Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
FiLiN_007

не информативный интерфейс и настройки.

В этой теме 4 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник, Коллекционер
669 публикаций
13 065 боёв

Здравствуйте!

1) По моему мнению интерфейс повреждений собственного корабля следует сделать более информативным, более заметным.

Значки и сообщения о критических повреждениях (рули, двигатель и проч...) следует сделать более крупными и яркими. И чтоб не пропадали через какое то время вплоть до ремонта. 

Например, в пылу сражения можно и не заметить сразу что рули выбиты, увидел торпеды, жмешь отвернуть рули и продолжаешь стрелять, а потом вдруг, когда уже поздно, замечаешь что как шел по прямой так и идешь на встречу с торпедами... 

Может стоит еще голосовое уведомление сделать с повтором, например когда повторно жмешь поворот при сломанных рулях или набор скорости при выбитом двигателе?

Как вариант настраиваемые значки и сообщения (размер, цвет) и время показа.

2) Привыкнув играть на других играх с определенной раскладкой клавиатуры мне удобнее и в кораблях поменять некоторые клавиши.

Зайдя в настройки управления очень сложно понять значение некоторых клавиш. Пожалуйста сделайте описания поподробнее и  поточнее.

И еще неудобно что некоторые функции доступны только для установку на клавиши мыши. Мне напр неудобно так. К тому же при этом боковые клавиши мыши игра опрделяет как клавиши не мыши и не позволяет на них назначить функцию.

Безымянный.png

Не удобно :(

Спасибо! Удачи всем!

 

 

Изменено пользователем filin_0_0_7
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
141 публикация
4 622 боя

На счёт кривого отображения полученного урона соглашусь надо менять потому что когда тебе прилетает на 8 уровне тысяч так на 14-16 об этом извещает только звук а когда поворачиваешься то выражение лица примерно такое 

amerikancev_armate_yapfiles_ru_yapfiles_

 

 

Изменено пользователем SU_PAK_FA_T_50

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 855 публикаций

Голосовое уведомление?! Если только отключаемое. А то вон в танках крик подняли что типо достали эти голосовые уведомления.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
669 публикаций
13 065 боёв

Голосовое уведомление?! Если только отключаемое. А то вон в танках крик подняли что типо достали эти голосовые уведомления.

 

В танках плотнее и активнее стрельба, в машинах больше модулей и члены экипажа еще есть, и по этому чаще происходят попадания и криты.

А в кораблях мне бы только помогло дублирование сообщений ПРИ УСЛОВИИ ПОВТОРНОГО нажатия кнопки вызывающей заблокированную критом модуля  функцию.

А добавить в настройки еще и отключений считаю тоже хорошей идеей. Если мне хочется дублирования а Вам мешает, то почему бы не сделать настройку? Я за!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×