Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_GaIAW5boqxUQ

Если бы Красный Крым был платный...

В этой теме 27 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
3 626 публикаций

 

Эээ... Вы воспринимаете игру как РАБОТУ?!... М-да...

 

Ну я не воспринимаю. Но играю днями, всё равно работы нет :sceptic:
10:37 Добавлено спустя 2 минуты
Мне кстати Красный Крым понравился. Кораблик интересный. Но стоит учитывать что это ни как не индивидуальный боец. Как у индивидуального бойца - даже у Марблхеда больше шансов выстоять против одноклассников. С другой стороны - Красный Крым - идеальный корабль поддержки. И только поддержки. И хороший охотник на эсминцы с его баллистикой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
188 публикаций

Ветку Сов. КР проскочил до Кирова за свободку, неужели Светлана так гнет, что Красный Крым на 5 уровень поставили? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 592
[HF]
Старший бета-тестер
5 936 публикаций
12 319 боёв

Его же скоро начнут продавать в преммагазине.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
764 публикации
1 768 боёв

Сейчас все его занерфленного получат, половина понапрадают, а как в продажу введут, так апнут

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 626 публикаций

Его же скоро начнут продавать в преммагазине.

 

А может не надо? Пусть экслюзивом будет, не для всех, а только тех кто постарался... Как Арпеджио-кораблики за которые я на 1.3% стату запорол, но получил... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 290 публикаций

Сейчас все его занерфленного получат, половина понапрадают, а как в продажу введут, так апнут

Ага, Марблхед уже апнули)) На самом деле сейчас ему статку адекватную уровню сделают более менее скилловые ребята которые успеют его получить, и будет корабль типа в балансе, как было с разными песочными япошками которые есть только у альфа тестеров и иже с ними, да и с Марблхедом тоже. И ап никакой не нужен будет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×