23 853 [KGB] Sedoj_LV Разработчик, Коллекционер, Pазработчик 10 649 публикаций 17 996 боёв Жалоба #1 Опубликовано: 16 июл 2016, 12:33:24 Хочу твинка качнуть, пусть валяется с Техасом, коль Леста решила в песочнице шухер навести. Желающие поковыряться с ноля пишите, погоняем. 1 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
1 557 L_Agent Участник, Бета-тестер, Коллекционер 575 публикаций 11 358 боёв Жалоба #2 Опубликовано: 16 июл 2016, 12:41:48 Ето низко(( Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
23 853 [KGB] Sedoj_LV Разработчик, Коллекционер, Pазработчик 10 649 публикаций 17 996 боёв Жалоба #3 Опубликовано: 16 июл 2016, 12:44:28 Главное до модпака от Гетфаныча не дойти, остальное можно отмолить)))) Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
7 001 [GAZEL] XtigmA Старший бета-тестер 4 480 публикаций 31 832 боя Жалоба #4 Опубликовано: 16 июл 2016, 12:48:44 Седой ну ты ваще даешь. Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
Гость Гость 0 публикаций Жалоба #5 Опубликовано: 16 июл 2016, 12:51:39 В смысле шухер в песке? А что с Гетфаном не так?) Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
1 349 [-ZOO-] kol71st Старший бета-тестер, Коллекционер 3 370 публикаций 11 407 боёв Жалоба #6 Опубликовано: 16 июл 2016, 12:55:28 У меня тоже с ЗБТ второй акк валяется. Тоже делаю на нем Техас на память. В свое время сделал Арканзас, Албани, вот теперь Диана и Техас. Эмдена вроде тоже можно было почти нахаляву получить, но забыл или поленился. P.S. но в отряде качать не буду, играю по одной победе в день и нром, к осени будет, торопиться некуда все-равно. Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
23 853 [KGB] Sedoj_LV Разработчик, Коллекционер, Pазработчик 10 649 публикаций 17 996 боёв Жалоба #7 Опубликовано: 16 июл 2016, 12:57:10 Седой ну ты ваще даешь. Дык пусть лежит с Техасом, не помешает)))) Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
84 [SENNO] zmei_25_ru Участник 327 публикаций 881 бой Жалоба #8 Опубликовано: 16 июл 2016, 13:02:14 Хочу твинка качнуть, пусть валяется с Техасом, коль Леста решила в песочнице шухер навести. Желающие поковыряться с ноля пишите, погоняем. луче бы друзьям подогнал халявы 13:03 Добавлено спустя 1 минуту В смысле шухер в песке? А что с Гетфаном не так?) 5 уже не песок Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
10 816 [DIS] ShotNoise Участник, Коллекционер 5 460 публикаций 18 272 боя Жалоба #9 Опубликовано: 5 июн 2026, 09:59:55 Проверка функционала форума Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
311 [SSFB] Polazna Участник, Коллекционер 823 публикации 21 225 боёв Жалоба #10 Опубликовано: 5 июн 2026, 11:22:52 В 16.07.2016 в 17:33:24 пользователь Sedoj_LV сказал: Желающие поковыряться с ноля пишите, погоняем. укажите время и место...однако 1 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию