Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
WyTKa_Ha_BeKa

А нафига бы он тогда нужен?

В этой теме 31 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер, Коллекционер
150 публикаций
248 боёв

Ребят, а нафиг вообще в этой игре премы-8? 76 к серы за 72к дамага + победа + флажок + дамаг по своему уровню + прем корабль. Такие суммы как бы и на прем-5 можно фармить...

shot-16.07.16_02.47.58-0214.jpg

Вы скажете, мол, я обмазался всеми голдовыми расходниками и на чё то претендую. Так что катать с бесплатной ремкой? Или всё время тыкать носом край карты, чтоб не дай бох не убили и не пришлось платить 70к за ремонт? Или надо просто к 2800р ещё в месяц 550 накидывать, чтоб фармить не смешные 76к, а целых 190? Или я блин чё то не допираю? Вопросы естессно риторические, но блин, чёт как то подгорело слегка. 

 

shot-16.07.16_02.47.58-0214.jpg

Изменено пользователем WyTKa_Ha_BeKa
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
291 публикация

А где скрин дамажки, фрагов,захватов точек итд? ..если вы нанесли 20 к+ дамаги..и слились в 1е минуты боя..то вполне адекватная награда в серебре за бой

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
150 публикаций
248 боёв

А где скрин дамажки, фрагов,захватов точек итд? ..если вы нанесли 20 к+ дамаги..и слились в 1е минуты боя..то вполне адекватная награда в серебре за бой

Спешл фо ю

shot-16.07.16_03.13.13-0067.jpg

shot-16.07.16_03.13.13-0067.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 294
[FAP]
Старший альфа-тестер
2 054 публикации
9 377 боёв

А вкладка с тем по кому и как стреляли?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
291 публикация

Спешл фо ю

shot-16.07.16_03.13.13-0067.jpg

 

нет фрагов,нет захвата точек,нет сбития захвата..а в этой игре именно эти действия приносят доход..попробуй те убить хотябы 1 эсма и доход от боя в разы возрастет

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
150 публикаций
248 боёв

А вкладка с тем по кому и как стреляли?

 

По взводу Тирпицев и Йорку.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 510 публикаций

А что ты хотел за 76к дамага,хочешь стабильный фарм как минимум 300к за бой даже с голдовыми расходниками нужен дамаг как минимум 110-130к.
Дальше,смотря по каким кораблям был сделан дамаг,если по 10лвлам,то такой урон(в процентах конечно же)цениться намного выше чем урон в 2 раза больше например но по 6 лвлам.
Захват/защита точек,а так же сбитые самолёты тоже идут в зачёт.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
150 публикаций
248 боёв

 

нет фрагов,нет захвата точек,нет сбития захвата..а в этой игре именно эти действия приносят доход..попробуй те убить хотябы 1 эсма и доход от боя в разы возрастет

 

чёт какая то зависимость получается. Выходит я должен лососать тунца, если у меня тырят фраги из-за марафона. Дамаг в этой игре года вообще не роляет чтоль? Как интересно...

 

22:27 Добавлено спустя 0 минут

А что ты хотел за 76к дамага,хочешь стабильный фарм как минимум 300к за бой даже с голдовыми расходниками нужен дамаг как минимум 110-130к.

Дальше,смотря по каким кораблям был сделан дамаг,если по 10лвлам,то такой урон(в процентах конечно же)цениться намного выше чем урон в 2 раза больше например но по 6 лвлам.

Захват/защита точек,а так же сбитые самолёты тоже идут в зачёт.

 

ну не 76 косарей серы же!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
294 публикации

Премы8 фармят только с ПА, это же с мира цистерн ещё известно. К тому же, дамаг не очень важен - главное то, сколько процентов ХП ты выбил. За фуловый Бенсон дадут больше, чем за ополовиненную Норку, нопремер. Только не помню, это на серу и опыт распространяется, или на что-то одно. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
291 публикация

 

чёт какая то зависимость получается. Выходит я должен лососать тунца, если у меня тырят фраги из-за марафона. Дамаг в этой игре года вообще не роляет чтоль? Как интересно...

 

 

ну пока именно так..за оттанкованный урон и засвет плюшек пока не отвешивают..именно по этому эсминцы почти всегда в топе и по опыту и по кредитам

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
606 публикаций

Премы нужны чтобы заработать денежку для компании. Тк игра бесплатна и без абонентки. Для коллекционеров. Но НЕ для того чтобы фармить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
291 публикация

Но при всех минусах,тирпиц лучший прем в игре...комфорт игры на нем и возможность переобучения кэпов,вот его основные плюсы,перед прокачиваемыми лк 8 уровня

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 510 публикаций

ну например если взять Тирпиц,то вот пару старых скринов которые сохранились на компе(даты сам можешь увидеть когда они были сделаны),где цыфра ближе к 1М это с ПА.а вам советую может получше разобрать вашу тактику ведения боя на данном корабле,всё же он у вас недавно. 

