Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
maks7219

акция Красный Крым или сгоревший стул

В этой теме 53 комментария

Рекомендуемые комментарии

264
[FAWN]
Участник
602 публикации
21 620 боёв

Добрый вечер всем.Уважаемые разработчики пару слов про акцию Красный Крым и почему больше ненужны в игре такие акции.Вы этой акцией напрочь убили игру.В бою команда тупо прет стадом за одним или двумя кораблями и плевать они хотели что враги уже базу берут. Хитрых игроков которые ждут когда за них сделают много шотных противников, а потом нагло добивают прям под носом пруд пруди.Ребята мне уже порядком надоело видеть такое в игре.Мне все равно как вы будете играть это ваше личное дело.Но стоять пол боя на базе, а потом добивать шотных это не показатель способности игры, а вредительство команде которая напрягалась тянула а вы невредимые в конце боя плаваете и добиваете шотных с вашей стороны это подло и некрасиво.

  • Плюс 13

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
1 617 публикаций
4 186 боёв

Проблема то в чем? В том что фраги Ваши воруют или что? 

Акция легкая. Играйте как играли раньше и все. Она сама проходится элементарно. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
456 публикаций
12 033 боя

 

Вопрос , даже не в том, что алеши фраги тырят, а зачем он нужен этот апнутый кораблик тип Светлана?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций

ТС, Вы просто зря "прям упарываетесь". Просто играйте. Эта акция, как и другие, выполняется "походя".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
196
[SWIFT]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
367 публикаций

В БЗ не только фраги требовались, про 2000000 дамажки там тоже было. Так вот шотников всегда оставлял нуждающимся. Как-то так.

ТС не прав.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
457 публикаций

В топ 1 не попасть не разу...эсминцам за точку дают больше и плевать, что я нанес 97т и 3 потопил...

Чем то напоминает Самолетные акции - финал видимо таким же будет.

Изменено пользователем anonym_UHZxi19zeh9l

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
503
Бета-тестер
669 публикаций
22 605 боёв

Полагаю, ТС перегрелся. Акция выполняется путем съема звезд с 6-7 кораблей. Единственное, что потребовало немного задротсва - это провести десяток боев на Индепенденсе с целью набить децл крейсеров.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 668 публикаций

В топ 1 не попасть не разу...эсминцам за точку дают больше и плевать, что я нанес 97т и 3 потопил...

Чем то напоминает Самолетные акции - финал видимо таким же будет.

 

Мало значит набили и фраги тут вообще ни при чём, я на Айове последнее БЗ делал и нормально так зашло)
Изменено пользователем evilpuzatik

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
457 публикаций

 

Мало значит набили и фраги тут вообще ни при чём, я на Айове последнее БЗ делал и нормально так зашло)

 

Ага на десять очков меньше кагеро...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
231
[ARP]
Участник
221 публикация
11 879 боёв

Снизили бы количество эсминцев для убийства. Все остальное и так само убивается.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
457 публикаций

Тупят союзники, авики не прикрывают...один негатив от игры. Зачем я выполнял 2 задания, чтобы застрять на 3?

Изменено пользователем anonym_UHZxi19zeh9l

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
226 публикаций
10 227 боёв

А может не стоит столько нервов тратить на ангарный корабль без всяких изюминок - просто играем - и получаем - или не получаем ...

И да, Макс (создатель темы), Вы приоткройте свои данные по войнушке, тут на форуме обсуждают все, даже очень плохие, как я, а про Вас не очень понятно.

А то может Вы именно с этим стадом и прете ?!?

Изменено пользователем Raider_Ra

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
226 публикаций
10 227 боёв

Кто как 3 БЗ выполнял поделитесь опытом?

 

Я не добрался - но Тирпиц 2-3 боя ...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
264
[FAWN]
Участник
602 публикации
21 620 боёв

А может не стоит столько нервов тратить на ангарный корабль без всяких изюминок - просто играем - и получаем - или не получаем ...

И да, Макс (создатель темы), Вы приоткройте свои данные по войнушке, тут на форуме обсуждают все, даже очень плохие, как я, а про Вас не очень понятно.

А то может Вы именно с этим стадом и прете ?!?

 

Мне корабля не нужен,а слот и капитан пригодятся.Давайте вы не будете придираться к моему умению игры, мне как то не интересно как вы умеете играть, я играю в свое удовольствие.А что я по вашему должен плыть сам в другую сторону и умирать один против пол команды противника,это как раз и будет глупостью, поэтому я не камикадзе дохнуть на первых минутах боя.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 107
[SMILE]
Коллекционер
2 866 публикаций
12 139 боёв

Кто как 3 БЗ выполнял поделитесь опытом?

 

А что там выполнять? Я еще только на второй, но проблем с третьей не вижу:hiding:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
264
[FAWN]
Участник
602 публикации
21 620 боёв

Кто как 3 БЗ выполнял поделитесь опытом?

 

Я тоже на 3 задании.Попробуйте на линкорах.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×