенно нет корабля для прокачки отечественных капитанов. Ну и конечно мне доставляет удовольствие коллекция кораблей в порту. Вот танки не коллекционировал, а корабли наоборот хочется и по мне, чем корабль ниже уровнем тем кракорабли

 

Вообщем высказался, как к психоголу сходил. Спасибо за внимание :-)

 

Все подобные БЗ по сути для задротов с массой свободного времени. Если кроме игры есть еще что то , то выполнить архитрудно. Не в силу сложности, а тупо времени не хватит.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
24
[812]
Бета-тестер
41 публикация
15 619 боёв

единственное что огорчает в этой боевой задаче, это  "в бою займите первое место в команде по опыту, доступные корабли: 8-10 лвл"

*** ну почему именно от 8лвл и выше? нафига??? если первые 2 части задачи от 6лв? слов нет... :angry::angry::angry:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
13 082 публикации

 По последнему  пункту рулит тоже авик

 

  Нерфить авики!!!!!!!

единственное что огорчает в этой боевой задаче, это  "в бою займите первое место в команде по опыту, доступные корабли: 8-10 лвл"

*** ну почему именно от 8лвл и выше? нафига??? если первые 2 части задачи от 6лв? слов нет... :angry::angry::angry:

 

Вообще проблем не было с 3 частью, первый же бой на Фубуки(тупо сбивая звезду). 2 часть тоже быстро - Ямато рулит:B. Вот с 1 частью пришлось повозиться, а именно с крейсерами. Проблема в том, что хороших ЛК-крейсероубивалок в порту на данный момент нет(Колорадо и тем более Ямато это всё же больше для ЛКvsЛК), а на плоскопалубных принципиально не играю. Тем не менее за 4 дня всё решил - не спеша, с толком с расстановкой.

Но это я - недонатящий пенсионер с кучей свободного времени. А работающим проще прикупить, раз уж так нужен этот кораблик. Хотя имхо он того не стоит, только нахаляву разве что пойдёт:sceptic:(3 сорт не брак).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×