 3173406fc7b1.jpg

 

 07657c0a222e.jpg

 

 ef8b0c32f625.jpg

 

 35d77146c7c9.jpg

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 008
Участник
2 162 публикации

1. Дамаг по ЛК - самый "дешевый". Хотите денег - бейте эсминцы. :)

2. Дамаг по кораблям уровнями ниже своего ценится меньше.

3. Голдовые расходники, не? :B

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 407 публикаций
18 008 боёв

70e4d981fabf.jpg

 

 d8990c03f1ff.jpg

 

 f2d346c2624d.jpg

 

Цифры чуть скромнее, но скриншоты боя, в котором перевалило за лям - утеряны ввиду их давности. Это с прем аккаунтом, с некоторыми флажками, не помню точно, но кажется до того, как прем кораблям прикрутили прем камуфляжи в их стоимости. Хотя в последнее время таких эпических (для меня этот бой всё-таки - эпический) боёв у меня стало реже намного, многое поменялось в механике, экономике и балансировщике, да и играю я уже давно без премиума, на данный момент его покупка зависит от того, как скоро появятся в игре немецкие линкоры и немецкие новые прем корабли. На данный момент, без флажков, без прем аккаунта, без особого настрела, ибо в данный момент в реалиях игры с кучей точек и кучей оленей, особенно на эсминцах, везде мерзкие островочки, коридорчики и всё перегорожено ненужными островами, бой заканчивается очень быстро и крайне не интересно и не результативно, получается получать даже меньше, от 200 до 500 к. Будут лк - куплю прем и прем, будет повеселее. Бывали ситуации, когда я на Нагато в РБ получал больше, чем на Тирпице в рандоме.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации
2 боя

Я конечно слышал про все эти условия фарма, но не слишком ли мудро? Иногда создаётся впечатление, что разрабы игру для себя делают. Почему я на лк должен гоняться за точками и эм? Моя задача выносить крейсеры и другие лк, разве нет? Видимо нет. В итоге же игра получается не командная, а "назодрачивай себе серебра сам, занимаясь не тем, чем должен по роли"

Изменено пользователем Diana_WoWs

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 407 публикаций
18 008 боёв

Тфу блин, с твинка написал!

 

Если бы не сказал, никто бы не понял :D

 

А так да, я тоже считаю, что это эльфы, гномы и розовые пони, я не хочу играя на лк, охотиться на эсминцы, а без этого в реалиях игры сейчас получается не выжить, и точки брать тоже не интересно, но подавляющему большинству стасиков слиться на первых трёх минутах и сделать счёт из 12 на 12 - 11 на 5 - это как синоним получить удовольствие от игры, ну а Разработчики делают игру для того, чтобы все получали как можно больше этого самого удовольствия. Наверное, я тоже должен получать удовольствие от того, что счёт 890-350 исключительно по очкам, и по кораблям 11-5 или 10-3, но чего-то особенного удовольствия в этом я не нахожу. Наверное, играть не умею. :teethhappy:

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 510 публикаций

Я конечно слышал про все эти условия фарма, но не слишком ли мудро? Иногда создаётся впечатление, что разрабы игру для себя делают. Почему я на лк должен гоняться за точками и эм? Моя задача выносить крейсеры и другие лк, разве нет? Видимо нет. В итоге же игра получается не командная, а "назодрачивай себе серебра сам, занимаясь не тем, чем должен по роли"

 

а никто и не настаивает что бы на ЛК гоняться за Эсмами и точками,выноси КР и ЛК,желательно в процентном соотношении на все 100%(ЛК и на больше %) и желательно выше уровнем вот и всё ничего сложного.

P.s.Командная игра это игра на турнире хорошо сыгранной и натренерованой командой,в рандоме командную игру не увидишь,т.к. с подачи 2-3 игроков она будет не эфективна.В рандоме играй на себя в соло,или на отряд если он у тебя есть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 294
[FAP]
Старший альфа-тестер
2 054 публикации
9 377 боёв

 

 Дамаг в этой игре года вообще не роляет чтоль? Как интересно...

 

 

Роляет не дамаг, а % снятого хп. если ты из тирпица выбьешь 50к дамажки, из которой он 30 отхилит, то по итогам боя получишь копейки, ибо урона выйдет процентов на 20 от его общей боеспособности.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×