Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Sedoj_LV

Соотрядный для твинка

В этой теме 10 комментариев

Рекомендуемые комментарии

23 853
[KGB]
Разработчик, Коллекционер, Pазработчик
10 649 публикаций
17 996 боёв

Хочу твинка качнуть, пусть валяется с Техасом, коль Леста решила в песочнице шухер навести.

Желающие поковыряться с ноля пишите, погоняем.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 557
Участник, Бета-тестер, Коллекционер
575 публикаций
11 358 боёв

Ето низко((

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 853
[KGB]
Разработчик, Коллекционер, Pазработчик
10 649 публикаций
17 996 боёв

Главное до модпака от Гетфаныча не дойти, остальное можно отмолить))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 001
[GAZEL]
Старший бета-тестер
4 480 публикаций
31 832 боя

Седой ну ты ваще даешь. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 349
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 370 публикаций
11 407 боёв

У меня тоже с ЗБТ второй акк валяется. Тоже делаю на нем Техас на память. В свое время сделал Арканзас, Албани, вот теперь Диана и Техас. Эмдена вроде тоже можно было почти нахаляву получить, но забыл или поленился.

 

P.S. но в отряде качать не буду, играю по одной победе в день и нром, к осени будет, торопиться некуда все-равно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 853
[KGB]
Разработчик, Коллекционер, Pазработчик
10 649 публикаций
17 996 боёв

Седой ну ты ваще даешь. 

 

Дык пусть лежит с Техасом, не помешает))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
84
[SENNO]
Участник
327 публикаций
881 бой

Хочу твинка качнуть, пусть валяется с Техасом, коль Леста решила в песочнице шухер навести.

Желающие поковыряться с ноля пишите, погоняем.

 

луче бы друзьям подогнал халявы :)
13:03 Добавлено спустя 1 минуту

В смысле шухер в песке?

 

А что с Гетфаном не так?)

 

5 уже не песок

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 816
[DIS]
Участник, Коллекционер
5 460 публикаций
18 272 боя

Проверка функционала форума

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
311
[SSFB]
Участник, Коллекционер
823 публикации
21 225 боёв
В 16.07.2016 в 17:33:24 пользователь Sedoj_LV сказал:

Желающие поковыряться с ноля пишите, погоняем.

укажите время и место...однако

  • Минус 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×