Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_kcyt2JuvZuKO

"Заслуженная" награда )))))

В этой теме 17 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
4 публикации

Я просто оставлю это здесь. вот за ЭТО можно получить Техас ))))

Стоим весь бой. ничегошеньки не делаем. Получаем флагов кучу, красавца Техаса и 11 к серебра. и при этом оказаться на ВТОРОМ месте снизу. Т.е. это что. тому кто в самом низу пришлось убиться себя сразу на респе чтобы набрать опыта меньше чем у бездействующего весь бой эсминца. не пройдено ни метра. не сделано ни выстрела. ни сбито ни одног самолета. ВООБЩЕ НИЧЕГО. ну да ладно. 

 4cb2084d8489.jpg

 a50144e5c481.jpg

 0e411a8efbcc.jpg

 59162d51b147.jpg

 71d34af1e49d.jpg

 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 873
Участник
2 126 публикаций

ТС ,а если  бы у тебя не было кораблей VI уровня,то сколько лет надо было ботоводить ,что этот Тексас получить?:popcorn:

 

Изменено пользователем BUKKINIST
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации

ТС ,а если  бы у тебя не было кораблей VI уровня,то сколько лет надо было ботоводить ,что этот Тексас получить?:popcorn:

 

Это твинк. Создан под акцию Пригласи друга.  на все ушло чистыми полтора суток - с нуля до 6 левела. Играл по-честному, винрейт 64% кажется. А вот последний бой стоял на базе осознанно - чтобы наглядно показать что награждать игрока просто за достижение 6  го уровня таким кораблем как Техас, это слишком щедро. Потому просто стоял. просто смотрел. Смысл платить делать больше если можно получить техаса за ничего неделание. ;)

22:11 Добавлено спустя 2 минуты

ТС - бот и опозорился.:popcorn:

 

значит прем корабли дарят ботам. стыдно должно быть кому-то другому ;). например автори идеи давать техаса просто за выход в бой на 6-ом уровне )))))

Условие, например, войти хотя бы в тройку лидеров команды по опыту в победном бою, было бы более уместным для такой награды. Но нет, фантазии на это видимо не хватило. Ну да ладно. Коней на переправе не меняют - подарили значит подарили. 

Изменено пользователем anonym_kcyt2JuvZuKO
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
291 публикация

и зачем этот техас на не играющем твинке?..хотя 3 кк серы и флаги на мейн аккаунт лишними не станут)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15
[LU]
Участник
107 публикаций
2 799 боёв

ТС хотел сказать, что вернуть бы надо Техас, Администрация забирайте

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 150 публикаций

Щедро? Щедро, ага. Ну так и радуйтесь. В самом деле, всего этого могло бы и не быть вовсе.

 

Вы видимо тут недавно.

Люди на раковом вайнят ради вайна.

Это норма тут.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 191
[FOS]
Участник
2 894 публикации
12 663 боя

 

А вот последний бой стоял на базе осознанно - чтобы наглядно показать что награждать игрока просто за достижение 6  го уровня таким кораблем как Техас, это слишком щедро. П

 

Не удалось.

 

З.Ы.

Кстати! У меня на Удалом 225 900 экспы! Я просто зайду в бой и буду стоять, чтобы показать, что награждать Хабаровском просто за 100 экспы - это слишком щедро! 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
79
[DONAT]
Участник
82 публикации
3 371 бой

Логика ТС не   Нет, боже, какая уж тут логика. Во-первых, понятно, что можно прокачать твинка и все такое, но это подарок для новичков. Новичков. Подчеркну даже, что б было понятней. То есть, ТС, не тебе, за то, что ты простоял на базе, а твоему другу, которого ты мог бы пригласить поиграть с тобой. И неужели тебе было бы неприятно, что твоему товарищу, благодаря тебе, дали кораблик? Я тоже регистрировалась в свое время по приглашению друга и у меня есть Аврора и Диана. На последней сделан ровно один бой. Не скажу, что их наличие или отсутствие что-то кардинально поменяло, сейчас они мне не нужны. У друга этих кораблей нет и его, в отличии от ТС, не заедает, что вот мне их дали просто так. Совсем просто так, даже в бой не пришлось, пересиливая себя, заходить.

