Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
datoo

Больше твинков богу твинков!!!

В этой теме 75 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 733
[DNO]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
7 412 публикации
11 948 боёв

9ef5877931c09b4332bfdd69093a10c5.png

/discuss :trollface::popcorn:

Всем приятного аппетита)))

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
939
[FUR-S]
Старший бета-тестер
1 563 публикации
11 992 боя

Тоже пришло.Это как то связанно с акцией на приглашение новых друзей,где тоже дают Диану?:)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 198 публикаций

Твинк ради такой мелочи? Не смешно. Был б кораблик можно было как танках а так мимо. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 603
[LWA]
Участник
3 581 публикация
4 703 боя

вангую тонну вайна на тему "где моя Аврора?! там жи было написано что....ой":trollface:

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 636
[COD]
Коллекционер
8 302 публикации
12 560 боёв

Ради такого дела, даже свой твинк 4х летней давности нашел. В порту уже "Диана" стоит.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 254 боя

А при чём тут Аврора, если дают Диану? :fishpalm:

К слову, Диана крайне ущербный корабль.

Изменено пользователем lergvot
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 407
[RFL]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
7 483 публикации
25 427 боёв

Тож самое получил ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 636
[COD]
Коллекционер
8 302 публикации
12 560 боёв

А при чём тут Аврора, если дают Диану? :fishpalm:

К слову, Диана крайне ущербный корабль.

 

Народ то читать не умеет (не хочет), вот и вы повелись. Внимательно почитайте 1 пост ТС

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 254 боя

 

Народ то читать не умеет (не хочет), вот и вы повелись. Внимательно почитайте 1 пост ТС

 

Как раз таки умею) В Инвайте написано Аврора, а дают Диану.

 

Дают Диану пусть так и пишут, нечего приплетать Аврору.

Изменено пользователем lergvot

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость kindly
Гость
0 публикаций

 

Если бы по инвайт-коду был бы Тирпиц) Хотя, лично я не вижу в этом никакого смысла. Мне гораздо интереснее заниматься своим личным аккаунтом.

В нашем случае - это небольшой подарок новым игрокам в честь возвращения "Авроры".

Для тех, кто уже с нами, тоже готовится небольшой приятный бонус. Не забудьте заглянуть на портал и в наши официальные группы в соц.сетях ближе к вечеру.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 505
Старший альфа-тестер
2 021 публикация
5 493 боя

 

Надеюсь,что будут учитывать и тех,кто с ранних этапов с проектом) 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 254 боя

Если бы по инвайт-коду был бы Тирпиц) Хотя, лично я не вижу в этом никакого смысла. Мне гораздо интереснее заниматься своим личным аккаунтом.

В нашем случае - это небольшой подарок новым игрокам в честь возвращения "Авроры".

Для тех, кто уже с нами, тоже готовится небольшой приятный бонус. Не забудьте заглянуть на портал и в наши официальные группы в соц.сетях ближе к вечеру.

 

Я заинтригован, продолжайте! :hiding:

А тема на форуме будет?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 153
[9-MAY]
Коллекционер, Бета-тестер
10 327 публикаций
8 149 боёв

Если бы по инвайт-коду был бы Тирпиц) Хотя, лично я не вижу в этом никакого смысла. Мне гораздо интереснее заниматься своим личным аккаунтом.

В нашем случае - это небольшой подарок новым игрокам в честь возвращения "Авроры".

Для тех, кто уже с нами, тоже готовится небольшой приятный бонус. Не забудьте заглянуть на портал и в наши официальные группы в соц.сетях ближе к вечеру.

 

Тоже заинтригован, жду с нетерпением:hiding:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 708
[LESTA]
Разработчик
7 108 публикаций
20 670 боёв

Если бы по инвайт-коду был бы Тирпиц) Хотя, лично я не вижу в этом никакого смысла. Мне гораздо интереснее заниматься своим личным аккаунтом.

В нашем случае - это небольшой подарок новым игрокам в честь возвращения "Авроры".

Для тех, кто уже с нами, тоже готовится небольшой приятный бонус. Не забудьте заглянуть на портал и в наши официальные группы в соц.сетях ближе к вечеру.

Надеюсь, не на эти выходные. А хотя бы на пару недель.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 636
[COD]
Коллекционер
8 302 публикации
12 560 боёв

Если бы по инвайт-коду был бы Тирпиц) Хотя, лично я не вижу в этом никакого смысла. Мне гораздо интереснее заниматься своим личным аккаунтом.

В нашем случае - это небольшой подарок новым игрокам в честь возвращения "Авроры".

Для тех, кто уже с нами, тоже готовится небольшой приятный бонус. Не забудьте заглянуть на портал и в наши официальные группы в соц.сетях ближе к вечеру.

 

Главное не ошибиться в выборе "тех кто уже с нами". 

Например отсечка 3к боев, а у игрока 2999, тогда начнется... Проще вообще не проводить эту акцию, чем провести не продумав ее через одно место.

Например лично я, у меня 2500+ боев, в ОБТ был, на ЗБТ нет, я свой или нет? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 407
[RFL]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
7 483 публикации
25 427 боёв

Если бы по инвайт-коду был бы Тирпиц) Хотя, лично я не вижу в этом никакого смысла. Мне гораздо интереснее заниматься своим личным аккаунтом.

В нашем случае - это небольшой подарок новым игрокам в честь возвращения "Авроры".

Для тех, кто уже с нами, тоже готовится небольшой приятный бонус. Не забудьте заглянуть на портал и в наши официальные группы в соц.сетях ближе к вечеру.

 

Так собственно уже вечер ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 107
[SMILE]
Коллекционер
2 866 публикаций
12 139 боёв

К слову, если ввести этот инвайт, одновременно с приглашением, то диана будет сразу в порту, а после одного боя, дадут еще и компенсацию за вторую диану: слот и 2,5кк серебра.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

Если бы по инвайт-коду был бы Тирпиц) Хотя, лично я не вижу в этом никакого смысла. Мне гораздо интереснее заниматься своим личным аккаунтом.

В нашем случае - это небольшой подарок новым игрокам в честь возвращения "Авроры".

Для тех, кто уже с нами, тоже готовится небольшой приятный бонус. Не забудьте заглянуть на портал и в наши официальные группы в соц.сетях ближе к вечеру.

1. Инвайт на Тирпиц.......упаси Вас Создатель!!! Уже проходили 1 млн. свободки для танкистов!

2. Нужно было сделать это тогда официально.

3. Ну ок, что такое портал знаю.....а вот с остальным будет трудно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×