Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
danilatorm

Развитие? Турниры? Киберспорт?

В этой теме 23 комментария

Рекомендуемые комментарии

892
[SQDMG]
Бета-тестер
847 публикаций
14 609 боёв

Скоро год турниру "Летние игры".  Именно он побудил меня вступить сначала в команду, а затем в клан.(качать кораблики всякие до 8+) Средненький рачок с 55+ статки я был год назад(и щас далеко не ушёл).

На тот момент Грандиозный турнир с призами, с участниками, рекламой - вдохновлял собираться в команды из рандомных игроков.

http://challonge.com/wows_summer_games_1 Вот турнирная сетка 121 команда.

Я в восторге был от такого отношения к нам, разработчики делают турниры, а не просто ремонт ямато за ваши деньги.

Окей, мы много времени потратили на WOWS ради повторения такого турнира, а его нет уже год! 

о да, мы всякими кланами, на добровольной основе(платя свои деньги) делаем контент для нашей игры. ГОД делаем. за это время у нас из клана с причиной "бросил игру, скучно" ушло много людей. (и нигде на оф.сайте не было рекламы, дублоны дают со скрипом, никому не надо)

Алатристе обещали турнир задонатить - задонатили и всё. Где новые турниры? Молчание.

Сквад создаёт турнир - разрабы не видят его в упор.

Там склифан новую лигу создаёт, а почему её не создаёт тарки тау и лиса? 12 месяцев уже ребята. Расскажите о ваших планах...

 

PS А если мы, фанаты вовс, вам не нужны, ну и не делайте ничего.

 

 

С уважением к разработчикам.

Изменено пользователем danilatorm
  • Плюс 16

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Извините, но вы действительно называете "турнирами" и "киберспортом" стояние ЛК в дымах и закидывание их торпедами? 

  • Плюс 9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 708
[LESTA]
Разработчик
7 108 публикаций
20 670 боёв

Ну, вброшу свои 5 копеек. Вот мне передали через третьи руки, что кто-то из разработчиков хочет побеседовать со мной (может не только), о том, что игрокам интересно. Это было больше 3 недель назад. Как, думаете, успехи? Пока я сумел выяснить только тематику беседы. Всё.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
892
[SQDMG]
Бета-тестер
847 публикаций
14 609 боёв

Я так понял нужны дублоны на распил:)

 

Не нужно дублонов. нужно участие разработчиков в эвентах, турнирах и прочем.
21:38 Добавлено спустя 2 минуты

Извините, но вы действительно называете "турнирами" и "киберспортом" стояние ЛК в дымах и закидывание их торпедами? 

 

Если откопать те турниры(зимняя, весенняя) моя команда всегда играла от обратного. И да, против дымов, это проблема в проблеме. Как решать её надо думать. Отсутствие турниров её точно не решит.

12.png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 838
[USSR]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 938 публикаций
12 421 бой

Извините, но вы действительно называете "турнирами" и "киберспортом" стояние ЛК в дымах и закидывание их торпедами? 

 

Неееее, тУтА "киберспортом" зовется ВПРовское "везение" Как ВПР захочет, так ты и попадешь.....Захотел рандом - дал цитадельку,  захотел - не дал вообще по цели попасть.

А первые турниры вАще на ТУриии-модах сидели.

Изменено пользователем kombrig
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
291 публикация

КБ не получили популярность,у большинства игроков,из -за скучного геймплея однотипности кораблей нужных для успешной игры(норки бенсоны да кутузов с тирпицем) и отсутствия стимула для игры в виде наград..от сюда логично,то что разработчики уделяют больше внимания другим аспектам игры.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 007
[CEBEP]
Участник, Коллекционер
3 325 публикаций
8 474 боя

Скоро год турниру "Летние игры".  Именно он побудил меня вступить сначала в команду, а затем в клан.(качать кораблики всякие до 8+) Средненький рачок с 55+ статки я был год назад(и щас далеко не ушёл).

На тот момент Грандиозный турнир с призами, с участниками, рекламой - вдохновлял собираться в команды из рандомных игроков.

http://challonge.com/wows_summer_games_1 Вот турнирная сетка 121 команда.

Я в восторге был от такого отношения к нам, разработчики делают турниры, а не просто ремонт ямато за ваши деньги.

Окей, мы много времени потратили на WOWS ради повторения такого турнира, а его нет уже год! 

о да, мы всякими кланами, на добровольной основе(платя свои деньги) делаем контент для нашей игры. ГОД делаем. за это время у нас из клана с причиной "бросил игру, скучно" ушло много людей. (и нигде на оф.сайте не было рекламы, дублоны дают со скрипом, никому не надо)

Алатристе обещали турнир задонатить - задонатили и всё. Где новые турниры? Молчание.

Сквад создаёт турнир - разрабы не видят его в упор.

Там склифан новую лигу создаёт, а почему её не создаёт тарки тау и лиса? 12 месяцев уже ребята. Расскажите о ваших планах...

 

PS А если мы, фанаты вовс, вам не нужны, ну и не делайте ничего.

 

 

С уважением к разработчикам.

И зачем ?

Видеть как эм пускает торпеды ,которые идут 1-3мин?

Как кто-то забыл флаг на детонацию?

Зачем нужен 20минутное скучное собрание?

