Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Eropuyc

Время ожидания в бой!

В этой теме 13 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
16 публикаций
1 685 боёв

 

:look:Первый раз такое за все время игры во взводе.У кого такая же беда была,кидайте скриныcqLD6bSV_8w.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

видать мало народа на 8 уровнях играет

Изменено пользователем lDKDl

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
606 публикаций

Да, есть такая фигня. Кнопка выйти из очереди кстати не работает, совершенно. Можно только алт+ф4

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 407
[RFL]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
7 483 публикации
25 427 боёв

Да, есть такая фигня. Кнопка выйти из очереди кстати не работает, совершенно. Можно только алт+ф4

 

Все работает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 175
[460MM]
Старший бета-тестер
2 857 публикаций
20 200 боёв

Это баг, неоднократно отмеченный на разных стримах.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
3 009 публикаций

Это баг, неоднократно отмеченный на разных стримах.

 

Какой баг? Каких стримах? Почему я не видел?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 473
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
9 967 публикаций
39 861 бой

видать мало народа на 8 уровнях играет

 

И VII могут в группу попадать (ARP Myoko) но ни разу заминок не бывало, 1 - 2 минуты не более ...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
606 публикаций

 

Все работает.

 

Играю с ОБТ, кнопка выхода из очереди  сработала всего 1 раз. Во всех других случаях или бесконечная загрузка или  продолжает искать и находит бой, ну а тк тебе он не нужен то аль+ф4 самый простой и удобный способ  выйти из очереди.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 407
[RFL]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
7 483 публикации
25 427 боёв

 

Играю с ОБТ, кнопка выхода из очереди  сработала всего 1 раз. Во всех других случаях или бесконечная загрузка или  продолжает искать и находит бой, ну а тк тебе он не нужен то аль+ф4 самый простой и удобный способ  выйти из очереди.

 

Не знаю как у вас, у меня точн работает, частенько пользуюсь ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
409 публикаций

 

Не знаю как у вас, у меня точн работает, частенько пользуюсь ))

 

В основном работает кнопка, но иногда когда долгое время ожидания выход не работает:( было 2 раза и то в прошлых патчах 
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
16 публикаций
1 685 боёв

видать мало народа на 8 уровнях играет

 

но ведь написано макс время ожидания 5 мин...после 5 мин я так понимаю должно в порт выкидывать и оповещение типа "слишком мало игроков на этом уровне техники попробуйте позже или на технике другого уровня"я разве не прав??? вывод- это БАГ решаемый Alt+F4 ,а еще ошибочка бывает при загрузке карты при которой крашится игра ,в итоге ты в бою но афк и в тебя летят репорты как боту...перезапуск клиента не решает проблему снова ошибка но при загрузке порта,решается только рестартом компа,мдаааа разработчики по прежнему бухают и прокуривают мозги,хотя бы оптимизацию завезли...в танках то через 5 лет только смогли,вот только в кораблях не надо такого уже год прошел!!!!gZzmDGp64eI.jpg
08:47 Добавлено спустя 2 минуты
к слову,краши в танках такого типа не наблюдались,максимум вылет но перезапуск клиента помогал и я успевал в течении 30 сек перезайти в бой и играть

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 458 публикаций
429 боёв

видать мало народа на 8 уровнях играет

 

Так 8-10 и так немного, а тут еще с учетом новой экономики и того, что те, кто таки играет - все в РБ... Странный какой ТС, не замечает очевидного...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×