Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_2cu5k7jFudMN

Как научиться попадать на ЛК

В этой теме 27 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
2 720 публикаций

Всегда считал, что более-менее умею играть на линкорах. Ну да с 057 гораздо реже выбиваются цитадельки, даже на бортоходах, а Фусо и Нью Мехико стали довольно косыми и только Норка иногда радует ваншотами. Что-то подкрутили с крейсерской бронёй или вертикальным сведением, а Каролине наоборот - добавили, но это не особо критично.

Но вот сегодня почувствовал себя последним косым раком.

Три боя провёл с игроком Sedoj_strelok 2 раза против и один раз в одной команде - РБ, высшая лига. И играет он не особо затейливо - ходит часто бортом и лупит с предельной дистанции 15-20 км. И самое главное - почти всегда попадает.

1-я игра 5 мин - 2 наших крейсера на дне, 10 мин - главный калибр и как результат первый по настрелу.

2-я - за меня, добил Нагату - идущую задним ромбом в 18-19 км - у меня лишь одно белое попадание и пару сквозняков, а этот снайпер тыс по 5-10 за залп накидывает.

3. Против - я шел строго носом получил полузалп по надстройкам на 12 тыс, чуть отвернул на ромб - второй полузалп 8 тыс - 17 км расстояние.

Опять главный калибр и топ.

Потом просто ныкался от него.

Причём смотришь вододелов, того-же Зло - и у них такой меткости нет - там скорее тактика и подкараулить.

Вот как и где можно научиться так точно стрелять?

Изменено пользователем anonym_2cu5k7jFudMN

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 486
Бета-тестер, Коллекционер
2 435 публикаций
12 604 боя

Всегда считал, что более-менее умею играть на линкорах. Ну да с 057 гораздо реже выбиваются цитадельки, даже на бортоходах, а Фусо и Нью Мехико стали довольно косыми и только Норка иногда радует ваншотами. Что-то подкрутили с крейсерской бронёй или вертикальным сведением, а Каролине наоборот - добавили, но это не особо критично.

Но вот сегодня почувствовал себя последним косым раком.

Три боя провёл с игроком Sedoj_strelok 2 раза против и один раз в одной команде - РБ, высшая лига. И играет он не особо затейливо - ходит часто бортом и лупит с предельной дистанции 15-20 км. И самое главное - почти всегда попадает.

1-я игра 5 мин - 2 наших крейсера на дне, 10 мин - главный калибр и как результат первый по настрелу.

2-я - за меня, добил Нагату - идущую задним ромбом в 18-19 км - у меня лишь одно белое попадание и пару сквозняков, а этот снайпер тыс по 5-10 за залп накидывает.

3. Против - я шел строго носом получил полузалп по надстройкам на 12 тыс, чуть отвернул на ромб - второй полузалп 8 тыс - 17 км расстояние.

Опять главный калибр и топ.

Потом просто ныкался от него.

Причём смотришь вододелов, того-же Зло - и у них такой меткости нет - там скорее тактика и подкараулить.

Вот как и где можно научиться так точно стрелять?

 

будильник использует))
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 733
[DNO]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
7 412 публикации
11 948 боёв

А то что человек может быть скилованный ни у кого голова не думает?))))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 120
Участник
356 публикаций
10 829 боёв

Всегда считал, что более-менее умею играть на линкорах. Ну да с 057 гораздо реже выбиваются цитадельки, даже на бортоходах, а Фусо и Нью Мехико стали довольно косыми и только Норка иногда радует ваншотами. Что-то подкрутили с крейсерской бронёй или вертикальным сведением, а Каролине наоборот - добавили, но это не особо критично.

Но вот сегодня почувствовал себя последним косым раком.

Три боя провёл с игроком Sedoj_strelok 2 раза против и один раз в одной команде - РБ, высшая лига. И играет он не особо затейливо - ходит часто бортом и лупит с предельной дистанции 15-20 км. И самое главное - почти всегда попадает.

1-я игра 5 мин - 2 наших крейсера на дне, 10 мин - главный калибр и как результат первый по настрелу.

2-я - за меня, добил Нагату - идущую задним ромбом в 18-19 км - у меня лишь одно белое попадание и пару сквозняков, а этот снайпер тыс по 5-10 за залп накидывает.

3. Против - я шел строго носом получил полузалп по надстройкам на 12 тыс, чуть отвернул на ромб - второй полузалп 8 тыс - 17 км расстояние.

Опять главный калибр и топ.

Потом просто ныкался от него.

Причём смотришь вододелов, того-же Зло - и у них такой меткости нет - там скорее тактика и подкараулить.

Вот как и где можно научиться так точно стрелять?

 

пфф)ничего не подкручивали))нормально выбиваются цитадели как и раньше на всех кораблях)это ваши домыслы

Это "Точка упреждения", делай выводы, кому-то можно, а кому-то нельзя.

 

какие ваши доказательства)бестолку кукарекать на форуме может любой и наводить вайн)вот тока про будильник запрягать не надо)чушь полная
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 720 публикаций

 

Глянул половинку видео - странный он спец - естественно статический прицел от разрешения монитора зависит

 

По горизонтали ~ 50% накрытие и так - если скорость нормально определишь. Проблема в вертикалке - бортоходов в высшей лиге очень мало и народ в основном зигзагами и под углом. А вот тут классика - 1-2 сквозняка.

 

Присматривался к угломеру - он наверное мог бы помочь, но сейчас в модах его не видать. :(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 720 публикаций

А то что человек может быть скилованный ни у кого голова не думает?))))

 Но вот где и как набраться такого скилла меткости?

19:50 Добавлено спустя 4 минуты

 

пфф)ничего не подкручивали))нормально выбиваются цитадели как и раньше на всех кораблях)это ваши домыслы

На уровне ощущений и пары сотен боёв - ВБР теперь меньше прощает неточность прицела по вертикали. Т.е. если КР (а проблема обычно при стрельбе ЛК по крейсерам) идёт не совсем боком, а под небольшим углом - весь залп идёт в молоко или 1-2 дзынька - максимум.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 107
[SMILE]
Коллекционер
2 866 публикаций
12 139 боёв

 

Вот как и где можно научиться так точно стрелять?

 

Достигается тренировками)

Но мало взять точно упреждение, нужно чтобы разлет снарядов случился хороший, а следом чтобы эти снаряды цели что-то сделали, а не сквозняки и рикошеты.

И да, бывают удачные бои, когда летит, возможно вы и стали свидетелем таких боев. А бывают неудачные, когда играешь также, а снаряды как заколдованные попадать отказываются.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 120
Участник
356 публикаций
10 829 боёв

МБ, я же не спорю - ТУ вроде бы победили, так что... Но вот где и как набраться такого скилла меткости?

19:50 Добавлено спустя 4 минуты

На уровне ощущений и пары сотен боёв - ВБР теперь меньше прощает неточность прицела по вертикали. Т.е. если КР (а проблема обычно при стрельбе ЛК по крейсерам) идёт не совсем боком, а под небольшим углом - весь залп идёт в молоко или 1-2 дзынька - максимум.

 

ну я не знаю)я на линках катаюсь часто)особенно на Норке)не спорю)у неё траектория полёта снаряда не такая как на том же Амаги)она идёт по уходящей)и если видно как крейсер идёт чуть от тебя ромбом то и целится нужно чуть дальше по вертикали)а японские крейсера сами по себе низкопрофельные)поэтому если не долёт или перелёт)я не сильно загоняюсь)ибо реально сложно в них нормально попасть)а так всегда целюсь по ватер линии)и всё окей
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
655 публикаций
2 610 боёв

 

пфф)ничего не подкручивали))нормально выбиваются цитадели как и раньше на всех кораблях)это ваши домыслы

 

какие ваши доказательства)бестолку кукарекать на форуме может любой и наводить вайн)вот тока про будильник запрягать не надо)чушь полная

а что тут заказывать вам ссылки дать на  платные читы или сами гуглить умеете? все работает.  когда стреляют с ТУ видно сразу

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 035 публикаций
13 134 боя

все такие... БУДИЛЬНИКИ)))

 

 

но скоро лавочка закроется)  = и вообще - стреляй как можешь - глядишь - попадешь)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
601 публикация

Всегда считал, что более-менее умею играть на линкорах. Ну да с 057 гораздо реже выбиваются цитадельки, даже на бортоходах, а Фусо и Нью Мехико стали довольно косыми и только Норка иногда радует ваншотами. Что-то подкрутили с крейсерской бронёй или вертикальным сведением, а Каролине наоборот - добавили, но это не особо критично.

Но вот сегодня почувствовал себя последним косым раком.

Три боя провёл с игроком Sedoj_strelok 2 раза против и один раз в одной команде - РБ, высшая лига. И играет он не особо затейливо - ходит часто бортом и лупит с предельной дистанции 15-20 км. И самое главное - почти всегда попадает.

