Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
KaiZZen

Когда сток лучше топа!

В этой теме 14 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 717
Видеоблогер
991 публикация

Конкурс на халявные бонус-кодики проводится здесь.

Спасибо за просмотр!

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
131 публикация

Конкурс на халявные бонус-кодики проводится здесь.

Спасибо за просмотр!

Дык как свидетель секеты Кайзззена поддерживаю)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
132
[-WS-]
Бета-тестер
400 публикаций
6 001 бой

сток балтика тоже лучше топа

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 376
[WTPWR]
Старший бета-тестер
3 488 публикаций
24 404 боя

Сборник советов от капитана Очевидность, разбавленных парой спорных утверждений.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
13 082 публикации

Стреляешь по Балтимору, а в захвате Москва(10.35):D.

А если серьёзно - лично я никак не соберусь взять Кагеро, по сравнению с Фубу он кажется реальным кактусом. Понятно что в конце страданий суперприз - Шимка, но тем не менее.

По поводу стоковых торпед не соглашусь. Именно самая лучшая незаметность имхо позволит реализовать короткие, но мощные и быстрые торпеды от Зао. Так что если когда-то решусь - скорее всего буду играть именно от топовых F3, в агрессивной манере. А то что они заметны больше - так у них и скорость хода больше. В итоге то же на то же и выйдет, шанс увернуться у противника примерно одинаковый.

Изменено пользователем Ssupersvintuss

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
633
[PREY]
Участник, Коллекционер
558 публикаций
38 960 боёв

Стреляешь по Балтимору, а в захвате Москва(10.35):D.

А если серьёзно - лично я никак не соберусь взять Кагеро, по сравнению с Фубу он кажется реальным кактусом. Понятно что в конце страданий суперприз - Шимка, но тем не менее.

По поводу стоковых торпед не соглашусь. Именно самая лучшая незаметность имхо позволит реализовать короткие, но мощные и быстрые торпеды от Зао. Так что если когда-то решусь - скорее всего буду играть именно от топовых F3, в агрессивной манере. А то что они заметны больше - так у них и скорость хода больше. В итоге то же на то же и выйдет, шанс увернуться у противника примерно одинаковый.

 

Пару-тройку раз на РЛС словят- поменяешь желания)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 007
[CEBEP]
Участник, Коллекционер
3 325 публикаций
8 474 боя

Стреляешь по Балтимору, а в захвате Москва(10.35):D.

А если серьёзно - лично я никак не соберусь взять Кагеро, по сравнению с Фубу он кажется реальным кактусом. Понятно что в конце страданий суперприз - Шимка, но тем не менее.

По поводу стоковых торпед не соглашусь. Именно самая лучшая незаметность имхо позволит реализовать короткие, но мощные и быстрые торпеды от Зао. Так что если когда-то решусь - скорее всего буду играть именно от топовых F3, в агрессивной манере. А то что они заметны больше - так у них и скорость хода больше. В итоге то же на то же и выйдет, шанс увернуться у противника примерно одинаковый.

фубик был кактусом пока ему не дали 20км , а кагеро был имбой и остался, ибо 2-ой удар слышал каждые 10-20 боёв.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
13 082 публикации

 

Пару-тройку раз на РЛС словят- поменяешь желания)

 

Что-то на Фубу играю от топовых и не особо-то и ловят:). Тут конечно ещё на 2 км меньше дальность, да и РЛС-ников на 9лвл побольше. Но тем не менее. На советах 4-километровые получается частенько реализовать, а тут 8км с ещё лучшей скоростью. Так что думаю не всё так печально. Есть товарищи кто берёт топ и ещё и ускорение ставит, играя с 6.4 км дальностью и скоростью в 81 узел:izmena:(но это уже крайность конечно:hmm:).

А вот спам куда-то вдаль с расчётом на удачу не по мне. Никакого интереса в такой игре.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 376
[WTPWR]
Старший бета-тестер
3 488 публикаций
24 404 боя

 

Пару-тройку раз на РЛС словят- поменяешь желания)

Играю на Фубуки с топовыми с перком на ускорение, дальность хода 8км. Играю на Симаказе с предтоповыми с перком на ускорение, дальность хода 9.6км. Пробовал и топовые, но 6.4км при засвете с 6км, это уже мало, хотя на Кагеро при его маскировке могут и зайти. От РЛС особо не страдаю, что я делаю не так?

фубик был кактусом пока ему не дали 20км , а кагеро был имбой и остался, ибо 2-ой удар слышал каждые 10-20 боёв.

 

Фубуки всегда был не плох. Когда ему дали торпеды от Ибуки стал очень хорош. А 20км чего ему дали? Кагеро был хорош пока ему не обрезали длинные торпеды. Теперь, до кактуса наверно не дотянет, но Фубуки лучше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
633
[PREY]
Участник, Коллекционер
558 публикаций
38 960 боёв

Для тех кто в танке: говоря "Пару-тройку раз на РЛС словят- поменяешь желания)" я подразумевал Шимку. Для Фубуки понятное дело проблемы может создать только авиация

Изменено пользователем ARXANGEL_6_1_85

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
13 082 публикации

Для тех кто в танке: говоря "Пару-тройку раз на РЛС словят- поменяешь желания)" я подразумевал Шимку. Для Фубуки понятное дело проблемы может создать только авиация

 

А про Шимку речи и не было, разговор про Кагеро идёт. На Шимике можно и с длинными играть, он такую поляну накрывает что уже цель уворачивается только если повезло(а не торпеда попадает если повезло, как на Кагеро).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
633
[PREY]
Участник, Коллекционер
558 публикаций
38 960 боёв

 

А про Шимку речи и не было, разговор про Кагеро идёт. На Шимике можно и с длинными играть, он такую поляну накрывает что уже цель уворачивается только если повезло(а не торпеда попадает если повезло, как на Кагеро).

 

Да? "Играю на Симаказе с предтоповыми с перком на ускорение, дальность хода 9.6км. Пробовал и топовые, но 6.4км при засвете с 6км, это уже мало, хотя на Кагеро при его маскировке могут и зайти. От РЛС особо не страдаю, что я делаю не так?" Симка эт не Шимка?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
13 082 публикации

 

Да? "Играю на Симаказе с предтоповыми с перком на ускорение, дальность хода 9.6км. Пробовал и топовые, но 6.4км при засвете с 6км, это уже мало, хотя на Кагеро при его маскировке могут и зайти. От РЛС особо не страдаю, что я делаю не так?" Симка эт не Шимка?

 

Это не моя цитата. Ви таки перепутали меня с каким-то немцефилом:trollface:.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
633
[PREY]
Участник, Коллекционер
558 публикаций
38 960 боёв

 

Это не моя цитата. Ви таки перепутали меня с каким-то немцефилом:trollface:.

 

Да я вообще-то не персонально вам писал)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×