Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_jBQQnX8qpfNC

Ненависть к четырём помидорам (сухопутные субмарины)

В этой теме 23 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
3 244 публикации

Здорова. Я тут  пытаюсь мозги вкучу собрать, такого начитался в чатах, ВК, в фэйсбуке...Что волосы просто встали и ушли.

 

Короче, инфа сотка - зачем стрелять с респа - с прошлого боя в стволе остались пороховые дымы и нужно прочистить, что бы стрелять точнее, а ещё такой грязный ствол, оказывается "тормозит" болванку и она плохо пробивает цитадели. Такие дела посоны.

 

Танковать надо от островов, движение смерть, да и от самолётов отбиваться удобнее ( ШТО КАРЛ???) и попасть по тебе сложнее ты раз и за остров, потом выплыл (выплыл ага) вжарил и опять наза.

Так вот.

 

Ещё, оказывается, в игре, рандомно в стволы ГК, иногда, заряжают мини торпеды, называются цитадели, если они попадают то появляется золотая иконка. Но не часто. Можно увеличить шанс заряжания такой торпеды, если гонять с камуфляжем голдовым (а ну теперь всё ясно)

 

Если ты плохо играешь и на тебя кинули много жалоб, твой корабль детонирует и сразу в порт, потому что нубов ни кто не любит. Что бы не детонировать так, нужно в начале боя заминусить всех авиков что они боты. (а я как нуб благодарности кидаю хорошим игрокам) 

 

Это далеко не всё, меня просто умиляет, как же развита бывает фантазия у людей, это мне напоминает те давние времена, когда люди не могли понять природу рандома мира. Каменный век где то там уровень их мозжечка. 

  • Плюс 13

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
399
[KILKA]
Участник
944 публикации
14 087 боёв

В каждой шутке есть доля шутки.

А тут всё правда

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

всех всех в красную тиму да побольше, по больше!!!! таблетки не предлагать!:trollface:

 

Изменено пользователем lDKDl

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 925
Старший альфа-тестер, Коллекционер
15 865 публикаций

Ссылки дай....Хочу поржать)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 925
Старший альфа-тестер, Коллекционер
15 865 публикаций

 

а ещё есть ПЛ, но только у разработчиков, они плавают и ищут там читеров, причём 2 человека подтверждают эту информацию:hmm:

 

Ну да) Их же снизу виднее)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
233
[_BY_]
Участник
275 публикаций
16 938 боёв

 я тут в одно теме про миф писал, однако - ТС!, снимаю перед Вами шляпу, это вещь!

спецом заскриню буду друзьям в тимспике давать, а то они совсем не понимают, зачем с респа торпы кинуть, зачем стрельнуть, и почему от острова надо играть

:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
738
[NLTP]
Участник
1 071 публикация
14 570 боёв

Вот интересно....На всякие фейсбуки и вконтакты и прочую лабуду есть время заходить и постить вот такой бред...а на форум времени  нет...Прелестно.

Изменено пользователем RipSea

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 925
Старший альфа-тестер, Коллекционер
15 865 публикаций

 

торпеды с респа - что бы снизить вес и быстрее набирать скорость.:fishpalm:

 

Надо проверить)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
233
[_BY_]
Участник
275 публикаций
16 938 боёв

полностью согласен

сами подумайте - на палубе 6 торпед, мы стреляем, вес перераспределяется и центр тяжести смещается вниз, тут же осадка выправляется  (корпус перестает болтаться на волнах как качан в проруби) резче набор идет и пока он идет торпы перемещаются на палубу, центр опять смещается вверх и опа по инерции (она то набралась ранее после залпа) корабль идет ровнее, всеь следующий залп уход в цель сотка сразу!  а я то думал почему мажу....

Я так понимаю, что и цитадель после залпа должна ниже осаживаться опять же из-за улучшившейся остойчивости....

ёлы-палы, век живи - век учись, однако.

Изменено пользователем Torugachi

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 142 публикации
10 372 боя

 

торпеды с респа - что бы снизить вес и быстрее набирать скорость.:fishpalm:

 

кстати если у союзника есть пятый перк (последний шанс),

нужно его с респа раздамажить на 90%, шоб струлял быстрее.

помню в танках такое практиковали:teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
738
[NLTP]
Участник
1 071 публикация
14 570 боёв

А всё почему? Нет в игре вменяемого мануала для новичка, где и про цитадели рассказали и механику и физику проекта прояснили. 

 

Да ниче это не даст, им все равно. Прикольнее всякие бредовые картинки и демотиваторы разглядывать и выкладывать, нежели тратить время на какую то, там, механику:teethhappy:
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 050
[DIS]
Участник, Коллекционер
4 054 публикации
13 777 боёв

Весело :teethhappy:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 562
Участник
29 738 публикаций
8 481 бой

А торпеды надо кидать на респе. Они рандомно (как с цитаделькой, ага, только камуфло тут не причем - прем на месяц надо), становятся якорными минами ина них враги подрываются. Союзники тоже, но чё эти нубы на баз ошиваются?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 142 публикации
10 372 боя

 

Весело? Весело то, что оказывается, у нас есть капитан! и он где то на корабле сидит и чёйта делает, но не это страшно, оказывается его могут...готов?... его могут критануть и тогда корабль начинает мазать! От такие пироги.

 

ну это точно из танков)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 050
[DIS]
Участник, Коллекционер
4 054 публикации
13 777 боёв

 

Весело? Весело то, что оказывается, у нас есть капитан! и он где то на корабле сидит и чёйта делает, но не это страшно, оказывается его могут...готов?... его могут критануть и тогда корабль начинает мазать! От такие пироги.

 

нельзя его критануть, он по кораблю равномерно размазан, он неубиваемый. Who ya gonna call ?.... ghostbusters!

 

Изменено пользователем ShotNoise
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 137 публикаций

 

торпеды с респа - что бы снизить вес и быстрее набирать скорость.:fishpalm:

 

Логично! Но пускать торпы и стрелять необходимо НАЗАД, будет реактивный бонус к скорости. Будь как капитан Врунгель! :D

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×