1-я игра 5 мин - 2 наших крейсера на дне, 10 мин - главный калибр и как результат первый по настрелу.

2-я - за меня, добил Нагату - идущую задним ромбом в 18-19 км - у меня лишь одно белое попадание и пару сквозняков, а этот снайпер тыс по 5-10 за залп накидывает.

3. Против - я шел строго носом получил полузалп по надстройкам на 12 тыс, чуть отвернул на ромб - второй полузалп 8 тыс - 17 км расстояние.

Опять главный калибр и топ.

Потом просто ныкался от него.

Причём смотришь вододелов, того-же Зло - и у них такой меткости нет - там скорее тактика и подкараулить.

Вот как и где можно научиться так точно стрелять?

упреждение по звонящему будильнику спасет отца русской демократии. Пока его еще не починили )))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 120
Участник
356 публикаций
10 829 боёв

а что тут заказывать вам ссылки дать на  платные читы или сами гуглить умеете? все работает.  когда стреляют с ТУ видно сразу

 

ну я смотрю вы осведомлены данной тематикой)раз говорите что всё работает )киньте ссылок )я гляну)да и разрабы тоже )я подобным не интересуюсь)чисто убедиться в вашей правоте)не вижу интереса в данной игре с такими читами)ну а ту шников видно когда в 20 ки по краю карты ходит и цитадели выбивает)остальное хз

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
5 601 публикация
673 боя

реклама запрещена ищите сами  они в первых строках поисковиков название читов всем известно

 

Будильник встроен в клиент игры, он официальный;)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 007
[CEBEP]
Участник, Коллекционер
3 325 публикаций
8 474 боя

Всегда считал, что более-менее умею играть на линкорах. Ну да с 057 гораздо реже выбиваются цитадельки, даже на бортоходах, а Фусо и Нью Мехико стали довольно косыми и только Норка иногда радует ваншотами. Что-то подкрутили с крейсерской бронёй или вертикальным сведением, а Каролине наоборот - добавили, но это не особо критично.

Но вот сегодня почувствовал себя последним косым раком.

Три боя провёл с игроком Sedoj_strelok 2 раза против и один раз в одной команде - РБ, высшая лига. И играет он не особо затейливо - ходит часто бортом и лупит с предельной дистанции 15-20 км. И самое главное - почти всегда попадает.

1-я игра 5 мин - 2 наших крейсера на дне, 10 мин - главный калибр и как результат первый по настрелу.

2-я - за меня, добил Нагату - идущую задним ромбом в 18-19 км - у меня лишь одно белое попадание и пару сквозняков, а этот снайпер тыс по 5-10 за залп накидывает.

3. Против - я шел строго носом получил полузалп по надстройкам на 12 тыс, чуть отвернул на ромб - второй полузалп 8 тыс - 17 км расстояние.

Опять главный калибр и топ.

Потом просто ныкался от него.

Причём смотришь вододелов, того-же Зло - и у них такой меткости нет - там скорее тактика и подкараулить.

Вот как и где можно научиться так точно стрелять?

 

В рб все по другому.

Такое чувство когда-то вышел патч в котором закрылась фича (15-20 км можно было попасть в палубу и выбить циту.  Темка была, когда в кр попали бб в настройки и прошла цита там говорили, что бб срикошетил от труб и по тонелю пробил палубу и вы получили циту там как-то сложно все) , но в рб такое осталось. После рб я, проверял.

А если хочешь точно целиться. 

1.Посмотри на карту, как стоит противник(в прицеле он может быть ровно, но на самом деле нет). 

2.Упреждение брать надо не как всегда, а с торможением и немного ниже (в 99% враг затормозит и начнет поворачивать на залп) 3.Выше или ниже зависит от его положения (карта в помощь)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
5 601 публикация
673 боя

все такие... БУДИЛЬНИКИ)))

 

 

но скоро лавочка закроется)  = и вообще - стреляй как можешь - глядишь - попадешь)))

Мечтать не вредно....блин надо научиться стрелять по будильнику

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 050 публикаций
8 534 боя

Хз, я тож  с крейсера с нагато шелкал фулловых подряд залпами с 16+км. Везение очевидно. Обычно же просто рикошет/насквозь, несмотря на накрытия.Радоваться надо проявлениям историчности, когда 16' Кр схлопывают))))  Нагато вообще один из самых точных ЛК так то.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×