Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
kindzon

А Разработчики....циклон

В этой теме 31 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
302 публикации
2 284 боя

А Разработчики  готовы создать опрос игроков на тему циклон? Я думаю, там кто то хорошо бабла срубил(Россия,е мае),Поэтому циклон еще будет некоторое время,как нулевая промиля у автомобилистов,а потом ,уберут.Может стоит что то и нам,игрокам сказать??

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
921 публикация

Слоу... Есть куча тем и в них отвечали.

Изменено пользователем anonym_JZgqkOUCApGv

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 708
[LESTA]
Разработчик
7 108 публикаций
20 670 боёв

Циклон тащит.

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
278
Старший альфа-тестер
821 публикация
5 689 боёв

Циклон тащит.

 

игру на дно?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 708
[LESTA]
Разработчик
7 108 публикаций
20 670 боёв

игру на дно?

Нет, любителей облизывать края карты к месту основных боевых действий.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 623
[OPERA]
Мододел, Участник, Коллекционер
572 публикации
10 055 боёв

А что с ним не так? Мне нравится. Если имелись ввиду выбросы из игры, то да, стало намного хуже...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
5 601 публикация
673 боя

Хз, мне циклон очень понравился, но я видел его всего 3 раза, что крайне мало для 100 бокв

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
302 публикации
2 284 боя

А что с ним не так? Мне нравится. Если имелись ввиду выбросы из игры, то да, стало намного хуже...

 

Нет,не выбросы.Почему мы должны терять зрение??ПРосто раз и циклон,и просто всем отрубили видимость..Да все это уйдет,как до БОССа дойдет ,куда деньги ушли

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
601 публикация

А Разработчики  готовы создать опрос игроков на тему циклон? Я думаю, там кто то хорошо бабла срубил(Россия,е мае),Поэтому циклон еще будет некоторое время,как нулевая промиля у автомобилистов,а потом ,уберут.Может стоит что то и нам,игрокам сказать??

Если честно мне не понять. В циклон попадал раза три от силы. и это при том что играю ежедневно. зачастую каждую вторую ночь на пролет. не так уж и часто он встречается

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
302 публикации
2 284 боя

и понятно что полфурума,будут себя в грудь бить что циклон,это супер находка.И все только и ждут его каждый бой.Так же,кто отписался "за"?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
639 публикаций
11 841 бой

Так были уже опросы. Причем убедительно показали что большинство ЗА циклон. И меня он тоже радует.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
1 795 публикаций

Опросы были и не раз. Большинство либо за циклон либо им без разницы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 708
[LESTA]
Разработчик
7 108 публикаций
20 670 боёв

Серьезно? Шутишь.

Циклон может нравится только фул-днорям или педрам на авиках, что хуже  - выберите сами. имхо.

Я абсолютно уверен в своих словах. Я предпочитаю, особенно на линкорах, ближнюю и среднюю дистанции боя. Мне циклон в этом только помогает. У меня нет скилла или модификаций клиента, чтобы стрельба на 18-20 км приносила удовольствие.

 

Могу предположить обратное, что циклон может не нравится только пользователям запрещённых или нежелательных модификаций, т.к. он снижает их эффективность. Я то авиковод уже давно, а вот вы теперь отмывайтесь.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 913
Коллекционер
6 349 публикаций
10 601 бой

 

Серьезно? Шутишь.

Циклон может нравится только фул-днорям или педрам на авиках, что хуже  - выберите сами. имхо.

 

Я за пследние 6 боев на Тирпице попал в циклон 3 раза, еще ни разу не пожалел.

Очень крутое рубомесиво в клозе, куча интересных моментов.

 

Но любителям припасть губами к синей линии и настреливать дашку издалека циклон

мешает, это да.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 866 публикаций

Ну почему же, циклон мешает крейсерам, особенно дальнего боя вроде Зао, Донского или Москвы. Точно так же страдают арт эсминцы, т.к. тому же Хабаровску дистанция 8 км нафиг не упала.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 033
[YOLO]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
3 210 публикаций
29 497 боёв

Я абсолютно уверен в своих словах. Я предпочитаю, особенно на линкорах, ближнюю и среднюю дистанции боя. Мне циклон в этом только помогает. У меня нет скилла или модификаций клиента, чтобы стрельба на 18-20 км приносила удовольствие.

 

Могу предположить обратное, что циклон может не нравится только пользователям запрещённых или нежелательных модификаций, т.к. он снижает их эффективность. Я то авиковод уже давно, а вот вы теперь отмывайтесь.

 

Кто это Вы? У меня запрещенные модификации? Я не ЛК-вод тащемто. На клевету уже опускаешься.

Балобольство про то как циклон кого-то там активирует кто до этого пассивировал - так вообще сделало этот день, спс.)

Изменено пользователем JackTM
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 502 публикации

 

Серьезно? Шутишь.

Циклон может нравится только фул-днорям или педрам на авиках, что хуже  - выберите сами. имхо.

 

Лол.
21:20 Добавлено спустя 1 минуту

Ну почему же, циклон мешает крейсерам, особенно дальнего боя вроде Зао, Донского или Москвы. Точно так же страдают арт эсминцы, т.к. тому же Хабаровску дистанция 8 км нафиг не упала.

 

Разве что Москве, и то зависит от того, как подойти к собачей свалке. Торпедные крейсера реально решают в таком жестком ближнем бою.
Изменено пользователем anonym_kvzH9y76vmBw

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 708
[LESTA]
Разработчик
7 108 публикаций
20 670 боёв

Кто это Вы? У меня запрещенные модификации? Я не ЛК-вод тащемто. На клевету уже опускаешься.

Я к тебе на вы, не надо, так не надо. Я лишь сделал осторожное и обоснованное предположение, ты же меня напрямую оскорбил.

 

Включаем дедукцию для обоснования предположения: запрещённые модификации облегчают попадания и уворот на дальних дистанциях крайне сильно. Те, кто их используют предпочтут держаться весь бой вдалеке. Тут, оба, циклон. Играть на дальней дистанции невозможно! Эффективность читеров падает! Нужно срочно что-то делать. Как вариант писать, что циклон плохой, его надо убрать. Логика железная.

 

Естественно, это касается абсолютно всех, кому не нравится циклон, особенно тех, кто считает, что циклон может нравиться только ракам или авиководам.

Изменено пользователем dreameater_
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
75
[KI-WH]
Участник
149 публикаций
11 333 боя

Циклон не трож! ТСа в бан!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×