Пускать слюньку кепу который дает приказ раз в 5 мин?

Киберспорт-это развитие быстрых качеств, реакция,зоркость,быстрая оценка плохой ситуации,знание прострелов и т.д.

А наш кб будет, как в зверополисе ленивец.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
573 публикации

 

Так недавно Сквад проводил турнир без дымов, авиков и линкоров.

Только бодрое рубилово и спам торпед. Вай нот?

Я последний от Алатристе, смотрел.

Этот похоже пропустил, церт.

Важные вещи, нужно где то вывешивать на форуме, сразу при входе. что бы было видно всем. Это притензия к КМам, если что.)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 913
Коллекционер
6 349 публикаций
10 601 бой

Я последний от Алатристе, смотрел.

Этот похоже пропустил, церт.

Важные вещи, нужно где то вывешивать на форуме, сразу при входе. что бы было видно всем. Это притензия к КМам, если что.)

 

Да это было давно и такая же скукотень.

Тоже стоялово в дымах, только начиная с 5-го уровня.

Но турнир "гладиаторс" сложно было не заметить,

даже у организаторов висели анонсы в подписях. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 039
Старший бета-тестер
4 415 публикаций

Киберспорт и турниры прежде всего для аудитории, а не для участников. Пока не решат проблемы со зрелищностью боев, ребята тут уже озвучивали эти темы, ни о каких серьезных подвижках речи быть не может.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
191
Участник
775 публикаций
9 039 боёв

У турниров в это игре нет будущего как и  у кибер спорта.

Я даже не знаю что скучнее ,смотреть или участвовать в этих самых турнирах, ибо всё упирается в стоялово в дымах.

Пока разрабы не пофиксят нелогичные механики,пока не сделают нормальный баланс, пока не пофиксят эту рандомность о турнирах можно забыть.

 

Вообще можно было из игры сделать что то более подходящие для турниров, но это надо было делать сразу,а теперь извините, но переделывать всю концепцию игры ни кто не будет.

 

А,ещё забыл упомянуть что для тех у кого нет прем кораблей ,путь на турниры закрыт в этой игре)

 

 

Изменено пользователем _YokaI
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 502 публикации

Данила, вот последний турнир они практически из под палки провели. Под НГ проведут еще что нибудь, ну после звонка из Минска конечно. Как то они сказали, что какие-либо соревнования не в приоритете. А в приоритете продажи премкораблей, как я догадываюсь.

Так что пока тот вариант, которые предложил Склиф, вполне себе ничего.

И да, дымы, з....., очень сильно.

Изменено пользователем anonym_kvzH9y76vmBw

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 219
[FE_B]
Бета-тестер, Коллекционер
2 926 публикаций

Какой киберспорт, когда все играют сами знаете с чем.  Если только лан турниры, ну и да зрелищности.нет

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
707
[NEMOR]
Участник, Коллекционер
927 публикаций
22 431 бой

Извините, но вы действительно называете "турнирами" и "киберспортом" стояние ЛК в дымах и закидывание их торпедами? 

 

**** Хенкель объявился.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 094
[-DVL-]
Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
1 707 публикаций
8 713 боёв

Ребята кораблям до этого "киберспорта", как таракану до Луны. Для Киберспорта, для приличия надо иметь огромную аудиторию (как в танках например). Нет аудитории, нет киберспорта. 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 409
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 923 публикации
17 935 боёв

Можно много говорить на эту тему, скажу одно: Леста и сама не делает толком ничего и другим не помогает. Те телодвижения, что они совершают, цензурных эмоций не вызывают. Все очень запущено. Менеджмент не тянет проект.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 563
[W_WST]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 705 публикаций

Зрелищности нет. Даёшь бодрое рубилово на небольших картах без дымов

 

П.С. Склифана всецело поддержу как участием, так и посильным содействием. На данный момент это единственное решение, чтобы хоть как-то развлечь скилловых игроков.

 

П.П.С. Легко можно создать отряд, который будет молча делать 90%+ побед в рандоме на любом уровне. Но есть пара моментов: 1.Это неинтересно 2.ЦА негодует о том, что у их команды даже шансов не было при поражении. Могу ради интереса завтра покатать рандом нагиб-отрядом, причем в каждом бою врагам писать, что "Вас приветствует система угнетения". Под вечер форум будет бомбить взорвавшимися пуканами.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 563
[W_WST]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 705 публикаций

 

Не нужно дублонов. нужно участие разработчиков в эвентах, турнирах и прочем.
21:38 Добавлено спустя 2 минуты

 

Если откопать те турниры(зимняя, весенняя) моя команда всегда играла от обратного. И да, против дымов, это проблема в проблеме. Как решать её надо думать. Отсутствие турниров её точно не решит.

А смысл в твоём скрине? Специально закрашиваю цифры на своих скринах, которые минимум на порядок больше, чтобы тупо не дразнить людей лишний раз.

П.С. 19 перк, ярд серебра, лям свободки, 60 кораблей в порту... вот когда что-нибудь из этого у тебя появится, то поговорим. На данный момент это галимый понт. Мне хватит ресурсов закрывать 10-ками сразу все новые ветки, вводимые в игру. Я даже подготовил уже 2 командира на немецкие ветки и одного на английскую.

Изменено пользователем UnPlug

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×