Во-вторых, ну неужели это такая всеобъемлющая жадность? ТС, тебе с того Техаса что? Ну дадут его кому-то и что? Вот честно, я когда увидела новость эту только порадовалась, что теперь подарок для новых аккаунтов еще полезней. Ну круто же, ну? А после прокачки аккаунта и, если игра действительно зайдет, этот халявный Техас почти наверняка так же встанет в порт.

Ну и в-третьих, афкать и подставлять свою команду - не круто. Даже ради "научного" эксперимента.

Изменено пользователем axelsfox
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
547
[ADECK]
Альфа-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
1 641 публикация

ТС зажрался. встал бы на место новичка , а не на свое (твинковода) запел бы по другому.  Я не вижу смысла заводить твинки ради серы и флажков. За то время что ты будешь прокачивать три аккаунта - можно свободно поднять больше серебра на своем аккаунте.  А флажки - фармятся сами если не афкашишь в бою.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 254 боя

Было как-то дело. 

f3f2aa0f0a99.jpgd31714732ed0.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 973
[WASH]
Бета-тестер
4 100 публикаций
8 723 боя

Пост ТСа ни о чем, так же как и его логика.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 745
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 468 боёв

 

Это твинк. Создан под акцию Пригласи друга.  на все ушло чистыми полтора суток - с нуля до 6 левела. Играл по-честному, винрейт 64% кажется. А вот последний бой стоял на базе осознанно - чтобы наглядно показать что награждать игрока просто за достижение 6  го уровня таким кораблем как Техас, это слишком щедро. Потому просто стоял. просто смотрел. Смысл платить делать больше если можно получить техаса за ничего неделание. ;)

22:11 Добавлено спустя 2 минуты

 

значит прем корабли дарят ботам. стыдно должно быть кому-то другому ;). например автори идеи давать техаса просто за выход в бой на 6-ом уровне )))))

Условие, например, войти хотя бы в тройку лидеров команды по опыту в победном бою, было бы более уместным для такой награды. Но нет, фантазии на это видимо не хватило. Ну да ладно. Коней на переправе не меняют - подарили значит подарили. 

 

Вы таки не правы:

1 - В акции не сказано победить или попасть в топ-3-5. Сыграть - значит сыграть

2 - А то что вы до 6го уровня задротили? По вашему НИЧЕГО не сделано? В корне не верно

3 - Тема создана с каким то тайным смыслом опозорить разрабов - но получилось слишком убого .... ТС нуп и апазорился

Изменено пользователем WarXed

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

 

Это твинк. Создан под акцию Пригласи друга.  на все ушло чистыми полтора суток - с нуля до 6 левела. Играл по-честному, винрейт 64% кажется. А вот последний бой стоял на базе осознанно - чтобы наглядно показать что награждать игрока просто за достижение 6  го уровня таким кораблем как Техас, это слишком щедро. Потому просто стоял. просто смотрел. Смысл платить делать больше если можно получить техаса за ничего неделание. ;)

22:11 Добавлено спустя 2 минуты

 

значит прем корабли дарят ботам. стыдно должно быть кому-то другому ;). например автори идеи давать техаса просто за выход в бой на 6-ом уровне )))))

Условие, например, войти хотя бы в тройку лидеров команды по опыту в победном бою, было бы более уместным для такой награды. Но нет, фантазии на это видимо не хватило. Ну да ладно. Коней на переправе не меняют - подарили значит подарили. 

 

какая то странная логика. Да и вообще, тема ни о чём

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
57
Бета-тестер
94 публикации
1 213 боёв

Зачем ?Зачем эта тема ? А логика по ходу женская ..:amazed:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв

Я вот пригласил дочку в игру - ей по барабану на чем плавать, она бы и на 1-2 рулила, а так ей Диана на Халяву и Техас ей выбью за пару дней ненапряжно.:child:

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×